Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что пропала «химия». Ваша реакция?

Встречаемся пару лет , отношения хорошие и как друзья и в быту , НО секс скатился на нет .. в начале страсть была сумасшедшая, а сейчас даже особо и не хочется .. и вот на днях он мне заявил , мол возможно стоит прекратить отношения так как нет больше той химии .. я пока ничего не ответила тк не знаю как реагировать , послать ? Предложить попробовать что новое ? А вдруг он просто как говориться не любит , а я тут буду пытаться наладить отношения?! Скажите у вас так было ?? Конечно , мне он дорог и тд , но если он так решил «слинять» то может лучше отпустить сейчас , чем позже убиваться , когда он уйдёт ? Или может среагировать типо- ах химии нет , тогда и пока и я пошла с другим .. и пропасть , может он поймёт что мной манипулировать не удастся и пожалеет что так сказал .. в общем дайте адекватный совет пожалуйста!! Или поделитесь опытом у кого так было

Алла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги от него

#2

Ясен пен, любовь у него прошла, расходитесь. Боже, как я не люблю этих нежных мальчиков - возможно, стоит прекратить отношения, может быть, я не знаю ... Не блей, скажи прямо - помидоры завяли, всего хорошего!

Гость
#3

я бы первая свалила) зачем держаться за тухлые отношения? я что, буду жить вечно?

Гость
#4

По-моему мужчина явно сказал, что любви никакой больше нет, надо расходиться. Но по-джентельменски вежливо даёт шанс уйти "первой".

Гость
#5

Раз пропала химия, то пожелайте ему счастья, поблагодарите за всё. что было и расставайтесь достойно.

Гость
#6

Раз пропала химия, сделайте так чтобы появилась физика. Дайте ему пинка под зад, чтобы улетел 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гостя
#7

А вам то самой нужны такие ткхлые отношения без химии? Я бывшему сама первая сказала что химии нет я тебя больше не хочу ариведерчи. Он мне ещё мстить пытался, самолюбие видимо задела его

Гость как в горле кость
#8

Если пропала химия, пора включать физику. Автор, соси как пылесос.

#9

Химия у всех пропадает. Если после нее не возникло желания быть вместе уже при нормальных спокойных чувствах, обычно разбегаются.

Гость
#10

Да и не любил он вас никогда. Влюбленность была, но не любовь. Любовь просто так не проходит. Расставаться вам однозначно нужно.

Гость
#11
Гость

Раз пропала химия, сделайте так чтобы появилась физика. Дайте ему пинка под зад, чтобы улетел 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Шикарно)

Гость
#12
Бухие бухи

Химия у всех пропадает. Если после нее не возникло желания быть вместе уже при нормальных спокойных чувствах, обычно разбегаются.

иногда добротная такая химия может остаться. я с мужем вместе много лет. Разумеется, нельзя сравнить наше влечение с первыми годами страсти(кстати они тоже были долгими, лет 7-8 ) когда по ляжкам текло только при мысли о нем.Но когда оба в паре держат хрупкий, но крепкий баланс отношений, где много игривости, кокетства друг с другом, где не обижают друг друга, не с*ут в душу, берегут, поддерживают, много смеются вместе, не давят и не ограничивают, не запрещают и не манипулируют. Где стараются быть красивыми и привлекательными друг для друга, где удивляют друг друга в постели даже через столько лет - вот там влечение и химия не пропадают.

#13
Гость

иногда добротная такая химия может остаться. я с мужем вместе много лет. Разумеется, нельзя сравнить наше влечение с первыми годами страсти(кстати они тоже были долгими, лет 7-8 ) когда по ляжкам текло только при мысли о нем.Но когда оба в паре держат хрупкий, но крепкий баланс отношений, где много игривости, кокетства друг с другом, где не обижают друг друга, не с*ут в душу, берегут, поддерживают, много смеются вместе, не давят и не ограничивают, не запрещают и не манипулируют. Где стараются быть красивыми и привлекательными друг для друга, где удивляют друг друга в постели даже через столько лет - вот там влечение и химия не пропадают.

Это уже не на чистых "гормонах", а как раз потому что сложились отношения.

Гость
#14
Бухие бухи

Это уже не на чистых "гормонах", а как раз потому что сложились отношения.

разумеется. но часто бывает так. пишут, стали прямо родные, такая нежность, любовь, живем прекрасно, но...как брат с сестрой.
вот этого брато-сестринства тоже сложно многим избежать

#15
Гость

разумеется. но часто бывает так. пишут, стали прямо родные, такая нежность, любовь, живем прекрасно, но...как брат с сестрой.
вот этого брато-сестринства тоже сложно многим избежать

Там чаще модель "мама-сын".)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: