Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Расстались с парнем неделю назад. Устал от моих проблем. Вчера наша общая знакомая рассказала,что он распускал про меня слухи. Называл *********** и т.п.,я разозлилась. Позвонила ему. Мы начали ругаться. Он оскорблял меня,а я его. Прозвучала фраза с его стороны: «кому ты нужна не девственницей?******». Насчёт слухов он объяснил,что это было давно,мы тогда расставались. Но сам факт,что он говорил такое. И встречался по его мнению с девушкой лёгкого поведения....После скандала мы более менее поговорили,он предложил общаться,как Друзья. Но я люблю его.я Не хочу быть его другом.Это мой первый парень в плане отношений и секса.Посмотрела его аккаунт. Добавил в друзья девушку,оставляет ей комментарии. Очень обидно,что так быстро переключился,сидел на ушах постоянно «люблю,люблю,сандали куплю!»Сижу в слезах,потому что полюбила такого человека. А он сказал глупость,хотя каждое его слово глупость.когда мы расстались его чувства прошли(со слов мч). За неделю 👍🏻 #нуженсовет #отношения #обидно

8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Хорошо, что расстались. Нафиг тебе такой ***-арбузер.
99% россиянок-недевственницы и че?
Пострадай, поплачь немного, потом в новую жизнь, порхай пока молодая и красивая. И никогда не страдай из-за мужиков. Думай о себе, заботься о себе, люби себя в первую очередь

Доктор Cryx
#3

«кому ты нужна не девственницей?******»

Он прав👏👏👏

Ил
#4

Как любить такое го вно как твой мч ппц

Гость
#5

клас

Гость
#6

Девствееницы нужны людям клинической религиозностью или полным бакланам.

Нормальным людям безразлично, был секс у женщины или нет.

#7

Как то стала замечать,что муж избегает близости со мной, по выходным работать стал, с работы приходит поздно. Смски какие то начал писать.. И однажды столкнулась с ним в магазине, он был не один... с женщиной. Я чуть с ума не сошла, как до дома добралась не помню ...рыдала. А муж спокойно предложил развод. Помогла мне Светлана 89687980303 Она мне мужа вернула. Он оказывается под приворотом был, и сам не знал что творил. ПРИВОРОТ с него Светлана сняла проработала соперницу мою НАКАЗАЛА как надо, а ему такую ПРИВЯЗКУ ко мне сделала,что у нас теперь всё как в молодости. ПРИ ЛЮБЫХ ТРУДНОСТЯХ МОЖНО ОБРАТИТСЯ, не теряйте времени, РЕКОМЕНДУЮ! Светлиане.

Гость
#8
Анна

Хорошо, что расстались. Нафиг тебе такой ***-арбузер.
99% россиянок-недевственницы и че?
Пострадай, поплачь немного, потом в новую жизнь, порхай пока молодая и красивая. И никогда не страдай из-за мужиков. Думай о себе, заботься о себе, люби себя в первую очередь

Советчица, *** недотр.......ханная. 99% у нее слабы на передок, радостно что ли от этого. Потом детей так же воспитываете.. по веткам скакать....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: