Гость
Статьи
Полюбила парня еврея …

Полюбила парня еврея всем сердцем

Боюсь, что его родители не одобрят наш союз. Кто знает такие пары, расскажите, как сложилась их жизнь.

Лана
12 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Если у тебя нет приданого, на него не претендуй- не выгодно им тебя тащить.

#2

Жыли-были три Селёдки, две из них вышли жамуж за Евреев и стали Сайра и Мойва, а одна вышла за Русского и стала Иваси...

Гость
#3

Мои русская бабушка и дедушка-еврей прожили 29 лет вполне неплохо, потом он умер. Зато теперь у всего семейства, включая жен-мужей внуков есть израильское гражданство.

Лана
#4
Гость

Мои русская бабушка и дедушка-еврей прожили 29 лет вполне неплохо, потом он умер. Зато теперь у всего семейства, включая жен-мужей внуков есть израильское гражданство.

Она меняла религию?

Гость
#5
Гость

Мои русская бабушка и дедушка-еврей прожили 29 лет вполне неплохо, потом он умер. Зато теперь у всего семейства, включая жен-мужей внуков есть израильское гражданство.

Вот поэтому секс-туризм в России считается самым дешевым в мире.

Гость
#6
Гость

Мои русская бабушка и дедушка-еврей прожили 29 лет вполне неплохо, потом он умер. Зато теперь у всего семейства, включая жен-мужей внуков есть израильское гражданство.

"неплохо - но он умер" ... Жизнеутверждающе!

Гость
#7

Он в пейсах ?

Лана
#8
Гость

Он в пейсах ?

Он иудей

Гость
#9

Думаю, все знают такие пары, это обычно счастливые крепкие семьи. Но у вас вряд ли получится, увы. Если для вас евреи - нечто странное и экзотическое, и вам приходится задавать такие странные вопросы...

Гость
#10

Если ашкеназ то ничего особенного, они как русские по менталитету. Очень много таких браков. Если горский, то могут быть трудности

Гость
#12

Не важно какая национальность. У меня соседка по даче за еврея замуж вышла. прожили больше 40 лет вместе.. хорошие люди))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: