Гость
Статьи
А зачем вообще это …

А зачем вообще это делать?

Зачем мужчине подчиняться, не перечить, давать во все дыры, если можно найти того, кто и подарки дарить будет, и по курортам возить, и семью захочет создать, без орального и анального секса, не требуя подчинения и даже можно найти того, кто секса до свадьбы требовать не будет (тот, кто ценит порядочных женщин) или вообще секс не нужен (***, импотент, ***) или того, кто захочет себе доминантную женщину?
Зачем через себя перешагивать, себя развращать, себя приучать к лишениям, если можно быть с состоятельным, но не развратным и не патриархальным мужчиной?
Загадка..) наверное, ни один форумский мужчина и ни одна форумская женщина не сможет дать ответ)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гяся
#1

Можно не подчиняться, чего бубнить то

Гость
#2

Люди сами выбирают себе пару, если живут значит все устраивает.

Гость
#3

Думаю тут только одна проблема - найти такого очень трудно! А так, да, отличный план)))

Гость
#4

Ты хочешь богатому ставить свои условия? Ой, насмешила

Гость
#5

— Вот если у одной женщины большие сиськи, а у другой — меньше, то какую выберет мужчина по своей природе?
— Уж простите, но по своей природе мужчина выберет ту, которая даст

Гость
#6

Содержанка мечтает стать Владычицой морской!

Гость
#7
Гость

Ты хочешь богатому ставить свои условия? Ой, насмешила

Нет, богатому условия ставить не буду, просто брошу его и уйду к другому) я не из тех, кто под себя переделывает людей)

Гость
#8
Гость

— Вот если у одной женщины большие сиськи, а у другой — меньше, то какую выберет мужчина по своей природе?
— Уж простите, но по своей природе мужчина выберет ту, которая даст

Трахнет ее и бросит, а женится на второй. Уж простите

Гость
#9
Гость

Нет, богатому условия ставить не буду, просто брошу его и уйду к другому) я не из тех, кто под себя переделывает людей)

Фантазерка, ты хоть одного найди сначала, уходить она собралась, а после 30 еще и сама за секс приплачивать мужикам будешь

#10

Зачем вам тогда мужчина?
Слабо себе самой на шубу /курорт заработать?

Гость
#11
Lisa Stafford

Зачем вам тогда мужчина?
Слабо себе самой на шубу /курорт заработать?

Сама она не может , ее мамо научило что нужно искать богатого вцепляться в него и чтоб он выполнял ее хотелки. Принцеска зарабатывать не должна. Только богатый лох. Ой ,то есть "Настоящий мужчина".

Гость
#12
Гость

Сама она не может , ее мамо научило что нужно искать богатого вцепляться в него и чтоб он выполнял ее хотелки. Принцеска зарабатывать не должна. Только богатый лох. Ой ,то есть "Настоящий мужчина".

Паши паши хуйеглоттка терпило

Гость
#13
Гость

Фантазерка, ты хоть одного найди сначала, уходить она собралась, а после 30 еще и сама за секс приплачивать мужикам будешь

Платить мужчинам за секс? Что за бред? 🤣 лучше тогда вообще без секса.
Конечно, я такого уже нашла, иначе бы не писала, что они существуют

Гость
#14
Гость

Паши паши хуйеглоттка терпило

Зачем вы каких-то Паш зовете все время?

Гость
#15
Гость

Фантазерка, ты хоть одного найди сначала, уходить она собралась, а после 30 еще и сама за секс приплачивать мужикам будешь

Так что это лишь ты мечтаешь, что женщин бросят богачи и они побегут к тебе, толстому нищему мужику с женского форума, чтобы тебе заплатить, лишь бы ты им в рот кончил. Фантазер 🤣🤣🤣

#16

Нельзя насиловать себя в первую очередь. Нельзя делать то, чего не хочешь. Никто не заставляет вас жить с мужчиной, который не хочет считаться с вашими желаниями. Найдите себе того, кто будет разделять ваши взгляды и будет вам счастье!

Гость
#17
Lisa Stafford

Зачем вам тогда мужчина?
Слабо себе самой на шубу /курорт заработать?

Зачем свои тратить, если можно за счет мужика гулять?

Гость
#18
Lisa Stafford

Зачем вам тогда мужчина?
Слабо себе самой на шубу /курорт заработать?

А что значит "зачем вам тогда мужчина"? Он разве нужен, чтобы ему подчиняться, ноги целовать и жо.пу рвать? Мазохистские у вас фантазии

Гость
#19
Гость

Сама она не может , ее мамо научило что нужно искать богатого вцепляться в него и чтоб он выполнял ее хотелки. Принцеска зарабатывать не должна. Только богатый лох. Ой ,то есть "Настоящий мужчина".

Ты мне завидуешь)

Гость
#20
Гость

Ты мне завидуешь)

Я , да. Я самый главный завидывальщик на форуме.

Гость
#21

Автор есть мужичонки богатые с фантазией чтоб их подчиняли. Психология такая компенсировать ответственность с себя на другого. Их и привлекает ваша модель отношений. Вот такому диктуйте что хотите, еще и сам заплатит за это.

Гость
#22
Гость

Так что это лишь ты мечтаешь, что женщин бросят богачи и они побегут к тебе, толстому нищему мужику с женского форума, чтобы тебе заплатить, лишь бы ты им в рот кончил. Фантазер 🤣🤣🤣

Люблю местных феклушек, которые меня за мужика принимают и давай мне строчить страшные престрашные оскорбления, не забудь мелкописечником обозвать, мой клитор и вправду маленький

Гость
#23
Гость

Люблю местных феклушек, которые меня за мужика принимают и давай мне строчить страшные престрашные оскорбления, не забудь мелкописечником обозвать, мой клитор и вправду маленький

Никогда не поверю, что баба может быть такой тупой и на полном серьезе писать, что в 30 лет она готова платить мужчинам за секс 🤣🤣🤪

Гость
#24
Гость

Никогда не поверю, что баба может быть такой тупой и на полном серьезе писать, что в 30 лет она готова платить мужчинам за секс 🤣🤣🤪

Не все, а потасканные временем и скаканием на разных членах, за шубу, кольцо, мальдивы и т.д.
***, короче.

Гость
#25

Богатый звал меня замуж. Жила бы сейчас в Германии, в большом доме.
Как досадно, что я не смогла полюбить его. Даже ради дома))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: