Гость
Статьи
Бывшая девушка …

Бывшая девушка нынешнего

Мой нынешний молодой парень встречался с бывшей девушкой около 5-ти лет. Расстались, спустя 3 месяца в его жизни появилась я. Сейчас мы вместе уже пол года, но очень часто замечаю, что он то подпишется на бывшую в инстаграме, то отпишется, и так по кругу. Такое впечатление, будто диалог у них какой-то есть. Постоянно следит за ней везде, при том, что сам выкладывает истории со мной.
Самый главный вопрос: я для него способ её забыть, или как понимать? #отношения

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он истеричка

Devia
#2

Ваш парень ведет свою жизнь, отдельную от вас. Возможно у них есть общение. Но то что он ее не отпустил в душе, это факт. Вопрос кто здесь Вы и зачем, думаю задавать не стоит. Мое мнение в первую очередь вы объект, которым можно подразнить и вывести на эмоции бывшую девушку. Если у вас есть терпение, то ждите когда он этим наиграется, и возможно по настоящему вас оценит.

Гость
#3

Не остыл

Посейдон
#4

Слово то какое нынешний! Так ты что с одного на другой скачеш как блоха по яйцам?

Гость
#5

трудно в один миг забыть человека, с которым был вместе 5 лет. Конечно, он все еще по ней скучает, любит/ненавидит

Мария
#6
Посейдон

Слово то какое нынешний! Так ты что с одного на другой скачеш как блоха по яйцам?

Просто для ясности уточнила. Нет, это мой первый парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: