Гость
Статьи
Несчастная любовь

Несчастная любовь

Пишу от безысходности, помогите советом. Устала плакать почти каждый день. Полтора года назад познакомилась с парнем. Ему 26 лет (мне23), умный, интересный, воспитанный. Сразу влюбилась, 2 недели …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фрося
#52

Потому ,как вы сын ***,а инцест не есть хорошо...

Фрося
#54

Всё правильно понял)))И вам не хворать)))

Фрося
#56

Были бы вы мужчиной может быть и обиделась бы,а так,фи🌹

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#57

Познакомлюсь с девушкой для создания семьи. 29 лет, женат не был, детей нет. Чистый (девственник). Жилье есть. Х⁣у⁣й стоит. Рост 180, вес где-то 85. Длинну х⁣у⁣я не мерял, для кого-то мало для кого-то много будет не знаю. Без пуза, без очков, без вредных привычек. Аккуратен, чистоплотен. Приятно пахну, хорошие духи, причем разнообразные на каждый день, вся коллекция от Yves Rocher. Ухаживаю за собой. Есть личный транспорт, как авто так и мото.
Ориентирован на семью, рождение детей, кратковременный секс не интересует. Умею готовить. Люблю делать куни (по крайней мере, кукле), не знаю какие ощущения будут от живой (вкус / запах). Может быть мне это дело быстро разонравится, но в теории очень хочу попробовать. На первом месте ощущения партнерши, я всегда буду пытаться ее довести до оргазма первой. Заботлив, нежен, надежен, предан, верен.

Что вам еще надо?

Фрося
#59

Если человек не *** ,то он ведёт себя прилично, потому как ему это не приемлимо.А не опускает планку...А оскорблять девушку,это вообще ниже плинтуса...Я же говорю,что вы всё прально поняли))

Фрося
#60
Фрося

Если человек не *** ,то он ведёт себя прилично, потому как ему это не приемлимо.А не опускает планку...А оскорблять девушку,это вообще ниже плинтуса...Я же говорю,что вы всё прально поняли))

Б ы д л О

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#62

Вот я написал объявление выше - никто не ответил. Это говорит о том, что вам не нужны нормальные мужчины. Вам нужно б⁣ы⁣д⁣л⁣о которое будет над вами издеваться и вытирать ноги.

Фрося
#63

Больше всего в жизни напрягают глупые мужчины. Поэтому не вижу смысла в дальнейшей дискуссии,удачи вам в поисках)

Гость
#65

Че делать? Ну это женская природа. Любой ботаник , положивший свой прибор на женщину будет более для нее привлекателен, чем головорез, целующий за ней землю, по которой она идет, и боготворящий ее. Вы в западне у мужчины, которому вы не нужны (или пока не нужны). Тактику , которую он использует (может и не сознательно), работает на женщинах и достаточно эффективно. Скорее всего у него просто цели в жизни , он работает, и эти цели важнее вас. И вряд ли откажется.

Гость
#66

Может он просто именно с вами не хочет отношений. Потому что девушка, учавствующая в тематических фотосессиях не может быть нормальной женой/мамой в силу испорченности.

Марк
#67

Автор ты сливная яма для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: