Гость
Статьи
То, что девушки не …

То, что девушки не знакомятся первыми

В принципе, если задуматься, это странно...если, к примеру, она в поиске и видит красавчика какого0-нить, то почему б не подкатить. Все-таки в этом есть что-то такое...непонятное

дрю
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марш гуглить женскую психологию, поросенок!

#2

Все как раз понятно. Она и может "подкатить", улыбнуться к примеру или спросить что-то. А он, если ему захочется, познакомится. Если ещё этот ритуал нарушить, то он подумает, что девушка либо в отчаянии, либо легко доступная. Знакомство состоится, только результат не порадует

Гость
#3

Чел, они гордые, живут для себя, зачем самой проявлять инициативу, не королевское это дело, мужчинам есть чему у них поучиться

St.Elena
#4

Почему же не знакомятся?) очень даже знакомятся. Главное в этом деле ненавязчивость и умение разыграть партию таким образом, чтобы мужчина думал, это он инициатор знакомства.)

Гость
#5

Женщины пассивны, ждут. Чья бы корова мычала- сама такая же пассивная. А почему, сама не знаю.

Гость
#6

Проявление симпатии,это домогательство.

Краб
#7

Не царское это дело подкатывать к холопам. Зачем, когда холопы сами подкатывают, подарочки дарят, в ресторнаы приглашают, на колено становятся и кольцо предлагают...

Гость
#8

Зачем он ей?))

Альфо 13.7 см
#9

Еще как знакомятся.

#10
St.Elena

Почему же не знакомятся?) очень даже знакомятся. Главное в этом деле ненавязчивость и умение разыграть партию таким образом, чтобы мужчина думал, это он инициатор знакомства.)

Никакущие из вас актрисы, в этом плане, чесслово, сразу ведь понятно, что происходит.😁

Гость
#11

Стесняюсь как-то. У красавчик наверняка ведь кто-то есть уже

Гость
#12

Видимо кому больше надо, тот и подкатывает первым. Этот же вопрос можно задать мужчинам: почему они не знакомятся с понравившейся девушкой?

Гость
#13

У какого вида на земле самка за самцом бегает?

St.Elena
#14
…LK

Никакущие из вас актрисы, в этом плане, чесслово, сразу ведь понятно, что происходит.😁

И что из этого? Главное же результат.)

Гость
#15

девушки знакомятся и подкатывают первые.
все свое студенчество я только и искал вежливые поводы, чтобы чрезмерно инициативных девушек отшить.
То, что этого не было в твоей жизни не означает, что этого нет в природе.

St.Elena
#16
Гость

Стесняюсь как-то. У красавчик наверняка ведь кто-то есть уже

Вот так же и мужчины, стесняются. )
На самом деле, чего стесняться то? На нет и суда нет).
Если вы приходите в кондитерскую и вам нравится пироженка, вы же не будете стоять и ждать, пока вам ее кто-то купит?)

Гость
#17
Гость

девушки знакомятся и подкатывают первые.
все свое студенчество я только и искал вежливые поводы, чтобы чрезмерно инициативных девушек отшить.
То, что этого не было в твоей жизни не означает, что этого нет в природе.

40 тараканов ждут тебя, пока по юности девушками разбрасывались. Теперь никому не нужен

Гость
#18

Мм) на сайте знакомств у почти каждого мужика в анкете "не стесняйся пиши первой" Ха ха ха. С чего решили что стесняемся? Мы просто не хотим тебе жизнь упрощать. Да и выглядит жалко, не надо тут выпрашивать все равно никто не напишет. Иди знакомься сам, тюлень

#19

Те, что сами знакомились, это было все не то. Кроме одного раза, но и там итог печальный.

Гость
#20
Гость

Мм) на сайте знакомств у почти каждого мужика в анкете "не стесняйся пиши первой" Ха ха ха. С чего решили что стесняемся? Мы просто не хотим тебе жизнь упрощать. Да и выглядит жалко, не надо тут выпрашивать все равно никто не напишет. Иди знакомься сам, тюлень

Если уж мужик сам стесняется и не пишет первым, о чем уж тогда говорить.

Дельта
#21

Милые мои😂😂😂😂
Было у меня красавчиков...🤷‍♀️
Пришла к выводу, что не красавчики нравятся больше💋

Так что...
Было бы к кому подходить
😂😂😂😂

Гость
#22

кроясь за сложнейшими психулогиями и проч., причина на самом деле элементарна - страх отказа. Хоть и вероятность минимально, но если такой откажет - это все, катастрофа для ее чсв, накопленного годами подкатов к ней и ее отшивов, которое рухнет в момент в минуса. Жизнь поделится на до и после. У парней просто чсв в районе нуля плюс минус всю жизнь, а у нее - чем выше забираешься, чем больнее падать. У человеков все гораздо проще, чем пытается казаться

Самая красивая.
#23
Гость

Чел, они гордые, живут для себя, зачем самой проявлять инициативу, не королевское это дело, мужчинам есть чему у них поучиться

Очень гордые и высокомерные, согласна. А я подкатываю и результат радует. В последнее знакомство написала мужчине: "Господин, я ради Вас зарегистрировалась на этом сайте". И всё, он мой. Мужчина хочет быть значимым, хочет чувствовать себя нужным и любимым женщиной, тогда он ответит тем же. Но в отличии от мужчин, женщины подкатывают не грубо, а деликатно.

Самая красивая.
#24
Гость

кроясь за сложнейшими психулогиями и проч., причина на самом деле элементарна - страх отказа. Хоть и вероятность минимально, но если такой откажет - это все, катастрофа для ее чсв, накопленного годами подкатов к ней и ее отшивов, которое рухнет в момент в минуса. Жизнь поделится на до и после. У парней просто чсв в районе нуля плюс минус всю жизнь, а у нее - чем выше забираешься, чем больнее падать. У человеков все гораздо проще, чем пытается казаться

Я ничего не боюсь. Откажут так откажут - дело житейское. Но от комплексов надо избавляться, чай уже не дети малые.

Гость
#25

Моя знакомая пробовала так знакомиться и получала в ответ недоумение.Все таки непринято у нас так.Я, когда общалась в соцсетях и отвечала подробно, то потом было с другой стороны охлаждение и могли долго не писать.Зато когда на привет отвечала привет, то целые талмуды написывали.

беня
#26

Очень даже подкатывают. Но надо быть красивым или богатым. Если ты не то и не то, проявляй активность, качай харизму

беня
#27
Гость

кроясь за сложнейшими психулогиями и проч., причина на самом деле элементарна - страх отказа. Хоть и вероятность минимально, но если такой откажет - это все, катастрофа для ее чсв, накопленного годами подкатов к ней и ее отшивов, которое рухнет в момент в минуса. Жизнь поделится на до и после. У парней просто чсв в районе нуля плюс минус всю жизнь, а у нее - чем выше забираешься, чем больнее падать. У человеков все гораздо проще, чем пытается казаться

Причина еще банальнее, и она - в физиологии. Если у мужика на женщину не стоит - никакие подкаты и ухаживания не помогут. А если даже даме мужик не очень нравится, но он настойчивый, то полежать она всегда сможет, хотя бы чтоб отстал.

Гость
#28
St.Elena

Почему же не знакомятся?) очень даже знакомятся. Главное в этом деле ненавязчивость и умение разыграть партию таким образом, чтобы мужчина думал, это он инициатор знакомства.)

Ага обожрать его в ресторане, чтобы он подумал, что сам все съел😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема