Гость
Статьи
Начал бесить парень

Начал бесить парень

Мы с парнем вместе год и 3 месяца. У нас были очень тяжёлые отношения, для обоих первые, много ошибок с обеих сторон, плюс мы очень разные. В последние месяцы все стало хорошо, взаимопонимание, но вот я охладела максимально, просто притворяюсь сейчас. Мне по прежнему приятно с ним обниматься например, но раньше меня обижали его отказы погулять, меня злило что он не пишет и тд. Сейчас все равно вообще. Его успехам не радуюсь, и меня бесит его непродуктивность. Например, сказал, что все выходные будет писать диплом, поэтому не пойдёт ко мне на ночёвку. В итоге два дня прошло, он даже ничего не открыл. Раньше бы я высказала, мы бы поссорились, так как виноватым он себя не считает. Сейчас общаюсь как ни в чем ни бывало и вообще нет желания что-то говорить.
Прошла любовь? Пора расставаться? Или что это такое? #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это нормальная стадия отношений). Вначале вы просто счастливы, не замечаете его недостатков, потом начинаете замечать недостатки и он, начинает вас бесить. Следующая стадия вы воспринимаете его недостатки легче, не все конечно, но большую часть и понимаете, что вы тоже не без недостатков и с этим уже ровно живёте. Отношения это труд.
Попробуйте меньше на нем циклится, отвлекитесь от мыслей об его косяках на саморазвитие, хобби, что то полезное для вас

Гость
#2

Прошла любовь. Он добился вашего равнодушия

Гость
#3
Lisa Stafford

Это нормальная стадия отношений). Вначале вы просто счастливы, не замечаете его недостатков, потом начинаете замечать недостатки и он, начинает вас бесить. Следующая стадия вы воспринимаете его недостатки легче, не все конечно, но большую часть и понимаете, что вы тоже не без недостатков и с этим уже ровно живёте. Отношения это труд.
Попробуйте меньше на нем циклится, отвлекитесь от мыслей об его косяках на саморазвитие, хобби, что то полезное для вас

Всё верно. Сначала эйфория. Так всегда бывает- не важно, влюблены вы, купили себе что- то, достигли цели или осуществили мечту. А потом наступает, как бы, привыкание.

Юлия
#4

В жизни есть разные статьи развития отношений и один из них это принятие. Когда вы совсем разные, это нормально, ты смотришь на него и думаешь- блин и что я такого нашла в нем? Вот это и самый важный этап, ты либо его принимаешь ,либо нет. Решать тебе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: