Гость
Статьи
Среди современных …

Среди современных девушек нет красивых

Современные же девушки, как с конвейера: убогий макияж, а ля Кардашьян, который страшит и старит любую, создавая образ муклы. Эти ужасные брови, губы лепехой, сиськи на выкат. Мне не нравится эта вульгарщина. Люблю естественную красоту. Увы. Не могу найти себе достойную девушку. Я очень привлекательный, красивый парень. Высокий рост, спортивное подкаченное рельефное тело без намека на жир, ибо с детства занимался тан су до, имеется даже красный пояс. Да, знаю, что он не черный, но могу надрать *******, если захочу. Лицо приятное, глаза карие, нос прямой, белоснежная голливудская улыбка. На голове волосы густые и очень ухоженные, ибо ненавижу неряшество. Одеваюсь стильно, модно, дорого.Где найти достойную девушку такому красавчику, как я?

Красавчик
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай я тебе вдую Зачем тебе баба?

Анна
#2

Найди себе парня

Гость
#3

На работе была такая сотрудница, как вы описали. Вытравленный блонд, пластика носа и губ, нарощенные ресницы, брови сделанные. И вы знаете, у неё не было отбоя от поклонников. А все эти девочки с "естественной красотой" без тюнинга либо сидели одни, либо имели максимум одного поклонника. Так что нечего гнать на сделанных красоток-таков на сегодняшний день социальный заказ.

Автор
#4

Нигде, люди которые так любят себя для других не находят рядом места - вот и все. Поэтому все муклы вас не достойны, а остальные неухоженные мымры

Красавчик
#5
Гость

Давай я тебе вдую Зачем тебе баба?

Ясно, голубок

Красавчик
#6
Анна

Найди себе парня

Я этого не хочу

Красавчик
#7
Гость

На работе была такая сотрудница, как вы описали. Вытравленный блонд, пластика носа и губ, нарощенные ресницы, брови сделанные. И вы знаете, у неё не было отбоя от поклонников. А все эти девочки с "естественной красотой" без тюнинга либо сидели одни, либо имели максимум одного поклонника. Так что нечего гнать на сделанных красоток-таков на сегодняшний день социальный заказ.

А что делать по-настоящему красивым парням? Мне не нужна мукла перекроенная

Красавчик
#8
Автор

Нигде, люди которые так любят себя для других не находят рядом места - вот и все. Поэтому все муклы вас не достойны, а остальные неухоженные мымры

А кто сказал, что муклы ухоженные? Это уродство и выглядит отвратительно. В инстаграме еще зафотошопить можно уродство, но в реальности просто кошмар. Кто видел, тот поймет.

Гость
#9
Красавчик

А что делать по-настоящему красивым парням? Мне не нужна мукла перекроенная

Я всегда думала что таким нравятся страшненькие невзрачные бочки

Гость
#10

С ***-харизмой

валентина
#11

я супер красотка и без гротеска

Гость
#13

Б.ыдло-харизмой

Красавчик
#14
Гость

Я всегда думала что таким нравятся страшненькие невзрачные бочки

Нет, разве что в сказках про золушек и пр. невостребованных, чтобы все замухрышки ждали прынца

Красавчик
#15
Гость

С ***-харизмой

Харизма у меня большая, да

Автор
#16
Красавчик

А кто сказал, что муклы ухоженные? Это уродство и выглядит отвратительно. В инстаграме еще зафотошопить можно уродство, но в реальности просто кошмар. Кто видел, тот поймет.

Так если нет достойных ложись да помирай, чего ждать то?)

Красавчик
#17
валентина

я супер красотка и без гротеска

Верю

Красавчик
#18
валентина

но такой лошок как ты мне не упал сто лет

Как и ты мне, интернет-тролль

Красавчик
#19
Автор

Так если нет достойных ложись да помирай, чего ждать то?)

Я не умею, покажи на себе

Гость
#20

Не хвастались бы вы своим красным поясом) Это ни о чем)

Красавчик
#21
Гость

Не хвастались бы вы своим красным поясом) Это ни о чем)

Ок, как скажете

Гость
#22

Обрати внимание на девушек с типажом Манижи.

Гость
#23
Красавчик

А что делать по-настоящему красивым парням? Мне не нужна мукла перекроенная

Не знаю, что делать. Искать. Девушке выгоднее сделать тюнинг от и до и иметь выбор кавалеров, чем нацелиться на такого редкого экземпляра как вы с неизвестным результатом.

ч-г
#24

стакан накати

Гость
#25

вы как-будто видели девушек только в инстаграме, а на учебе?

Гость
#26
Красавчик

Нет, разве что в сказках про золушек и пр. невостребованных, чтобы все замухрышки ждали прынца

золушка не замухрышка, просто попала в сложную ситуацию, принц не дурак-выбрал самую красивую девушку.

Красавчик
#27
Гость

Обрати внимание на девушек с типажом Манижи.

Даже гуглить не хочу ваши типажи

Красавчик
#28
Гость

Не знаю, что делать. Искать. Девушке выгоднее сделать тюнинг от и до и иметь выбор кавалеров, чем нацелиться на такого редкого экземпляра как вы с неизвестным результатом.

Да мне не надо те, кто мыслит узко. Красивым от природы тюнинг не нужен. Никакой вообще. Зато крокодилицы все переделанные от носа до за д ницы

Красавчик
#29
Гость

вы как-будто видели девушек только в инстаграме, а на учебе?

Ничего красивого. Я выделяюсь на их фоне и очень сильно, они все блекнут.

Красавчик
#30
Гость

золушка не замухрышка, просто попала в сложную ситуацию, принц не дурак-выбрал самую красивую девушку.

Я же говорю - сказки

#31

Все девушки красавицы. А если не нравятся конкретно вам, то это не значит, что все так думают. Мне, например, по-настоящему красивые парни не нравятся, (люблю когда лицо более простое) но я не стремлюсь их как-то задевать. Ищите просто нужную девушку, но других не задевайте

Красавчик
#32
Lera

Все девушки красавицы. А если не нравятся конкретно вам, то это не значит, что все так думают. Мне, например, по-настоящему красивые парни не нравятся, (люблю когда лицо более простое) но я не стремлюсь их как-то задевать. Ищите просто нужную девушку, но других не задевайте

А я никого тут не оскорблял. Просто спросил, где найти достойную меня

#33

Если действительно хотите найти себе пару, то лучше бы вам снизить самооценку, веет высокомерием, без обид. По себе знаю, когда работала моделью ставила такие требования к кандидатам в друзья, что в итоге осталась ни с чем)

Красавчик
#34
Lera

Если действительно хотите найти себе пару, то лучше бы вам снизить самооценку, веет высокомерием, без обид. По себе знаю, когда работала моделью ставила такие требования к кандидатам в друзья, что в итоге осталась ни с чем)

Просто не люблю перекроенных мукл и современный макияж. По-настоящему красивых девушек нет. Любая блекнет на моем фоне

Гость
#35
Красавчик

Ничего красивого. Я выделяюсь на их фоне и очень сильно, они все блекнут.

вы троль?

Гость
#36
Красавчик

Я же говорю - сказки

сказка что красивая девушка свяжется с обычным нарцысом...

#37
Красавчик

Просто не люблю перекроенных мукл и современный макияж. По-настоящему красивых девушек нет. Любая блекнет на моем фоне

Да ладно тебе, ты не Грета Тунберг, чтоб так хвалиться! Вот где настоящий идеал!!!

Красавчик
#38
Гость

вы троль?

Нет, конечно. Почему, если красивый мужчина и свободный, то сразу тролль?

Красавчик
#39
Гость

сказка что красивая девушка свяжется с обычным нарцысом...

Красота у всех понятие разное. То, что вы считаете красивым - для меня просто ни о чем

Красавчик
#40
Lera

Да ладно тебе, ты не Грета Тунберг, чтоб так хвалиться! Вот где настоящий идеал!!!

А ты извращенка.

Гость
#41
Красавчик

Красота у всех понятие разное. То, что вы считаете красивым - для меня просто ни о чем

ну, опишите идеальную девушку..

Красавчик
#42
Гость

ну, опишите идеальную девушку..

От природы красивая без всяких косметик и татуажей. Высокая загорелая блондинка с пышной грудью и подтянутой фигуркой. С пухлыми губами, красивыми глазами, кукольное личико, но при этом ни намека муклы из инсты

Гость
#43
Красавчик

Нет, конечно. Почему, если красивый мужчина и свободный, то сразу тролль?

В России нет «красивых мужиков». Ты обычное трололо с АБФ. Иди к своим дружкам, они тебя утешат. Женщины тебе не нужны, ты их ненавидишь.

Гость
#44

Опять крокодилы с крокодильей фермы АБФ себе цены не сложат, папкины пирожочки...

Красавчик
#45
Гость

В России нет «красивых мужиков». Ты обычное трололо с АБФ. Иди к своим дружкам, они тебя утешат. Женщины тебе не нужны, ты их ненавидишь.

Говори за себя. Если ты ненавидишь мужчин - вперед в ***

Красавчик
#46
Гость

Опять крокодилы с крокодильей фермы АБФ себе цены не сложат, папкины пирожочки...

Русский язык выучи, потом пиши, мамкина буханка

Гостья
#47
Красавчик

А что делать по-настоящему красивым парням? Мне не нужна мукла перекроенная

Не интересно что тебе нужно

Красавчик
#48
Гостья

Не интересно что тебе нужно

Так пройди мимо, ты мне тоже не интересна, ибо ищу красивую. Ты не подходишь, ну никак 🙅

Гость
#49
Красавчик

От природы красивая без всяких косметик и татуажей. Высокая загорелая блондинка с пышной грудью и подтянутой фигуркой. С пухлыми губами, красивыми глазами, кукольное личико, но при этом ни намека муклы из инсты

такие только куклы из секс- шопа, ну и вкус...

Красавчик
#50
Гость

такие только куклы из секс- шопа, ну и вкус...

Это современные женщины куклы и секс-шопа. Посмотри, как выглядил идеал красоты раньше