Гость
Статьи
Как соблазнить своего …

Как соблазнить своего начальника?

Девочки, ну не могу... Отправили меня по работе в Чехию и там есть один мужчина. Ну капец красавчик. Вижу его взгляды на меня, и флирт и т д... Но блин языковой барьер, я не понимаю почти его, а он меня. Флирт чисто какими то жестами, взглядом, прям видно что хочет меня, а я его. А сказать не получается, я ж на прямую ему не скажу, да и он мне не скажет 😂
Что делать блин? ((
Просто съедает меня взглядом... А я просто поплыла, какой же он классный...
Дайте совет прошу вас* #начальник

Самира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не гуляй где живешь ,не воруй где работаешь . Народная мудрость и не стоит ею пренебрегать .

Самира
#3
плохая девочка

да боже ты баба или кто , мужика соблазнить не можешь?

Да соблазнить то получается вроде и ок, но как намекнуть на что то большее, не понимая языка. Он сам проявляет знаки внимания на работе.. Его взгляды, улыбки.. Но когда пытаемся говорить все очень тяжело я не понимаю хорошо чешский. Вот и проблема. Учить язык то понимаю что нужно, но читать на нем это одно, а говорить я не могу

плохая девочка
#4
Самира

Да соблазнить то получается вроде и ок, но как намекнуть на что то большее, не понимая языка. Он сам проявляет знаки внимания на работе.. Его взгляды, улыбки.. Но когда пытаемся говорить все очень тяжело я не понимаю хорошо чешский. Вот и проблема. Учить язык то понимаю что нужно, но читать на нем это одно, а говорить я не могу

У меня тоже были за границей мужики с барьером языка мне не помешало в первый же день с тем кто мне понравится трахнуца

плохая девочка
#5

жестами

Гость
#6

Подошла,за помидоры схватила и повела в закс)

плохая девочка
#7
плохая девочка

жестами

жестами я показала ему что готова

Гость
#8

Выучи одно предложение: давай выпьем после работы, расслабился...

Гость
#9

Ну по-английски же!

Гость
#10

Хотя я 1 раз так сделала на улице, хотела Познакомиться, мужик в шоке был, будто я предложила вместе убить кого нибудь....

Карлос Апельсинов
#11

тычо, он должен тебя добиваться
не давай ему пока не женится на тебе

Гость
#12

Напишите ему через Гугл транслейт. Ватс ап же есть у вас его. Разговор завяжите

Гость
#13
плохая девочка

У меня тоже были за границей мужики с барьером языка мне не помешало в первый же день с тем кто мне понравится трахнуца

Красава

Гость
#15
Самира

Да соблазнить то получается вроде и ок, но как намекнуть на что то большее, не понимая языка. Он сам проявляет знаки внимания на работе.. Его взгляды, улыбки.. Но когда пытаемся говорить все очень тяжело я не понимаю хорошо чешский. Вот и проблема. Учить язык то понимаю что нужно, но читать на нем это одно, а говорить я не могу

Да возьми его за яйца и все, делов то

Самира
#16
Гость

Хотя я 1 раз так сделала на улице, хотела Познакомиться, мужик в шоке был, будто я предложила вместе убить кого нибудь....

Был бы номер, я б попробовала, думаю он и сам бы предложил встречу . Но я работаю с ним в смене просто и он главный и до обмена номерами не доходило. ((

Самира
#17
плохая девочка

У меня тоже были за границей мужики с барьером языка мне не помешало в первый же день с тем кто мне понравится трахнуца

Откуда мне знать может он просто флиртует, а предложу я ему что то, то упаду в его глазах. Мужчины такие они остывают когда делаешь шаг в их сторону

Гость
#18
Самира

Да соблазнить то получается вроде и ок, но как намекнуть на что то большее, не понимая языка. Он сам проявляет знаки внимания на работе.. Его взгляды, улыбки.. Но когда пытаемся говорить все очень тяжело я не понимаю хорошо чешский. Вот и проблема. Учить язык то понимаю что нужно, но читать на нем это одно, а говорить я не могу

Западные люди улыбчивы и вежливы.
Вы точно не путаете флирт и стандартную вежливость?

Гость
#19

А как вы там работаете без языка?? У нас офис с русскоязычными и местными сотрудниками, но английский-то все знают, это основной язык, иначе как взаимодействовать??

Самира
#20
Гость

Западные люди улыбчивы и вежливы.
Вы точно не путаете флирт и стандартную вежливость?

Нет это именно флирт и я вижу что я ему нравлюсь. Как он смотрит на меня, на фигуру и т д.. Он пытался поговорить со мной, но я не понимаю, а он меня. Плюс у него говор такой грубый голос, что разобрать очень тяжело, многих других я понимаю более менее, но с ним не судьба как будто... Аж обидно.

Катя
#21

Неужели пять фраз выучить нельзя? И как вы там без английского обходитесь? Ну скажите ему хоть: ай лав ю, небось поймет.

Самира
#22
Гость

А как вы там работаете без языка?? У нас офис с русскоязычными и местными сотрудниками, но английский-то все знают, это основной язык, иначе как взаимодействовать??

Я вам открою секрет, мало кто знает английский в Чехии, я сама была удивлена.

Самира
#23
Гость

А как вы там работаете без языка?? У нас офис с русскоязычными и местными сотрудниками, но английский-то все знают, это основной язык, иначе как взаимодействовать??

Я второй месяц тут и конечно я вникаю стараюсь учить язык, но блин...(((

Гость
#24
Самира

Был бы номер, я б попробовала, думаю он и сам бы предложил встречу . Но я работаю с ним в смене просто и он главный и до обмена номерами не доходило. ((

Так ты подойди и скажи без номера

Гость
#25

Вообще по своему опыту могу сказать, что скорее всего это флиртовщик, который пьет вашу энергию.
И скорее всего если Вы в лоб пригласите выпить - он сольется.
Но зато Вы успокоитесь и перестаните думать о нем.
А также приобретете опыт и сделаете выводы на будущее...

Гость
#26
Самира

Я вам открою секрет, мало кто знает английский в Чехии, я сама была удивлена.

Так я не об этом спросила. Вы на фабрике или на полях работаете, что ли?
Просто непонятно, как в современном офисе могут работать люди, не понимающие друг друга. Особенно забавно, когда подчинённый начальника не понимает.

Самира
#27
Гость

Так я не об этом спросила. Вы на фабрике или на полях работаете, что ли?
Просто непонятно, как в современном офисе могут работать люди, не понимающие друг друга. Особенно забавно, когда подчинённый начальника не понимает.

Тут не об этом вопрос сейчас. Там таких как я много, русских кто уже давно там и знают язык, так и общаемся. Мы занимаемся поставками товаров, а для меня это хорошая практика. Но вопрос не в этом был.

Гость
#29

Берёшь заходишь голая и вуаля ты его охмурила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: