Гость
Статьи
Женщины у которых …

Женщины у которых было много мужчин, вам они надоели?

У кого было много романов и тд, разочаровались ли вы в нас? Надоели ли мы вам, разучилась влюбляться, ведь поняли нашу суть. Вчера общался с подругой, она сказала, что в лет 16 20 она искренне любила, ведь не знала хорошо мужчин, а теперь мы ей надоели, так как поняла "бабе одной и то лучше ", как понять

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и понять. Вы просто не нужны, разве что для денег.

Гость
#2

Да, надоели. Да, без мужчин мне лучше. 40 лет, романы с 17 лет с 34-мя мужчинами (для особо озабоченных, романы не равно секс), из них два мужа официальных. Последний роман 2 года назад, до интима не дошло, заскучала гораздо раньшею. Не вижу смысла ни в интиме, ни в отношениях.

Гость
#3

Надоели да. Но влюбится хочется это окрыляет ненадолго, но уже не получается,ибо цинизм победил

Гость
#4
Гость

Надоели да. Но влюбится хочется это окрыляет ненадолго, но уже не получается,ибо цинизм победил

Ахаха)) да, я вот 2 года назад вроде бы влюбилась. а потом смотрю, опыт-то уже есть, и вижу по его репликам, что он любит полениться, поспать подольше, непунктуален, ну и все - завяли мои помидоры.

Гость
#5
Гость

Надоели да. Но влюбится хочется это окрыляет ненадолго, но уже не получается,ибо цинизм победил

В каком возрасте это случилось?

#6

Да

IreneAdler
#7

Честно?
Лет в 16-20 неистово гуляла и тусовалась, и кто бы что ни говорил, мне это очень помогло.
В мужчинах не разочаровалась, но теперь знаю, как надо себя вести, а как не стоит. Знаю, что в любых отношениях не бывает все гладко, и надо идти на компромисс. Знаю, что не стоит судить человека по внешности и кошельку, а по одному мерзавцу - всех парней и мужчин. Это все помогло мне построить здоровые, честные и верные отношения с мужем, и не осуждать молодых людей, называя их плохими словами) Просто эти парни и девушки, набираются опыта, их время ещё не пришло.
Как то так.

ВоланДеМорт24
#8

Обычно молодые девушки не имеют мозгов. И для мужчин они всего лишь мясо для е6ли.
Потом понимают, что после начала отношений мужик их всё равно обманет, поимеет и бросит. И покупают вибраторы.

Гость.
#9

Да, надоели, последний раз влюблялась в 33 года. Потом правда ещё раз, но проигнорировала влюбленность и она сама исчезла, даже встречаться не пришлось. А теперь пять лет живу спокойно. Даже если мысли в голову лезут весенние, посмотрю трезво и как рукой снимает)

Гость
#10

У меня не много было, и то надоели

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Обычно молодые девушки не имеют мозгов. И для мужчин они всего лишь мясо для е6ли.
Потом понимают, что после начала отношений мужик их всё равно обманет, поимеет и бросит. И покупают вибраторы.

И вибратор не нужен

#12

У меня были романы, но мне не надоело. Но определённо стала очень избирательной. Если раньше более менее норм - пойдёт. То сейчас уже не катит, или тот самый точь в точь который нужен мне и только по любви. Другие все лесом идут. Размениваться больше не собираюсь. Или Он или одна, другие не интересуют.

#13
Гость

Да, надоели. Да, без мужчин мне лучше. 40 лет, романы с 17 лет с 34-мя мужчинами (для особо озабоченных, романы не равно секс), из них два мужа официальных. Последний роман 2 года назад, до интима не дошло, заскучала гораздо раньшею. Не вижу смысла ни в интиме, ни в отношениях.

А как Вы подсчитали? Ведете учет под запись с 17 лет?

Гость
#14
Огонёк✨

А как Вы подсчитали? Ведете учет под запись с 17 лет?

У нее ж не 334 , а 34, вполне можно запомнить и посчитать)

Гость
#15
IreneAdler

Честно?
Лет в 16-20 неистово гуляла и тусовалась, и кто бы что ни говорил, мне это очень помогло.
В мужчинах не разочаровалась, но теперь знаю, как надо себя вести, а как не стоит. Знаю, что в любых отношениях не бывает все гладко, и надо идти на компромисс. Знаю, что не стоит судить человека по внешности и кошельку, а по одному мерзавцу - всех парней и мужчин. Это все помогло мне построить здоровые, честные и верные отношения с мужем, и не осуждать молодых людей, называя их плохими словами) Просто эти парни и девушки, набираются опыта, их время ещё не пришло.
Как то так.

А вот мы мужики судим баб по одной и что?

Гость
#16

Ну и молодец что не выскочила замуж абы за кого лишь бы было (( одинокая девушка все дороги открыты есть ещё время выбирать и искать своё отдохнёт и будет по другому говорить всему своё время ... а вот поторопится и потом жалеть это хуже всего

IreneAdler
#17

Это сарказм?)
Если не сарказм, то не надо так). Все люди разные, попалась меркантильная и тупая - забудьте ек и ищите своё. Обязательно найдёте.

Гость
#18
IreneAdler

Это сарказм?)
Если не сарказм, то не надо так). Все люди разные, попалась меркантильная и тупая - забудьте ек и ищите своё. Обязательно найдёте.

А если я тоже меркантильный?

Гость
#19

не надоели и не разочаровали, больных отношений не было, черти на кого время не тратила, парни/ мужчины все были классные, есть что вспомнить.. но согласна, что лучше одной, чем с кем попало

Гость
#20

Глупости. Скорее неудачные чувства. Физически человеку нужна пара. И никуда не деться . "Нагуляться" - возможно. Но "хочу одна" - это психологическая проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема