Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно расстаться с парнем?

Чтобы,как бы он и сам не понял, и не было больно ни мне ни ему. И чтобы не сожалеть потом? Есть ли план действий?, Направьте меня , пожалуйста. В лоб говорить не хочу

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли его лесом, прокляни всех его друзей и семью.

Гость
#2

Скажи что он голли мый пи дер, что в постели никакой, тебя тошнит от его уродли вого рыла и что ты счастлива избавиться от него. Готово.

Гость
#3
Гость

Скажи что он голли мый пи дер, что в постели никакой, тебя тошнит от его уродли вого рыла и что ты счастлива избавиться от него. Готово.

Очень тактично🤣🤣осталось ещё добавить ,чтоб ты с.дох,тогда точно расстанутся

#4

Обычно я спрашиваю, он уже вошёл? И переспрашиваю, ты уверен, проверь?
Игнорю, отвечаю на отшибись. Часто ссылаюсь на головные боли, желание поспать. В общем, веду себя как с нищебродом.
Всегда помогало

#5

Правильно - это сказать как есть

Гость
#6

Скажи просто это твердо, не давая надежды на то, что возможно в будущем ты передумаешь. Резко и решительно и больше после этого не общайся с ним и везде заблокируй.

Гость
#7
Гость

Скажи просто это твердо, не давая надежды на то, что возможно в будущем ты передумаешь. Резко и решительно и больше после этого не общайся с ним и везде заблокируй.

Блокировать не обязательно, если тебе пох на человека, тебе пох.

Гость
#8
Гость

Блокировать не обязательно, если тебе пох на человека, тебе пох.

Чтобы он там не надеялся, что с 1526 звонка она всё-таки возьмёт трубку

Гость
#9
Гость

Чтобы он там не надеялся, что с 1526 звонка она всё-таки возьмёт трубку

Нормальный не будет так названивать

Гость
#10

Если экологично то надо говорить

#11

Больно будет в любом случае. С учётом вопроса, стоит подумать зачем вы расстаетесь.
Из вариантов слиться по тихому, это нужно долго парить мозги, что занята. Кому это нужно?
Поверьте он себе девушку найдёт

Гость
#12

Обоссы его. Или кинь в него какашкой.

Ева, без Адама
#13

Всмысле в лоб не хочешь говорить?! А ты человека с которым встречаешься уважаешь? А себя?
Как человеку не скажи, ему будет неприятно.
Ты должна поблагодарить человека за опыт, который благодаря ему преобрела, за время, которое он на тебя потратил, и хоть немного почувствуй себя виноватой за то, что разобьешь человеку сердце, раз ты такая бездушная мадам.

Гость
#14

Напиши ему все в вайбере. Что мол, звонить не надо, ты не хочешь разборок и негатива. И в идеале лучше расстаться друзьями

500 дней Лета
#15

Попроси у него денег, и он сам всё сделает в плане расставания.
. Тебе даже напрягаться не надо будет.

#16

Никогда не задумывалась. Просто бросала в грубой форме этих мелкописечников и нищуков. Или веди в ресторан, иди на выход. Нечего очередь задерживать, другие поклонники тоже есть.
Не смог один, смогут за него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: