Гость
Статьи
А зачем вообще это …

А зачем вообще это делать?

Зачем мужчине подчиняться, не перечить, давать во все дыры, если можно найти того, кто и подарки дарить будет, и по курортам возить, и семью захочет создать, без орального и анального секса, не требуя подчинения и даже можно найти того, кто секса до свадьбы требовать не будет (тот, кто ценит порядочных женщин) или вообще секс не нужен (асексуал, импотент, гей) или того, кто захочет себе доминантную женщину?
Зачем через себя перешагивать, себя развращать, себя приучать к лишениям, если можно быть с состоятельным, но не развратным и не патриархальным мужчиной?
Загадка..) наверное, ни один форумский мужчина и ни одна форумская женщина не сможет дать ответ)

08 мая, 20:12
Автор
24 ответа
Последний — 09 мая, 07:45 Перейти
Гяся
08 мая, 20:27

Можно не подчиняться, чего бубнить то

Гость
08 мая, 20:30

Люди сами выбирают себе пару, если живут значит все устраивает.

Гость
08 мая, 20:33

Думаю тут только одна проблема - найти такого очень трудно! А так, да, отличный план)))

Гость
08 мая, 20:34

Ты хочешь богатому ставить свои условия? Ой, насмешила

Гость
08 мая, 20:38

— Вот если у одной женщины большие сиськи, а у другой — меньше, то какую выберет мужчина по своей природе?
— Уж простите, но по своей природе мужчина выберет ту, которая даст

Гость
08 мая, 20:45

Содержанка мечтает стать Владычицой морской!

Гость
08 мая, 20:47
Гость

Ты хочешь богатому ставить свои условия? Ой, насмешила

Нет, богатому условия ставить не буду, просто брошу его и уйду к другому) я не из тех, кто под себя переделывает людей)

Гость
08 мая, 20:48
Гость

— Вот если у одной женщины большие сиськи, а у другой — меньше, то какую выберет мужчина по своей природе?
— Уж простите, но по своей природе мужчина выберет ту, которая даст

Трахнет ее и бросит, а женится на второй. Уж простите

Гость
08 мая, 20:51
Гость

Нет, богатому условия ставить не буду, просто брошу его и уйду к другому) я не из тех, кто под себя переделывает людей)

Фантазерка, ты хоть одного найди сначала, уходить она собралась, а после 30 еще и сама за секс приплачивать мужикам будешь

08 мая, 21:07

Зачем вам тогда мужчина?
Слабо себе самой на шубу /курорт заработать?

Гость
08 мая, 21:17
Lisa Stafford

Зачем вам тогда мужчина?

Сама она не может , ее мамо научило что нужно искать богатого вцепляться в него и чтоб он выполнял ее хотелки. Принцеска зарабатывать не должна. Только богатый лох. Ой ,то есть "Настоящий мужчина".

Гость
08 мая, 21:23
Гость

Сама она не может , ее мамо научило что нужно искать богатого вцепляться в него и чтоб он выполнял ее хотелки. Принцеска зарабатывать не должна. Только богатый лох. Ой ,то есть "Настоящий мужчина".

Паши паши хуйеглоттка терпило

Гость
08 мая, 21:28
Гость

Фантазерка, ты хоть одного найди сначала, уходить она собралась, а после 30 еще и сама за секс приплачивать мужикам будешь

Платить мужчинам за секс? Что за бред? 🤣 лучше тогда вообще без секса.
Конечно, я такого уже нашла, иначе бы не писала, что они существуют

Гость
08 мая, 21:29
Гость

Паши паши хуйеглоттка терпило

Зачем вы каких-то Паш зовете все время?

Гость
Гость

Так что это лишь ты мечтаешь, что женщин бросят богачи и они побегут к тебе, толстому нищему мужику с женского форума, чтобы тебе заплатить, лишь бы ты им в рот кончил. Фантазер 🤣🤣🤣

Нельзя насиловать себя в первую очередь. Нельзя делать то, чего не хочешь. Никто не заставляет вас жить с мужчиной, который не хочет считаться с вашими желаниями. Найдите себе того, кто будет разделять ваши взгляды и будет вам счастье!

Гость
08 мая, 21:30
Lisa Stafford

Зачем вам тогда мужчина?

Зачем свои тратить, если можно за счет мужика гулять?

Гость
08 мая, 21:30
Lisa Stafford

Зачем вам тогда мужчина?

А что значит "зачем вам тогда мужчина"? Он разве нужен, чтобы ему подчиняться, ноги целовать и жо.пу рвать? Мазохистские у вас фантазии

Гость
08 мая, 21:31
Гость

Ты мне завидуешь)

Гость
08 мая, 21:39
Гость

Ты мне завидуешь)

Я , да. Я самый главный завидывальщик на форуме.

Гость
08 мая, 21:47

Автор есть мужичонки богатые с фантазией чтоб их подчиняли. Психология такая компенсировать ответственность с себя на другого. Их и привлекает ваша модель отношений. Вот такому диктуйте что хотите, еще и сам заплатит за это.

Гость
08 мая, 21:56
Гость

Так что это лишь ты мечтаешь, что женщин бросят богачи и они побегут к тебе, толстому нищему мужику с женского форума, чтобы тебе заплатить, лишь бы ты им в рот кончил. Фантазер 🤣🤣🤣

Люблю местных феклушек, которые меня за мужика принимают и давай мне строчить страшные престрашные оскорбления, не забудь мелкописечником обозвать, мой клитор и вправду маленький

Гость
08 мая, 22:20
Гость

Люблю местных феклушек, которые меня за мужика принимают и давай мне строчить страшные престрашные оскорбления, не забудь мелкописечником обозвать, мой клитор и вправду маленький

Никогда не поверю, что баба может быть такой тупой и на полном серьезе писать, что в 30 лет она готова платить мужчинам за секс 🤣🤣🤪

Гость
09 мая, 07:45
Гость

Никогда не поверю, что баба может быть такой тупой и на полном серьезе писать, что в 30 лет она готова платить мужчинам за секс 🤣🤣🤪

Не все, а потасканные временем и скаканием на разных членах, за шубу, кольцо, мальдивы и т.д.
***, короче.