Гость
Статьи
С парнем случилась …

С парнем случилась ссора

Прошу прощения, много текста.
С парнем случилась ссора. Мы не виделись 1,5 месяца из-за его командировки. В день, когда он вернулся в свой город, я предложила ему увидеться, он отказался, сказал, что устал после дороги, ночью этого же дня он сказал мне приезжать, через час сказал опять не приезжать. Договорились, что встретимся на следующий день утром. Утром он мне не отвечал, в обед написал, что он занят и до 11 ночи больше не отвечал ни на звонки ни на сообщения. В 11 часов ночи, когда он мне позвонил я предложила снова увидеться, я предупредила, что сейчас приеду к нему. Он сразу вышел из сети. Я подъехала к его дому в 0:20 ночи, звонила ему на телефон, в домофон, он не отвечал. Я стояла полчаса около его подъезда, у меня случилась истерика и я написала ему, что ненавижу его и чтобы он больше не писал мне. На следующий день он начал оправдываться, что он уснул и что было слишком поздно, хотя знал, что я приеду. Я предложила поговорить в живую, он сказал, что ему тяжело и он не может отойти от моих слов. Я попросила его заблокировать меня везде и удалить номер. Правильно ли я поступила? #отношения #ссора #парень

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
FullMaster

Шизанутая. Пропей галаперидолу.

Спасибо

#3

Девочки, зачем же вы так позоритесь. Ночью барабанить мужику в дверь, просто зашквар. Второй раз сказал не приезжать сразу в блок и досвидос

Гость
#4

Приехать к дому и названивать???
Зачем?

Конечно, истерика...

Вы хоть понимали, что будете делать, если он дверь не откроет?

Гость
#5
Жужа

Девочки, зачем же вы так позоритесь. Ночью барабанить мужику в дверь, просто зашквар. Второй раз сказал не приезжать сразу в блок и досвидос

Мне тяжело его держать в блоке, потому что люблю его. Я даже не могла представить, что позорюсь, пытаясь с ним встретиться. Спасибо вам за ответ.

Гость
#6
Гость

Приехать к дому и названивать???
Зачем?

Конечно, истерика...

Вы хоть понимали, что будете делать, если он дверь не откроет?

Я не знаю, зачем я поехала, мне было сильно обидно, что он взял меня "на слабо", якобы если в предыдущий день ночью не приехала, значит и в этот раз не приеду. Но я приехала.
Спасибо за ответ.

Гость
#7

Выкини симку.купи новую.удали его телефон.из соцсетей удались.ты не нужна ему.он просто издевается.

Гость
#8
Гость

Выкини симку.купи новую.удали его телефон.из соцсетей удались.ты не нужна ему.он просто издевается.

Хорошо. Спасибо большое за ответ.

Гость
#9
Гость

Я не знаю, зачем я поехала, мне было сильно обидно, что он взял меня "на слабо", якобы если в предыдущий день ночью не приехала, значит и в этот раз не приеду. Но я приехала.
Спасибо за ответ.

Прежде, чем что-то делать, нужно успокоиться и подумать на 5 шагов вперёд : а что дальше? Чего я добиваюсь своим поведением? Хотелось бы мне, чтобы со мной так поступили?

Если бы вас парень пустил домой - это закончилось бы только скандалом и слезами.
Вряд ли вы способны спокойно разговаривать в таком состоянии.

Гость
#10
Гость

Прежде, чем что-то делать, нужно успокоиться и подумать на 5 шагов вперёд : а что дальше? Чего я добиваюсь своим поведением? Хотелось бы мне, чтобы со мной так поступили?

Если бы вас парень пустил домой - это закончилось бы только скандалом и слезами.
Вряд ли вы способны спокойно разговаривать в таком состоянии.

Когда я ехала к нему, я была спокойной, потому что думала, что он ждёт меня. Истерика случилась, когда через 10 минут ожидания около его дома он мне не отвечал на звонки.

Гость
#11
Гость

Когда я ехала к нему, я была спокойной, потому что думала, что он ждёт меня. Истерика случилась, когда через 10 минут ожидания около его дома он мне не отвечал на звонки.

Ждёт??

Он разве ответил, что ждет?
Он не хотел встречаться в этот день.
Назвал причину. Даже если это была ложь.
Вы не понимали этого?

Гость
#12

Девушка, вы сами понимаете, что происходит? Вы были в разлуке полтора месяца и он не соскучился, не захотел вас увидеть ни в первый ни во второй вечер после своего приезда. Когда парень любит, он найдет повод встретиться - хоть на 15 минут, хоть на бегу, но увидеться, поцеловать, а когда не любит и не скучает - найдёт тысячу отмазок. Пробыв с вами в разлуке - не он побежал к вам с букетом наперевес прямо с вокзала (как поступил по-настоящему бы соскучившийся человек), а вы истерили у него под дверью, так он сейчас еще и кочевряжится. Автор, с этим товарищем у вас точно не будет ничего хорошего, так что даже не заморачивайтесь. И прежде, чем нырять в новые отношения - поработайте над своей самооценкой, у вас с ней явно большие проблемы. Удачи!

Гость
#13
Гость

Ждёт??

Он разве ответил, что ждет?
Он не хотел встречаться в этот день.
Назвал причину. Даже если это была ложь.
Вы не понимали этого?

Нет, я не понимала.

Гость
#14
Гость

Девушка, вы сами понимаете, что происходит? Вы были в разлуке полтора месяца и он не соскучился, не захотел вас увидеть ни в первый ни во второй вечер после своего приезда. Когда парень любит, он найдет повод встретиться - хоть на 15 минут, хоть на бегу, но увидеться, поцеловать, а когда не любит и не скучает - найдёт тысячу отмазок. Пробыв с вами в разлуке - не он побежал к вам с букетом наперевес прямо с вокзала (как поступил по-настоящему бы соскучившийся человек), а вы истерили у него под дверью, так он сейчас еще и кочевряжится. Автор, с этим товарищем у вас точно не будет ничего хорошего, так что даже не заморачивайтесь. И прежде, чем нырять в новые отношения - поработайте над своей самооценкой, у вас с ней явно большие проблемы. Удачи!

Да, я теперь всё поняла.
Спасибо Вам большое за ответ.

#15

Правильно, ибо нечего так игнорировать

Сама по себе
#16

Автор, успокойтесь. Ну, съездили. Зато теперь точно знаете, что вы ему не нужны, что обманывал, что его не было дома и продолжил обманывать. Расставили точки над i.

Василий
#17

Такая чушь.... Детсад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: