Гость
Статьи
Есть ли шансы …

Есть ли шансы встретить нового мужчину

Меня бросили, я часто плачу, иногда хожу злая или подбавленная, но бываю иду и веселой. С момента расставания прошло уже 3 месяца. Как думаете, можно ли в таком состоянии кого-то встретить?или лучше подождать пока «заживет рана»?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Альфо 13.7 см
#1

Лечись. Ранения птица, никому не нужна. Когда боль, прошлых ран утихнет. Тогда возможно, и на твоей улице будет праздник.

#2

Подруга в Швеции живёт, ей психолог говорил, что нужно год выдерживать между отношениями. Вы ещё не готовы и сами это знаете. Найдете сейчас себе только проблем

#3

а других дел нет?

Гость
#4

клин клином вышибают
пуститесь во все тяжкие
могу подсобить

Гость
#5

Пока заживёт.

#6

Знаете у всех всё индивидуально происходит и чёткого времени нет сколько нужно время после расставания? Кому то год, кому-то полгода, а кто-то так раз расстаться. что через месяц, два ловит на мысли что ни разу не вспомнил о бывшем и вот тогда вперёд в новые горизонты.

Центурион
#7

Автор! Да, годик придётся подождать. Хотя, если встретите раньше свою новую любовь, то старая быстро забудется. Говорят, что самое лучшее средство от старой любви - новая любовь. Конечно же, если новая любовь взаимная. У вас прошло всего лишь 3 месяца, это как-то маловато. Потерпите!

Центурион
#8
АтмосферА

Знаете у всех всё индивидуально происходит и чёткого времени нет сколько нужно время после расставания? Кому то год, кому-то полгода, а кто-то так раз расстаться. что через месяц, два ловит на мысли что ни разу не вспомнил о бывшем и вот тогда вперёд в новые горизонты.

Это всё так, но если у автора нет недостатка в потенциальных ухажёрах, готовых стать её бойфрендами хоть сейчас. Тогда могут голову закружить так, что о бывшем и вспомнить некогда будет, да и не захочется. Вообще-то надо всегда и парню и девушке иметь в запасе кандидатов в гёрлфренды и бойфренды. Вот я, например, встречаюсь с одной девушкой, но у меня ещё две есть на примете, стоит только позвонить.

Гость
#9

Надо чтоб рана зажила,а станете счастливой с настроением,когда будете в гармонии,в наслаждении,тогда он сам и найдется.
Либо бывший вернется,мужики тянутся на счастливых девушек.
.

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема