Гость
Статьи
Он и она

Он и она

Девочки, миленькие, расскажите пожалуйста как вы расставались с женатыми любовниками?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшл нах и всё

Гость
#2

Лучший способ - не быть шлюпкой и не встречаться с женатыми. фу.

IreneAdler
#3

У меня не было женатых мужчин

Гость
#4

плохо. очень плохо. 😄 узнала всего спустя 3 месяца общения что оказывается жена то есть. расстались плохо.) последние его слова что я дура, а мои что он маразматик. всё. )))

#5

Какие женатики? Я слишком брезглива. Что у вас в голове только осознанно делить мужчину с другой женщиной.. с ней потраххается без презерватива, а потом все это «богатство» в вас засунет. Больные чтоли? Что с вами не так
Про моральную сторону вопроса вообще молчу

#6
Гость

плохо. очень плохо. 😄 узнала всего спустя 3 месяца общения что оказывается жена то есть. расстались плохо.) последние его слова что я дура, а мои что он маразматик. всё. )))

А вот как это происходит что узнала только спустя 3 месяца? Сори, но не верю. Наверняка, звоночки были, но ты предпочла не замечать их. Мне реально сложно представить как это можно не заметить что мужчина женат

Гость
#7
Гость

плохо. очень плохо. 😄 узнала всего спустя 3 месяца общения что оказывается жена то есть. расстались плохо.) последние его слова что я дура, а мои что он маразматик. всё. )))

Какой ужас. Вот гад. Сам рассказал или прокололся как-то?

Гость
#8
Эльза

А вот как это происходит что узнала только спустя 3 месяца? Сори, но не верю. Наверняка, звоночки были, но ты предпочла не замечать их. Мне реально сложно представить как это можно не заметить что мужчина женат

сам проговорился по пьяни....а на следующий день типа ничего не помню) у него бывало такое, как выпьет много лишнего болтает, а потом не помнит и двое детей оказывается еще плюсом. не верьте, но это так) ухаживал. подвозил,отвозил, кафе,кино, цветы. никаких звонков таких не было чтоб он или сбрасывал или уходил куда то разговаривать, с ремонтом помогал, с риэлтором тоже, предлагал купить квартиру в его доме. будем рядом жить говорил. в общем трудно заподозрить. моя знакомая работала с ним в одной фирме. пробили через отдел кадров, да, штамп и двое детей в другом городе. потом он уехал... молча....😄

Гость
#9
Гость

Пшл нах и всё

Послала и не ушел. Секаса не было, отношений нет и быть не может,было только признание. Ошарашена. Сказал, что любит ещё с молодости. Я понятия об этом не имела. Нам за пятьдесят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: