Гость
Статьи
Вложения в отношения

Вложения в отношения

Бытует мнение что чем больше финансово мужчина вложился в женщину, тем более ценна она для него. Так ли это? Всегда ли это только так, или есть варианты другие?

Сама_Прелесть
6 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Женщина может жить у родителей под крылом.
С мужчиною она может жить когда он гоотов ее поддерживать материально.
Как известно, оплата труда ж в разы меньше
Что тебе еще не понятно?

Гость
#2

С бизнесом - да, так иногда бывает. С женщинами - вряд ли. Просто умные мужчины изначально понимают, что баба - это не его собственность, поэтому в любой момент может уйти, а раз так - вкладываться в нее смысла НОЛЬ

Василиса Лыжник
#3

Женщина же не банковский вклад))) что значит вкладываться? На каких условиях? Автор, мужчины, которые как вы пишите, вкладываются (причём, как правило, это не вклады, а подачки) они склонны к очень неприятным вещам: абъюз, «я в доме хозяин» и т д
Вы готовы к такому?

500 дней Лета
#4
Василиса Лыжник

Женщина же не банковский вклад))) что значит вкладываться? На каких условиях? Автор, мужчины, которые как вы пишите, вкладываются (причём, как правило, это не вклады, а подачки) они склонны к очень неприятным вещам: абъюз, «я в доме хозяин» и т д
Вы готовы к такому?

Мужчины, которые не вкладываются и не дарят подарки, не меньше могут абьюзить.
А кто по-вашему у женщин выжирают холодильники, берут на них кредиты и избивают?
Вы думаете, что одни и те же мужчины одновременно дарит цветы и унижает?
Как раз нет.
Унижают и абьюзят, когда женщина в зависимости или в декрете.

Василиса Лыжник
#5
500 дней Лета

Мужчины, которые не вкладываются и не дарят подарки, не меньше могут абьюзить.
А кто по-вашему у женщин выжирают холодильники, берут на них кредиты и избивают?
Вы думаете, что одни и те же мужчины одновременно дарит цветы и унижает?
Как раз нет.
Унижают и абьюзят, когда женщина в зависимости или в декрете.

Ну это уже совсем дно, а не мужчины, обирающие холодильники, берущие кредиты и т д
Я про другой тип немного: про тех, кто дарит подарки (как правило, не крупные) с расчетом на главенство в отношениях
«Ну я же содержу!», а то, что это «содержание» кот наплакал не учитывается

Сама_Прелесть
#6
Молодая Козапета!

Женщина может жить у родителей под крылом.
С мужчиною она может жить когда он гоотов ее поддерживать материально.
Как известно, оплата труда ж в разы меньше
Что тебе еще не понятно?

Во первых без агрессии. При чём тут жить с ним и поддержания материально и труд и тд? Вопрос был в другом совсем. Неужели надо разжёвывать? Ок. Если мужчина дарит подарки или наличными помогает не живя вместе, ценна ли женщина в этом случае или есть другие варианты? Потому как постоянно слышу, - "чем больше мужчина потратился на женщину, тем ему жальче с ней потом расставаться". Что никто такого не слышал? Очень удивительно. Вот эту фразу в кавычках как бы и обсудить хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: