Гость
Статьи
Мужчина не привык …

Мужчина не привык нанимать прислугу

Мужчина не привык нанимать прислугу, стоит ли с таким съезжаться? Я очень люблю в доме чистоту, когда протерта малейшая пылинка и во всех углах чисто, окна прозрачные, металлические поверхности сияют. Когда была моложе и беднее, убирала сама, весь день полностью выделяла на квартиру 40 м. Потом стала зарабатывать и стала нанимать клинеров, уже полтора года у меня убирает одна и та же женщина, очень аккуратная. Если час моей работы стоит 1000 рублей минимум и таких часов каждый день 5-6, какой смысл зажимать деньги на клининг 3000 р один раз в неделю? Тем более что я много училась, повышаю постоянно квалификацию в своей сфере, я могу интереснее провести выходные, чем с тряпками и пылесосом.
Нахожусь год в оношениях с мужчиной, предлагает съехаться на полгода. если все норм, то замуж и создавать семью. Мне все в нем нравится, кроме отношения к быту. Он живет один и нормально зарабатывает, но убирает сам, причем не начисто, а так, помахал тряпкой и вроде готово. И он не понимает, зачем нанимать кого-то, ведь это так "легко". Даже если я предлагаю платить сама, он говорит, что против чужих людей в своем жилье. Вот такой камень преткновения. Мама мне говорит, что не надо с ним съезжаться, потому что потом он будет против няни, и я буду сама сидеть с ребенком и растеряю квалификацию. А у меня чувства. Возможно ли его изменить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"против чужих людей в своем жилье" - он предлагает вам переехать в его жилье?

Волшебная Волшебница
#2

Какие у вас к нему чувства, брезгливости? Это не повод съезжаться. Вы описали мужчину как крайне неприятного вам, не опрятного, ленивого в быту и упрямого. Собираетесь жить с таким мужчиной только для того, чтобы выйти замуж и размножиться. Лично я вас не понимаю, вся такая фифа, аккуратистка, финансистка, интересы, карьера и тема о половых тряпках, няньках, ребёнке и браке.
Если аы такая, как вы пишете, то вас это вообще не должно волновать, или домработница или никаких даде обсуждений с мужчиной. А вам лишь бы размножиться от того, кто по деньгам подходит

Гость
#3

Как обезьяны с этим клинингом, чесслово.

#4

Он вам не пара.
Вам надо человека, такого же, как и вы.

Гость
#5

пусть он к вам переезжает тогда. ваш дом-ваши правила

Чайка
#6

Чужие люди в доме, если задуматься - не очень хорошо. Что то пропало, сразу на того человека могут подумать.

ВоланДеМорт24
#7

Ты можешь отсосать у 5-6 мужиков в день?
Или ты утверждаешь, что ты типа получаешь эту зарплату законно?

#8

Это точно надо решить на берегу!!
И да, будет против няни. Приофигеете убирать и за ребенком - все сама 🤪🤪🤪🤪
Куда и чувства денутся!
Не подписывайтесь на такую лабудуууу

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Ты можешь отсосать у 5-6 мужиков в день?
Или ты утверждаешь, что ты типа получаешь эту зарплату законно?

А что вас так удивляет? Автор не очень много получает. У меня час стоит 1800, у моего сениора 2300-2700. Но, чтоб дойти до высокой ставки за работу, я много училась и повышала квалификацию. А если ваш уровень - бухать в гараже. то понятно. что вам это кажется странным.

Гость
#10
Огонёк✨

Это точно надо решить на берегу!!
И да, будет против няни. Приофигеете убирать и за ребенком - все сама 🤪🤪🤪🤪
Куда и чувства денутся!
Не подписывайтесь на такую лабудуууу

Согласна, Автор будет должна всю эту семью на себе тянуть, это не нужно.

Гость
#11

Вам нужно познакомится с одним моим бывшим ухажеров, который падал в обморок если стакан с водой был поставлен на стол без родственника, а стул в столовой двигался по паркет, а не поднимался и переставлялся. Во заживет классно два педанта

Гость
#12

*подстаканика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: