Гость
Статьи
Парень недоволен моей …

Парень недоволен моей работой

Устроилась работать журналистом на канал, сама учусь ещё в университете. Мой парень очень недоволен тем, что я там работаю и добавила сотрудников в друзья. Там мы скидываем друг другу материал, то есть работа.
Теперь мой парень вообще не разговаривает со мной. Сейчас очень трудно набирать опыт, а я очень хочу развиваться как-то.
Теперь даже не знаю как ему сказать, что там надо ездить в командировки на 1-2 дня снимать материал. Наверное просто бросит. Встречаемся 4 года.
Не могу же я бросить работу и мою мечту. Что делать в такой ситуации? #отношения

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень ведёт себя ужасно. Он случайно не абьюзер? Не бросайте свою работу!

Гость
#2

Ни один мужчина не стоит твоей реализации и мечты, по своему опыту знаю

Гость
#3

Ваш парень относится к вам как к своей личной вещи. И вы сами о себе в таких выражениях разговариваете, боитесь что "бросит" как окурок на асфальт.
Ваша работа в некомпетентности вашего парня. Его поле - это отношения и он должен попытаться не выходить за рамки этого поля, а вы должны уметь отстаивать свои границы. Иначе так и положите жизнь на хотелки и притензии мужчин вас окружающих.

Гость
#4

Мечта должна быть в приоритете

Алина
#5
Гость

Ваш парень относится к вам как к своей личной вещи. И вы сами о себе в таких выражениях разговариваете, боитесь что "бросит" как окурок на асфальт.
Ваша работа в некомпетентности вашего парня. Его поле - это отношения и он должен попытаться не выходить за рамки этого поля, а вы должны уметь отстаивать свои границы. Иначе так и положите жизнь на хотелки и притензии мужчин вас окружающих.

Большое спасибо за ответ! А то тоже думаю, неужели и правда бросить работу которую так тяжело искала(
Просто его обиды ежедневные терпеть сложно, постоянно стал без настроения и не говорит почти со мной

Гость
#6

Парни приходят и уходят, а работа остаётся. И только от вас зависит, какая работа у вас будет в будущем. Поэтому работа и самореализация первичны.

Гость
#7

Не повторяйте моих ошибок... Когда то я в молодости выбрала мнение абьзера-мужа и работу, которая ему нравится (а мечты были совсем другие, надо было развиваться)... Итог - через 9 лет развод, ни карьеры, ни профессии, ни мозгов... Пустое место в общем. До сих пор до слез жалею, что так бесцельно просрала свою молодость.

Гость
#8

парень НЕ твой, не был им и не будет

он тебе никто и тыт ему, ну трахаетесьь иногда, но это второстепенное

главное - мужик никогда не смирится с тем, что баба выше его по статусу/успешнее, это не зависть, это природа мужиков - ОНИ лидеры, добытчики, защитники

вы всё равно расстанетесь, вопорос времени, он те нервы потреплет сколько-то по поводу твоей шикарной работы и свалит, а потом ещё и гадости про тебя..

уйди первой - это шаг КОРОЛЕВЫ

Леди адвокат
#9

Забеременеть, выйти за него замуж, надеть паранджу, варить ему борщи и мыть ботинки. Никаких внешних контактов не поддерживать, ни друзей, ни родных, ни тем более коллег на пушечно выстрел не подпускать. Лучше уволиться и всех добавить в чёрный список.
Конечно же делать все, чтобы он хотел с вами разговаривать, всячески ублажать его и угождать.

Ну какие могут быть сомнения в вашем случае.

Гость
#10

ТВОЯ работа - это ТВОЯ, а парень приблудный не причём

Леди адвокат
#11
Алина

Большое спасибо за ответ! А то тоже думаю, неужели и правда бросить работу которую так тяжело искала(
Просто его обиды ежедневные терпеть сложно, постоянно стал без настроения и не говорит почти со мной

А сам работает?

#12

Занимайтесь своим делом, это важнее. Профессия даст вам финансовую независимость и самостоятельность, карьерный рост к тому же.
А парень ваш - обычный патриархал, домостроевец. Он хочет, чтобы вы были зависимы от него, и помыкать вами.

Гость
#13

Он тебе даже не муж!
Так ему и скажи.

Алина
#14
Гость

Не повторяйте моих ошибок... Когда то я в молодости выбрала мнение абьзера-мужа и работу, которая ему нравится (а мечты были совсем другие, надо было развиваться)... Итог - через 9 лет развод, ни карьеры, ни профессии, ни мозгов... Пустое место в общем. До сих пор до слез жалею, что так бесцельно просрала свою молодость.

Спасибо за реальный совет из жизни, тоже боюсь, чтобы так не было в будущем. А то что будет дальше с ним, вопрос.

Галина
#15

Думай о себе, была бы у него работа военного или ещё кого-то, где нужно личным тоже жертвовать, не думаю, что из-за тебя или просто девушки, он бы послал всё к черту и делал как ему говорят. И вообще, умный такой, а что он предложит взамен вашей работы? Он найдёт вам сейчас другую? Договориться через знакомых о другом теплом месте для вас? Или зочетвязть вас на полное своё содержание. Нет? Так вот на нет, и суда нет
Пусть захлопнет хлеборезку свою и смирится или не е**ет вам мозги валит на все 4 строны к дуре какой-нибудь удобной

Гость
#16

Мне кажется, он просто вам завидует, что вы хорошо устроились, а сам он сидит на ..ну вы поняли

Алина
#17
Леди адвокат

А сам работает?

Да работает, но образования и профессии у него нет. Работает с 2 мужчинами, но в итоге умудрялся изменять раньше по интернету(

Алина
#18
Галина

Думай о себе, была бы у него работа военного или ещё кого-то, где нужно личным тоже жертвовать, не думаю, что из-за тебя или просто девушки, он бы послал всё к черту и делал как ему говорят. И вообще, умный такой, а что он предложит взамен вашей работы? Он найдёт вам сейчас другую? Договориться через знакомых о другом теплом месте для вас? Или зочетвязть вас на полное своё содержание. Нет? Так вот на нет, и суда нет
Пусть захлопнет хлеборезку свою и смирится или не е**ет вам мозги валит на все 4 строны к дуре какой-нибудь удобной

Ну это точно, меня он не содержит. А работа не нравиться, а на почту работать идти нормально говорит. Пусть сам туда идёт)

Гость
#19
Алина

Да работает, но образования и профессии у него нет. Работает с 2 мужчинами, но в итоге умудрялся изменять раньше по интернету(

И за этот "приз" вы собирались побороться? 😂

Алина
#20
Гость

И за этот "приз" вы собирались побороться? 😂

Ну мы 4 года вместе, поэтому сложно отвыкнуть конечно. Просто как объяснить ему за командировки короткие, я вообще без понятия 😅

Леди адвокат
#21
Алина

Ну мы 4 года вместе, поэтому сложно отвыкнуть конечно. Просто как объяснить ему за командировки короткие, я вообще без понятия 😅

И?
Вы хотите про&рать ещё 4?

Гость
#22

Самореализация важнее отношений.

#23

работать и развиваться. Любящий партер не будет в этом мешать.

Гость
#24
Алина

Ну мы 4 года вместе, поэтому сложно отвыкнуть конечно. Просто как объяснить ему за командировки короткие, я вообще без понятия 😅

а зачем объясняться? поставили перед фактом и все.

Алина
#25
Atakava

работать и развиваться. Любящий партер не будет в этом мешать.

Спасибо большое, надеюсь он поймёт. Если нет, то его проблемы

Гость
#26

Мужчина только тогда смеет на чём-то настаивать, если щедро Вас содержит и уже обеспечил Вас вперёд на много лет. В противном случае пусть свои хотелки засунет в...
Данный мужчина пусть ищет домашнюю клушу, желательно ни-щую и иногороднюю, чтоб с тряпкой ходила весь день и угодливо ему прислуживала.
А Вы найдите себе нормального мужчину, а не гоп-ника с замашками тирана.

Алина
#27
Гость

Мужчина только тогда смеет на чём-то настаивать, если щедро Вас содержит и уже обеспечил Вас вперёд на много лет. В противном случае пусть свои хотелки засунет в...
Данный мужчина пусть ищет домашнюю клушу, желательно ни-щую и иногороднюю, чтоб с тряпкой ходила весь день и угодливо ему прислуживала.
А Вы найдите себе нормального мужчину, а не гоп-ника с замашками тирана.

Спасибо вам большое!

Харизматичная леопардица
#28

Не бросайте работу и свою мечту ни в коем случае!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема