Гость
Статьи
Идеальный рост мужчины

Идеальный рост мужчины

Как вы считаете, у меня идеальный рост?

Арсений 165см
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 180 до 190

Гость
#2

Для меня от 172 до 185.

Гость
#3

Это идеальный для девушки

St.Elena
#4
Гость

От 180 до 190

Даже от 185-190)

Гость
#5

У меня вопрос. Если женщины предпочитают только высоких мужчин, то почему некоторые связываются с кавказцами, ведь говорят что они низкие. Я знаю несколько русских женщин которые замужем за ними, но мужей их не видел

#6

У меня 185 ,вес 92 ,считаю ,что,идеальное соотношение. Аполлоновская фигура несмотря на возраст.

Гость
#7

Идеальный рост - ровно 182 см.
И не спорьте.

Арсений 165см
#8
Пэнс55

У меня 185 ,вес 92 ,считаю ,что,идеальное соотношение. Аполлоновская фигура несмотря на возраст.

Дед, хорош хвастаться. Иди лучше таблетки от деменции выпей

Гость
#9

Дамы вы бы еще свой рост писали а потом и мужской идеальный. А то в итоге получится вы от 160 до 185 и всем нужен будет мужчина 180-195 :)
Если что по России для мужчин средний Рост 175см а для женщин 170см.
Только женщины от 175 и выше считают что для девушек именно 175см это средний рост по России :)
Если честно для меня девушка 170см уже немного высокая и выше бы не хотелось при моем росте 180см и весе 93кг Спортсмен МС по Пауэрлифтингу. Так же как мужчины часто хотят чтобы девушка была более маленькой чем сам мужчина так часто и женщины хотят чтобы мужчина был крупнее их. Мне кажется что девушки маленького роста 160см часто хотят мужчин от 175см а если уж она сама 170см то чтобы мужчина был 180-190. А если она кабылка 180см то ей тоже нужен конь никак не меньше её а то минимум 195см и таких не много и в итоге они ходят часто с ровней по росту.

Арсений 165см
#10
Гость

Идеальный рост - ровно 182 см.
И не спорьте.

Хорошо, не буду)

#11
Арсений 165см

Дед, хорош хвастаться. Иди лучше таблетки от деменции выпей

Я не хвастаюсь ,а пишу всё как есть.

Гость
#12
Арсений 165см

Дед, хорош хвастаться. Иди лучше таблетки от деменции выпей

А ты Сеня операцию себе сделай-трубку с боку вставь чтоб желчь вытекала, карлик злобный

St.Elena
#13
Пэнс55

У меня 185 ,вес 92 ,считаю ,что,идеальное соотношение. Аполлоновская фигура несмотря на возраст.

Да, хорошие характеристики)

Арсений 165см
#14
Гость

А ты Сеня операцию себе сделай-трубку с боку вставь чтоб желчь вытекала, карлик злобный

Тебе бы тоже такая трубка не помешала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: