Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такой тупой флирт?

Познакомились с парнем. Симпатичный, добрый. Но вот флиртует фразами с интернета. Типа когда спрашивает как дела, я отвечаю и спрашиваю как у него, а он в ответ «было бы лучше, если бы ты была сейчас рядом», или сегодня же 9 мая, он был на параде. Спрашиваю как там?) говорит «тут много людей, но не хватает тебя». Кому-то это наверное нравится, но меня это никак не цепляет и вообще тупо выглядит) А я все перевожу в шутку. Как вообще с ним быть? #флирт

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите, автор, а сколько вам и ему лет? Просто, по такой переписке кажется, что вам около 17-19 лет и он просто не знает, как общаться с девушкой, но старается.

Гость
#2

На что тебе язык,говори прямо,по другому ни как.А вообще это не его тупой флирт,а проблема уже в тебе, раз не нравится уже как он говорит

Дядя Сережа
#3
Гость

На что тебе язык,говори прямо,по другому ни как.А вообще это не его тупой флирт,а проблема уже в тебе, раз не нравится уже как он говорит

Обычная куропатка, коих миллион.

Гость
#4

Если бабочки в звИзду не залетели то ни как.Иначе все было бы пох

Гость
#5

Ну он дурак думает что тебе это нравится. А ты молчишь и поддакиваешь только. Скажи как есть ему, мол ты мне и без этих фраз нравишься, так что отставь эти заезженные слова.

Гость
#6

Ну да странный тип, писать бабе "я по тебе скучаю". Нет бы вообще бы не написал, а вечером чирканул "я буду через полчаса готовь очко"

Гость
#7

Может он правда испытывает такие нежные эмоции к вам ) хотя, когда правда испытывают, то наоборот робко боятся это признать, да ещё и писать вот так. Ну скорее всего просто не опытный парень. Прямо так и скажите, что для вас это фразы заезженные из интернета

#8

Никак
Забей на него

Гость
#9
UnravelMind

Простите, автор, а сколько вам и ему лет? Просто, по такой переписке кажется, что вам около 17-19 лет и он просто не знает, как общаться с девушкой, но старается.

Да уже взрослые люди. Вот именно, что мне не нравится как он флиртует так. А когда видимся, то вообще ведёт себя галантно, романтик такой

Гость
#10

Как себя продаёшь, такой и флирт....

Гость
#11
Гость

Да уже взрослые люди. Вот именно, что мне не нравится как он флиртует так. А когда видимся, то вообще ведёт себя галантно, романтик такой

Значит, вам сам мужчина не очень нравится. Если мужчина пришелся по душе, то нравится любая милота, услышанная от него.

Гость
#12

Да он же тебя любит!

#13
Гость

Да уже взрослые люди. Вот именно, что мне не нравится как он флиртует так. А когда видимся, то вообще ведёт себя галантно, романтик такой

Ну что тут сказать, увы, не все мужчины умеют читать мысли или сходу понимать, что женщине что-то не нравится.
Если этот мужчина вам не безразличен, то просто стоит намекнуть ему, что подобные темы флирта были актуальны лет 20 назад и вас не впечатляют. Или как-то так.

#14
Гость

Да уже взрослые люди. Вот именно, что мне не нравится как он флиртует так. А когда видимся, то вообще ведёт себя галантно, романтик такой

А вы не задумывались о том, что это вообще никакой не флирт, а что он действительно просто по вам скучает? )))
К примеру я тоже девушкам по которым я скучаю, пишу, что я по ним скучаю. И честно говоря я вообще даже ни разу не думал, что это флирт. Я пишу "я по тебе скучаю" потому что я действительно скучаю и жалею, что она сейчас не рядом со мной. И никакого флирта.

#15

И кстати, какое совпадение, я сегодня своей любовнице на вопрос как я там (я со своими родственниками был, она со своими) тоже ответил "вроде бы неплохо, но было бы лучше если бы ты была со мною рядом )))". И я не флиртовал. Я реально так подумал и выразил то, что я думаю.

Интересно, она обо мне тоже такие гадости думает? ))) Может мне поэтому и не везёт с постоянными отношениями, что я слишком честный и прямолинейный, и женщины банально думают что я "просто вешаю лапшу флиртуя".
Млин, так я не со всеми так... А не более чем с одной... Может я просто не нормальный? И такое отношение к женщине, от которой голову теряешь, ненормально? Потому и предпочитают они каких то, на мой взгляд, моральных уродов, излагающих мысли более в пошлой и грубой форме...

Гость
#16
Алекс

И кстати, какое совпадение, я сегодня своей любовнице на вопрос как я там (я со своими родственниками был, она со своими) тоже ответил "вроде бы неплохо, но было бы лучше если бы ты была со мною рядом )))". И я не флиртовал. Я реально так подумал и выразил то, что я думаю.

Интересно, она обо мне тоже такие гадости думает? ))) Может мне поэтому и не везёт с постоянными отношениями, что я слишком честный и прямолинейный, и женщины банально думают что я "просто вешаю лапшу флиртуя".
Млин, так я не со всеми так... А не более чем с одной... Может я просто не нормальный? И такое отношение к женщине, от которой голову теряешь, ненормально? Потому и предпочитают они каких то, на мой взгляд, моральных уродов, излагающих мысли более в пошлой и грубой форме...

Когда пишут открыто я скучаю - я тоже за. Но мы то с этим парнем только знакомы совсем мало и на этапе знакомства и ухаживаний.
А ваша проблема наверное в том, что у вас не любимая девушка, а любовница. Каждая будет реагировать так

Гость
#17

Мне кажется это не флирт

#18
Гость

Когда пишут открыто я скучаю - я тоже за. Но мы то с этим парнем только знакомы совсем мало и на этапе знакомства и ухаживаний.
А ваша проблема наверное в том, что у вас не любимая девушка, а любовница. Каждая будет реагировать так

Она как раз любимая... А вот наоборот - нет. А может быть и да, но что то ей мешает. Вас, девушек, не поймёшь в этом вопросе...

#19
Гость

Когда пишут открыто я скучаю - я тоже за. Но мы то с этим парнем только знакомы совсем мало и на этапе знакомства и ухаживаний.
А ваша проблема наверное в том, что у вас не любимая девушка, а любовница. Каждая будет реагировать так

Да и нет никакого этапа знакомства и ухаживаний. Вы, девушаи, это всё выдумываете. Либо женщина, прямо сразу, с самых первых мгновений, нравится мужчине, либо всё это просто игра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: