Гость
Статьи
Отношения

Отношения

После первого свидания парень написал ночью: не спишь ещё? Не ответила, хоть и не спала.
Он раньше желал спокойной ночи сразу, как говорила, что иду спать, а тут ждала сообщения после свидания. Почему он написал так? Обдумывал?
И пишет теперь несколько раз за день, хотя раньше беседовали огромными сообщениями, но он уточнял, что не любит переписки и за живое общение.
На первой встрече спросил, когда следующая встреча. #отношения

УооУоо
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему мамаша позвонила и 2 часа у трубы держала. Он освободился и сразу писать, уточнить спишь или нет, писать ли ему дальше

УооУоо
#2
Гость

Может ему мамаша позвонила и 2 часа у трубы держала. Он освободился и сразу писать, уточнить спишь или нет, писать ли ему дальше

Думаю, играть начал, цену набивать, т.к. на первой встрече захотел обнять, а я отстранилась, после он все равно обнял, но, мне кажется, его задело

Гость
#3

Какую ещё цену? Он вас по моему на русском языке спросил спите вы или нет. Адекватный человек, не хочет будить вас уведомлениями. А вы начали выкоблучиваться, манипуляции какие-то. Такими играми скоро новый топик создадите, как вернуть парня.

Гость
#4

Уважайте время других людей. То, что у вас появился парень, не делает вас его господином, а его рабом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: