Гость
Статьи
Сожитель абьюзер,орет …

Сожитель абьюзер,орет на меня и не уважает

Мужчина очень грубо себя ведёт с мной,мы вместе 5 с лишним лет,мат и ор когда что то не по его,моё мнение не в счёт вообще, продукты не покупает, только я оплачиваю их,он за сьем платит,мне30 ему 38. Предложение делал год назад, с каждым годом отношения хуже,все думаю что исправится, но становится только хуже,говорит собирай вещи и уезжай при ссорах которые начинает сам,посылает на три буквы в ссорах, споре. Уйти уже сама хочу но привыкла к быту,к квартире ,но жить так невозможно. Девушки были ли вы в таких отношениях? И ещё постоянно требует родить и говорит что уйдёт раз не рожаю, вск его друзья говорит уже с детьми,а ему 38 и давно пора,так говорит,в декрете скащал будет содержать..но как тут верить и на помощь любую надеяться....подарки только на праздники, причём равномерно тем по цене как и подарила ему я. В остальном говорит что надо покупай сама,ты не маленькая девочка..как бы вы на такого отреагировали??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всегда так было? Если он не понимает своё поведение, то конечно уходить

Глэдис
#2

Нет, я не была в таких отношениях. И искренне считаю, что если вы такие отношения продолжаете- они вас полностью устраивают.

гражданка эр
#3

так роди в чем проблема?? а почему до сих пор не замужем?? ведь предложение было, а у вас в россии непринято отказывать в таких вещах....поэтому и абьюзит, т.к ты его называешь сожитель, ведь у вас муж только на бумаге, так бегом в загс автор

Плютя
#4

Оторвать лохмотку, засунуть в ж.опу.

Рояль в кустах
#5

Вероятно, вам удобно проживание с этим мужчиной, пока нет лучшего варианта. Мне кажется, что он это понимает и это его гложет. Вас же пугает перспектива ребенка и финансовой зависимости от него. Никто никому не доверяет, имеются ссоры и неуважение, сомнения в чувствах, разные жизненные цели. Зачем это вам двоим? Дальше ведь будет хуже.

Гость
#6

Есть категория женщин, которых устраивает, если их гнобят и оскорбляют, матерят и дубасят, а то и руки рубят. Видно, вы из таких. ТерпИте издевательства и глумления и дальше. Зато у Вас штаны есть!
...Если партнёр орёт и не уважает, значит Вы полностью заслуживаете именно такого к себе отношения. Достойная женщина с самоуважением просто не позволит так с собой обращаться.

Гость
#7

Послала бы и забыла как страшный сон. А подруга с таким фруктом живет , уже по лицу не раз получала . Поплачет и по новой борщи ему варит. Деньги просит и прячет чтобы обратно не забрал.

Гость как в горле кость
#8

Автор, а за что тебя уважать? Чего ты в жизни достигла?

Марфуша
#9

Блин, сами задали вопрос сами ответили - жить невозможно. Хата сьемная мужик звезд с небес не хватает, подрывает вашу самооценку, еще и родить требует. Чтобы вовсе из вас тряпку сделать. А как только станете этой тряпкой так пойдете с младенцем на все 4 стороны. Такие мужики нарочно хотят оплодотворить, чтобы женщина ***-хой стала и дескать никому не нужна будет. Короче по отношению к вам, автор он типа террориста, который хочет отнять вашу свободу. Уходите пока не начнет руки распускать.

#10

Он у вас постоянно такой или по пьяни? Терпеть такое тяжело. Вот мой муж тоже грубиян, мат и ор дома. Постоянно нервный и сидит за компьютером и играет. По пьяни дома скандалы. А трезвый совсем другой. Чуть ли звезды с неба не дарит. Детей нет у нас. Хотя мне уже 33 г. А он младше меня. Сколько раз пыталась уйти от него. Хотя есть куда уйти(своя квартира или к родителям) . И подруг у меня не осталось. Ужасно ревнивый. Я ему и по хорошему и по плохому говорила. Условие поставила- еще раз доведет меня до истерики, все подаю на развод и уйду. Сейчас пока не пьет. Ремонт затеял на кухне. Поговорите с ним, резкое условие поставьте. В 30 лет жизнь не заканчивается, а наоборот в новых красках начинается.

500 дней Лета
#11
NikLove

Он у вас постоянно такой или по пьяни? Терпеть такое тяжело. Вот мой муж тоже грубиян, мат и ор дома. Постоянно нервный и сидит за компьютером и играет. По пьяни дома скандалы. А трезвый совсем другой. Чуть ли звезды с неба не дарит. Детей нет у нас. Хотя мне уже 33 г. А он младше меня. Сколько раз пыталась уйти от него. Хотя есть куда уйти(своя квартира или к родителям) . И подруг у меня не осталось. Ужасно ревнивый. Я ему и по хорошему и по плохому говорила. Условие поставила- еще раз доведет меня до истерики, все подаю на развод и уйду. Сейчас пока не пьет. Ремонт затеял на кухне. Поговорите с ним, резкое условие поставьте. В 30 лет жизнь не заканчивается, а наоборот в новых красках начинается.

Ну вы и терпила в таком аду жить.
Вам одной совсем никак? Одиночества панически боитесь?

Гость
#12

Автор , вы ещё здесь ? Как сейчас ваши отношения ? Отпишите мне. У меня подобная ситуация ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: