Гость
Статьи
Охладела к мч, вместе …

Охладела к мч, вместе 4 года

Живем с мч 4 года, в последнее время меня начало всё в нем раздражать, хочется от него отдохнуть, уехать. Секса с ним тоже не хочется, у нас это происходит только по его инициативе, а я удовольсвие получать перестала, даже настроиться сложно. Не хочется ни обнимать, ни прикасаться. До этого всё было хорошо, всегда могли болтать часы напролет, мне хотелось проводить с ним время и т.д
К нему как таковых нареканий нет, он порядочный, работает, всегда по дому по может если попрошу, никогда не давал повода его ревновать или сомневаться в нем, секс с ним до недавнего времени нравился. А сейчас бесит, когда он что-то делает, когда меня целует, когда начинает трогать...
Может быть, кто-то тоже был в подобной ситуации, подскажите, с чем это может быть связанно? Что вы сделали сами и чем у вас все закончилось? Что бы посоветовали? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открытие года: люди за*бывают со временем

Гость
#2

Так вам эмоциональных качелей не хватает. Попросите его чтобы он вас отпистил,а потом помиритесь))
А то он такой хороший,что аж бесит))

#3

У меня было такое, правда намного раньше, после года начал чаще бесить и раздражать. Дальше хуже и хуже, дошло до ненависти, так же как и вам не хотелось прикосновений, поцелуи даже противны были, секса не хотелось с ним, когда пытался брать за руку, выдёргивала со словами "не надо" не хочу". Автор, это просто прошли чувства, и желание и влечение к человеку. И хороший он или плохой тут роли не играет. Тут только расход, нечего не поделать иначе нервы вымотаете. Я вот жалею что сразу не рассталась, а ещё ждала какое-то время, думала всё уладится, а нет.

#4
АтмосферА

У меня было такое, правда намного раньше, после года начал чаще бесить и раздражать. Дальше хуже и хуже, дошло до ненависти, так же как и вам не хотелось прикосновений, поцелуи даже противны были, секса не хотелось с ним, когда пытался брать за руку, выдёргивала со словами "не надо" не хочу". Автор, это просто прошли чувства, и желание и влечение к человеку. И хороший он или плохой тут роли не играет. Тут только расход, нечего не поделать иначе нервы вымотаете. Я вот жалею что сразу не рассталась, а ещё ждала какое-то время, думала всё уладится, а нет.

+1 согласна полностью.

Гость
#5

Всё что имеет начало, имеет и конец.
В подобных ситуациях люди остаются вместе из-за общих детей и (или) общих долгосрочных финансовых обязательств.
Примите это, Вы любили не человека, а ощущение эйфории, вызваемое гормонами, которые мозг творил, чтобы Вы оставили потомство. Не каждый может управлять своими чувствами.
В общем, уходите, парень молодец, он наверняка тоже подостыл, но находит логичные аргументы любить Вас дальше, без химии. А Вы вот оказались плохи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: