Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к поцелую

Вопрос девушкам - женщинам 25 лет. Вот вы как относитесь если вас парень на 1 свидании целует. Для вас поцелуй страшно или норм относитесь #первоесвидание

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз я вообще ненавижу целоваться Бред какой то Я сразу шпилю а там любовь до гроба и холодные звонки по мертвой базе

Анна
#2

Вполне нормально. Бывают и те кто сексятся на 1 свидании и много лет счастливы.
Боже, в 2021 году у людей до сих пор предрассудки, всякие комплексы в голове...

Гость
#3

где-то видел, как дефки губы увеличивают пылесосом. решил член укрупнить и... застрял в шланге. что делать?

Гость
#4

где-то видел, как дефки губы увеличивают пылесосом. решил член укрупнить и... застрял в шланге. что делать?

Гость
#5

– Поцелуй – это язык любви, – пояснила мне Клара ласково.

– Поцелуй – это желудь, – заплетаясь, заупрямился я. – А о любви мы не говорили.

Желуди сыпались с меня как какие-то семечки.

– Что такое? Что такое? – заволновалась Клара и быстро-быстро стала нацеловывать меня в щеку. Это была диковинная картина – одни желуди нарастали, а другие отваливались.

Гость
#6
Гость

где-то видел, как дефки губы увеличивают пылесосом. решил член укрупнить и... застрял в шланге. что делать?

Вызывай пожарных

Гость
#7
Гость

Вызывай пожарных

911?

Гость
#8

Все зависит от контекста встречи, сколько мы знакомы до этого, есть ли чувства. Если с парнем с сз только познакомились - скорее оттолкнет. Мягко отстраню. А если парень с которым общаетесь, и он нравится. Ну например вообще коллега по работе, друг из общей компании, давно присматривались и он решился на это свидание. Пусть целует, я не против:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: