Гость
Статьи
Очень скучаю по …

Очень скучаю по бывшему

Расстались 3 месяца назад. Но нет такого чувства точки как с остальными бывшими. Хотя казалось бы их тоже любила и что-то к ним чувствовала. Но с этим сильная любовь и были вместе дольше, чем с остальными. Точно не зависимость, так как проработала эти моменты. Сегодня разревелась утром. Душой не хочу отпускать. Он по сути похоже тоже. Так как уже расставались однажды. И помирились мы чисто случайно. Его разорвало когда меня увидел. Напился и все высказал, что не может забыть, любит. #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валера любимец женщин
#1

Зачем тебя эта алкашня?

#2

Так бывает. А почему расстались?

Гость
#3
Валера любимец женщин

Зачем тебя эта алкашня?

Он не алкаш) Люди пьют иногда

Гость
#4
Восставшаяизпепла

Так бывает. А почему расстались?

В ссорах перестали слышать друг-друга. Он считает, что мы не подходим из-за этого. Хотя постоянно говорил, что я его идеал. А по сути, после ссоры он не хотел уже разговаривать и обсудить. Просто мирились и всё. И после каждой ссоры недопонимание возрастало. А надо было просто обсудить каждую ссору

Гость
#6

Вы знаете что он любит и не может забыть вас. Вы тоже скучаете по нему. В вашей истории все взаимно. Любите да радуйтесь

Гость
#7
Гость

Вы знаете что он любит и не может забыть вас. Вы тоже скучаете по нему. В вашей истории все взаимно. Любите да радуйтесь

Да если бы всё было так просто. Один раз уже расставались по этой причине. Наверное, нам надо измениться, помудреть. Не знаю уже.

Гость
#8
Гость

Да если бы всё было так просто. Один раз уже расставались по этой причине. Наверное, нам надо измениться, помудреть. Не знаю уже.

Мудрейте вместе, чем дольше пауза тем больше вероятность отвыкнуть, разлюбить, встретить новую половинку

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: