Гость
Статьи
А вам нравятся низкие …

А вам нравятся низкие парни?

И почему? Только не надо писать, что мне ничего не светит. Я девушка красавица #рост

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

низкие или нижние👅

Гость
#2

Что значит низкие ?
Я сама высокая , 176, и вот парадокс - мне никогда не нравились высокие парни от 185 и выше.
Может, потому, что когда я была студенткой - все подруги , у которых на примете был высокий парень, считали что этот парень создан для меня и нас обязательно нужно познакомить. И эти парни были какие-то глуповатые, с огромными ручищами и размером ноги 47+.
Мне нравятся парни одного роста со мной, до 180

Гость
#3

Я - 165. Меня вполне устраивают мужчины любого роста , кто хоть на три-пять сантиметров выше меня. Главное - чтобы человек был хороший. Мне с ним жить, а не по подиуму ходить и перед подружками красоваться.

Гость
#4

Мой бывший сокурсник-коротышка 164 см нашел жену 149 см ростом. Прекрасно смотрятся вместе. Вполне гармонично....

#5

Я еще пока не встречала мужчин ниже меня ростом

Гость
#6
Valeri

Я еще пока не встречала мужчин ниже меня ростом

Какой рост?

#7
Гость

Какой рост?

около 160

Гость
#8
Valeri

около 160

фу

#9
Гость

фу

Что "фу"?

Гость
#10
Valeri

Что "фу"?

низкая

#11
Гость

низкая

Ну и? Я рост, цвет глаз, цвет волос и так далее не выбирала себе)) мне лично нравится мой рост

Гость
#12
Valeri

Ну и? Я рост, цвет глаз, цвет волос и так далее не выбирала себе)) мне лично нравится мой рост

Сама виновата, как и низкие мужечки карлики

Гость
#13
Гость

Сама виновата, как и низкие мужечки карлики

Тролль хочет кушать

Гость
#14
Гость

Тролль хочет кушать

Если ты хобит, то это не мои проблемы, нужно было нормальным родиться

Гость
#15
Гость

Что значит низкие ?
Я сама высокая , 176, и вот парадокс - мне никогда не нравились высокие парни от 185 и выше.
Может, потому, что когда я была студенткой - все подруги , у которых на примете был высокий парень, считали что этот парень создан для меня и нас обязательно нужно познакомить. И эти парни были какие-то глуповатые, с огромными ручищами и размером ноги 47+.
Мне нравятся парни одного роста со мной, до 180

Да они никому не нравятся. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня все отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

Дядя Сережа
#16
Valeri

Я еще пока не встречала мужчин ниже меня ростом

У тебя 147 рост? :)

Дядя Сережа
#17
Valeri

около 160

Хороший рост, ума не приложу почему всем нравятся 175-180+ девушки, это какие то комплексы наверное.

Самира
#18

У меня было за свою жизнь два мужчины, полная противоположность друг другу. И один был 1.90, а другой 165 как и я, хотя даже ниже ахах... Что вам сказать в плане секса разница тоже есть. И очень большая.((
Для себя я сделала вывод что высокие мужчины мне нравятся больше. С низкими встречаться не буду никогда.. Такой себе опыт, даже жалею что встречалась с ним.

#19
Дядя Сережа

Хороший рост, ума не приложу почему всем нравятся 175-180+ девушки, это какие то комплексы наверное.

А это комплексы и есть, когда принижают, точнее пытаются принизить человека за рост. Ну а то, что нравятся высокие, тут дело вкуса. Кому-то ростом пониже нравятся, кому-то ростом повыше.

Гость
#20
Valeri

А это комплексы и есть, когда принижают, точнее пытаются принизить человека за рост. Ну а то, что нравятся высокие, тут дело вкуса. Кому-то ростом пониже нравятся, кому-то ростом повыше.

Ты карлица просто. У меня рост 153, но я хотя бы красивая

#21

У меня был один ухажер на пару см ниже. Еле отшила. Ладошки меньше чем у меня. Хотя вроде сильный, одной рукой меня поднимал, но все равно ощущение ужасные.

Гость
#22
Мурлыка

У меня был один ухажер на пару см ниже. Еле отшила. Ладошки меньше чем у меня. Хотя вроде сильный, одной рукой меня поднимал, но все равно ощущение ужасные.

Ну вот, говорю же, что они неудачники. Нужно было нормальными родиться

#23
Гость

Ну вот, говорю же, что они неудачники. Нужно было нормальными родиться

У него не только ладошки были крошечными....

Гость
#24
Мурлыка

У него не только ладошки были крошечными....

Ну вот. Нужно мужиков с нормальными генами искать, а не хоббитов

Гость
#25
Гость

Ну вот, говорю же, что они неудачники. Нужно было нормальными родиться

Я свой рост не выбирал. Что мне было делать если меня все отшивали из-за патологически высокого роста (200см)?

Гость
#26
Гость

Я свой рост не выбирал. Что мне было делать если меня все отшивали из-за патологически высокого роста (200см)?

Родиться нормальным. Я не виновата, что ты бездельник. Девушки только для красивых

#27
Гость

Ну вот. Нужно мужиков с нормальными генами искать, а не хоббитов

Ну он 170. Не такой уж и хоббит, и такой, коренастенький, широкий, на лицо симпатичный... Но блииииин.... Это жесть, когда тебя мужчина берет за руку, типа смотрит на нее влюбленно, гладит, а у него ладошка в два раза меньше твоей. Бррррр... Испанский стыд.

Гость
#28
Мурлыка

Ну он 170. Не такой уж и хоббит, и такой, коренастенький, широкий, на лицо симпатичный... Но блииииин.... Это жесть, когда тебя мужчина берет за руку, типа смотрит на нее влюбленно, гладит, а у него ладошка в два раза меньше твоей. Бррррр... Испанский стыд.

А зачем вообще было с карликом встречаться? Я ниже 190 не рассматриваю

#29
Гость

А зачем вообще было с карликом встречаться? Я ниже 190 не рассматриваю

Ну ооооочень он симпатичен был лицом и умён мозгами. На Кита Харрингтона похож, только глазища ярко-синие. Рост смущал, конечно, но в принципе я хрупкой рядом с ним выглядела.

Сейчас-то я уже тоже не смотрю на тех кто ниже 190. У меня душевная травма после секса с низкоросликом, ахах)))

#30

Автор. Тут всё сложно. Всё зависит от личного восприятия и отношения к росту партнера. Моя жена ростом 167, я 211 и у нас из-за такой разницы никогда не было проблем. Комичные ситуации и шуточки, конечно-же, но не более.
Как правильно писали выше, главное, чтобы человек был хороший.

Гость
#31
Мурлыка

Ну ооооочень он симпатичен был лицом и умён мозгами. На Кита Харрингтона похож, только глазища ярко-синие. Рост смущал, конечно, но в принципе я хрупкой рядом с ним выглядела.

Сейчас-то я уже тоже не смотрю на тех кто ниже 190. У меня душевная травма после секса с низкоросликом, ахах)))

Молодец) Так их карликов)

Гость
#32
Мурлыка

Ну ооооочень он симпатичен был лицом и умён мозгами. На Кита Харрингтона похож, только глазища ярко-синие. Рост смущал, конечно, но в принципе я хрупкой рядом с ним выглядела.

Сейчас-то я уже тоже не смотрю на тех кто ниже 190. У меня душевная травма после секса с низкоросликом, ахах)))

Почему никто не пишет верхнего предела по росту?

#33
UnravelMind

Автор. Тут всё сложно. Всё зависит от личного восприятия и отношения к росту партнера. Моя жена ростом 167, я 211 и у нас из-за такой разницы никогда не было проблем. Комичные ситуации и шуточки, конечно-же, но не более.
Как правильно писали выше, главное, чтобы человек был хороший.

211. Красота!

Гость
#34
Мурлыка

211. Красота!

Ужос! Жена там, наверное, уже в отчаянном положении была, раз нормального не смогла найти.

Гость
#35
Гость

Почему никто не пишет верхнего предела по росту?

Не выше 195.

#36

у меня рост 1935 мм это очень годно так как идеальный модельный рост, я доволен, у меня был друг карлик где то поллдтора метра, он чисто как питомец был у меня, а еще у меня был друг больше двух метров там уже явные дизпропорции размера головы ног и рук

#37
Гость

Ужос! Жена там, наверное, уже в отчаянном положении была, раз нормального не смогла найти.

Она просто любит чувствовать себя малышкой, ми-ми-ми))))

Гость
#38
mynameisinfinityandilovetits

у меня рост 1935 мм это очень годно так как идеальный модельный рост, я доволен, у меня был друг карлик где то поллдтора метра, он чисто как питомец был у меня, а еще у меня был друг больше двух метров там уже явные дизпропорции размера головы ног и рук

Вот именно, если рост слишком высокий, то о девушках можно забыть.

Гость
#39
Гость

Вот именно, если рост слишком высокий, то о девушках можно забыть.

Нужно просто найти высокую девушку. Думаю для девушки ростом 180 сгодится парень ростом 200

Гость
#40
Гость

Нужно просто найти высокую девушку. Думаю для девушки ростом 180 сгодится парень ростом 200

А вот не надо за всех высоких девушек расписываться. У меня рост 179 см и мне такое "счастье" и даром не нужно.

Гость
#41
Гость

Не выше 195.

+++++

Гость
#42

Мой рост 171 см. А парня 175. Для меня он низковатый. Непривычно. До этого был парень 184.

Гость
#43
Гость

Мой рост 171 см. А парня 175. Для меня он низковатый. Непривычно. До этого был парень 184.

Ничего. У вас ещё много парней впереди

Гость
#44
Гость

Ничего. У вас ещё много парней впереди

Надеюсь что нет

Гость
#45
Гость

Если ты хобит, то это не мои проблемы, нужно было нормальным родиться

Очень душный байт

Гость
#46

Да… а еще я низкий… мальчик…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: