Гость
Статьи
Парень изначально был …

Парень изначально был настроен,что уйдет или я все испортила??

#отношения #любовь #расставание Здравствуйте, встречались с парнем почти год. Во всем отношение ко мне было хорошее, любил,общались каждый день, но часто на расстоянии. Но отношения от всех скрывали, с друзьями он не знакомил. Причина- он стеснялся мнения окружения своего, т к они не приняли бы его выбор, особенно родители, из за того что я не его нации , была замужем, есть ребенок и старше его (мне 27, ему 24). Для них важна даже девственность и они всем друзьям всегда говорил что у него жена будет целомудренной. Он сам тоже это внутри не мог принять, но говорил что нужно плыть по течению и если обстоятельства сложатся и наши желания то нудно будет идти против всех, я не хочу тебя терять и очень люблю, значит надо будет решать. Я его люблю и поэтому надеялась, дала время нам. За все время ругались только из за того ,что я бывало давила или капризы были свои, что скрываем отношения. Его это злило, могла резко написать, просил всегда быть сдержаннее (он не любит вообще несдержанности, ссор в отношениях, сразу уходит в себя) и вот в одну из этих ссор ,поругались и он около недели отстранился, я ещё больше стала спрашивать все и он со злости сказал я хочу поставить точку, домой к себе не приведу все равно, лучше сейчас это сделать чем потом будет ещё больнее. И резко порвал, хотя всегда говорил и я чувствовала что он меня любит. Я даже потом просила не торопится, навязывалась как будто, о чем сейчас жалею. Потому что до этого момента я всегда была для него во всем нужной и важной, просто не ожидала такого поворота. Может ли мужчина любить и из за преград просто вычеркнуть человека из жизни так легко? Сейчас есть чувство вины внутри, зачем давила, психовала из за этого, может если бы я не давила, он бы сильнее привязался и сам пришел к тому что не хочет потерять при любых обстоятельствах. Больше всего это внутри сейчас съедает. Или раз он так себя вел и ничего не обещал, значит все равно бы этим кончилось? Дайте пожалуйста совет.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотел бы остаться, рассказал бы своим родителям. Ушёл бы все равно

#2

Обычный бзик у кавказцев. Сколько их у меня было, все так говорили

Маша
#4
Принцесса Миньетчица

Обычный бзик у кавказцев. Сколько их у меня было, все так говорили

Я думаю может встретил девушку подходящую для женитьбы по всем его представлениям, раз он так легко отказался. Просто очень больно и неожиданно.

#5
Маша

Я думаю может встретил девушку подходящую для женитьбы по всем его представлениям, раз он так легко отказался. Просто очень больно и неожиданно.

Да, это ужасно. Мы только недавно с девочками говорили про эту тему. Нн дают им старшее поколение на нас лениться, типа ребеночек уже есть...

#6
Принцесса Миньетчица

Да, это ужасно. Мы только недавно с девочками говорили про эту тему. Нн дают им старшее поколение на нас лениться, типа ребеночек уже есть...

Жениться, а не лениться, охх растяпа, не перечитала)

Гость
#7

Скорее всего он женат.

Маша
#8
Гость

Скорее всего он женат.

Нет, точно не женат. Мы работали вместе , потом он уехал по работе в другой город.

Маша
#9
Принцесса Миньетчица

Жениться, а не лениться, охх растяпа, не перечитала)

Ничего, бывает))

Гость
#10

Давай холодно. Он из другой культуры. Ему придётся идти на конфронтацию с семьей. Много всего. Оно того стоит если это великая любовь. Но великая любовь случается редко.

Маша
#11
Принцесса Миньетчица

Обычный бзик у кавказцев. Сколько их у меня было, все так говорили

Он не кавказец, но мусульманин да. Я тоже мусульманка, но другой национальности

Маша
#12
Гость

Давай холодно. Он из другой культуры. Ему придётся идти на конфронтацию с семьей. Много всего. Оно того стоит если это великая любовь. Но великая любовь случается редко.

Изначально да, он так и говорил мне, все будут против, т к у них женятся только на своих. И придется отказаться от родственников, и быть со мной . По другому никак. Они никогда не примут. Ну я думала найдется выход и они поймут, не думала что все так серьезно

Маша
#13
Гость

Давай холодно. Он из другой культуры. Ему придётся идти на конфронтацию с семьей. Много всего. Оно того стоит если это великая любовь. Но великая любовь случается редко.

Просто по его отношению ко мне, бережному и с любовью, я думала он готов всё принять.если бы он относился плохо ко мне ,без внимания, мне сейчас было бы легче его забыть.

Гость
#14

Вас баб жизнь ничему не учит, ну не женятся они на таких как вы. Там слушают старших, а вас просто трахют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: