Гость
Статьи
Пашу как мужчина, а …

Пашу как мужчина, а нежной должна быть как девочка

Работаю на работе, по 10 часов в день провожу там. Зарабатываю на все сама, все свои желания выполняю сама, обеспечиваю себя полностью.
У парня постоянные претензии, что у меня стальной …

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость

Автор, я сказала своему мужику, что с какого хрена он меня называет маленькой малышкой, если я пашу как ломовая лошадь и полностью содержу себя сама и решаю сама свои проблемы.
Он сказал, что больше так называть не будет 😂😂
Нам надо смирится с тем, что мужики слабый пол и мы гараздо сильнее

Теперь будет называть большой малышкой?

Настоящий мужчина
#252
Гость

Зачем он вобще нужен ради удовольствий

Каких удовольствий?

Гость
#253

Ты никому ничего не должна. Просто будь собой и будешь счастлива.

Гость
#254

Если ему так нужна ласковая и нежная, пусть найдет себе овечку и радуется, а вам не нужен этот мамкин пирожок, желаю вам мужика с яйцами.

Елена
#255

Прекрасно вас понимаю! Я врач-гинеколог, работаю в Гемотесте. Наше отделение одно из самых популярных, постоянно куча людей, плюс операции, плюс анализы, плюс ещё в другой клинике консультирую, плюс надо же ответить всем клиентам в телеге и т.д. Очень сильно устаю, и молодой человек тоже не всегда понимающе к этому относится. То есть его с одной стороны устраивает, что я приношу в семью хороший доход, но с другой стороны - почему я такая забитая по вечерам, почему постоянно уставшая и т.д. Мне кажется, тут кроме как поговорить и обсудить ничего не работает. Если не поймёт и продолжит чего-то требовать - бросайте его и радуйтесь жизни дальше. Вы - огромная молодец, что отвечаете за себя сама, и не позволяйте другим людям вас в этом переубедить.

Гость
#256

Ну мы же любим своих подопечных кошечек,собачки. Так и смилым, когда есть силы ,ну погладит его, пустьчайку принесет.и не забудь нагрузить домашними делами,чтоб благодарность испытывать. Всё-таки он человек.

Гость
#257

Я за равноправие, не очень люблю сентименты

Ася Накипелова
#258

Смени для начала мужика. Если живёшь в таком ритме, значит мужик не твой. Если так пахать, то лучше одной. С мужчиной должно быть только хорошо.

Гость
#259

А вы предъявите ему, что он не галантный, не дарит цветов и платьев и в рестораны не водит. И посмотрите на его реакцию. Потом зеркальте.
Хотя я бы просто послала его.

Гость
#260

Ух сколько шалашовок в коментах,которым лишь бы кинул на карту,*** вам лысого,равноправие у нас идите и работайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: