Гость
Статьи
Как считаете он …

Как считаете он потерял ко мне интерес?

Помогите советом🙏
С парнем полгода вместе. Раньше каждый день желали друг другу доброе утро и спокойной ночи. Сейчас же сказал, что его это стало бесить. Пишет теперь без сердечек, и доброе утро желает редко. Как считаете он потерял ко мне интерес?
#отношения  #нуженсовет

gtyr
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

сердечки и каждый день доброе утро - это бабские розовые сопли, для мужика ничего не значащие и бесят, да

мужик НЕ подружка, НЕ клоун, НЕ для развлекалова, НЕ твоя собственность

скоро он тя бросит -ты НЕ прально себя ведёшь с мужиками

Гость
#3
Гость

сердечки и каждый день доброе утро - это бабские розовые сопли, для мужика ничего не значащие и бесят, да

мужик НЕ подружка, НЕ клоун, НЕ для развлекалова, НЕ твоя собственность

скоро он тя бросит -ты НЕ прально себя ведёшь с мужиками

Странно. Мой бывший был именно мне подружкой и клоуном) и сам меня бесил этим и раздражал. Просто мне было на него пох, а вот ему нет. А у автора видимо все наоборот

#4

Да, он скорее всего нашел себе свеженькую узенькую дырочку. У тебя только один выход - о твететь ему тем же, бросить его и искать себе свеженького молоденького огурчика. Увы и ах, такова жизнь в 21 веке

Гость
#5
Гость

Странно. Мой бывший был именно мне подружкой и клоуном) и сам меня бесил этим и раздражал. Просто мне было на него пох, а вот ему нет. А у автора видимо все наоборот

был клоуном, а стал бывшим - закономерно:)

Гость
#6
Гость

был клоуном, а стал бывшим - закономерно:)

Да кому нужны подкаблучники... только ***, мне нет

Гость
#7
Гость

Странно. Мой бывший был именно мне подружкой и клоуном) и сам меня бесил этим и раздражал. Просто мне было на него пох, а вот ему нет. А у автора видимо все наоборот

ты сути не помимаешь, если мужик сам клоуном выступает - он хочет понравится, а по-глупости ничего более умного придумать не может,
акогда баба из него няшку делает - это совсем другое, она его унижает- это очень тонкие моменты в общении М и Ж, из-за незнания /непонинмания этого не клеится у баб с мужиками, а многие браки разваливаются, так и не окрепнув

мужик клоуном перед бабой - она в этом виновата -А потому, что мужик ВСЕГДА ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она позволяет/допускает, му ик прост - раз баба молчит, занчит всё ок

он в тебе дурочку увидел и решил - клоун в самый раз, такое твоё поведение было;))

Гость
#8
Гость

Да кому нужны подкаблучники... только ***, мне нет

клоун и подкаблучник - разные вещи,

боже, какая у тя фигня в башке;)))))))

Гость
#10

Когда прохо

Гость
#11
Гость

Когда прохо

Когда проходит влюбленность начинаешь все немного по-другому воспринимать. Я понимаю, что вам хочется, чтобы все было как прежде. Переключите свой фокус на себя. Займитесь собой. У вас есть хобби? Чем вам нравится заниматься. Мы с мужем вначале отношений не могли прожить друг без друга ни минуты, сейчас редко пишем друг другу когда на работе.

Гость
#12
Гость

Когда проходит влюбленность начинаешь все немного по-другому воспринимать. Я понимаю, что вам хочется, чтобы все было как прежде. Переключите свой фокус на себя. Займитесь собой. У вас есть хобби? Чем вам нравится заниматься. Мы с мужем вначале отношений не могли прожить друг без друга ни минуты, сейчас редко пишем друг другу когда на работе.

спасибо, Вам, больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: