Гость
Статьи
Душу любовью

Душу любовью

Не знаю что делать
Встречаемся парнем пол года. Первые месяца было все прекрасно. И внимание и ухаживания и просто все хорошо было. Познакомил с родителями, Часто проводили время у них. Все безумно счастливы и рады. И в один прекрасный момент он становится холоден, не уделяет внимание, не подходит, ведёт себя так, как буд-то меня нет. Жили вместе, сейчас на определённое время живем либо у его родителей, либо у моих. И я вижу,что чёловек просто брезгует меня, рядом не садится, даже не прикасается. Спим вместе, но никакой близости нет. Даже объятий. Загналась. Начинаю разговаривать с ним, но в ответ тишина. Как со стенкой. В итоге высказал мне, что душу его своей любовью, надоели ему мои притензии, мои психи. А мои психи то начались вследствие его поведения. Не знаю что делать, его родители твердят, что это просто такой момент в отношениях, а я уже на столько ненависти нахваталась,что даже не знаю как поведу себя с ним, если все наладится.
Может кто сталкивался с подобным? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

На.ига вы живете у родителей? маленькие что ли еще?

Гость
#2

Если он так себя ведёт, то и не приставайте к нему. Займитесь собой. Любите и цените себя. Может вам вообще на неделю съездить в отпуск куда-нибудь без него? Знайте, что тот кто вас действительно любит - не бросит.

АльтерЭго
#3

Это конец, похоже. Парню надоела игра в семью. Расход по домикам. Не навязывайся. Со стороны ты выглядишь жалко.

Punani
#4

Он себя ведет, как телка, узнавшая об измене мужа🤣

Гость
#5

Не любовью а скорее претензиями же. Какая реакция ожидается?

Автор
#6
Андрей

На.ига вы живете у родителей? маленькие что ли еще?

Собираюсь покупать квартиру и пока все документы делаются, то временно приходится жить у родителей

Автор
#7
АльтерЭго

Это конец, похоже. Парню надоела игра в семью. Расход по домикам. Не навязывайся. Со стороны ты выглядишь жалко.

Ну так он и не держит и не отпускает

Автор
#8
Гость

Если он так себя ведёт, то и не приставайте к нему. Займитесь собой. Любите и цените себя. Может вам вообще на неделю съездить в отпуск куда-нибудь без него? Знайте, что тот кто вас действительно любит - не бросит.

Возможно это хорошая идея. Заодно и посмотреть, нужна ли я ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: