Гость
Статьи
Мужчина не держит и не …

Мужчина не держит и не отпускает

Мой мужчина, желает мне найти достойного мужчину, когда нахожу, не отпускает. Любит, хочет прожить со мною всю жизнь.
В чем причина его двойственности?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет у тя мужчины, не было и не будет

"причина его двойственности" - в полной хернеъ под названием - тебе самой уходить от него не хочется:))

а этот нудизм твой - от слова нудить - пподпитывает твою расшатанную нервсистему - ты невротик! а по тому, что психически здоровый чел ВСЕГДА выбирает себя, а ты под дудку мужика проживаешь его корявую житуху:))
флаг те в руки!

Заинтересованный
#2

Боится ответственности?

Гость
#3

Что значит "не отпускает"? К батарее привязывает? Ну как не стыдно бред писать!

Гость
#4

в том, что удобно вас бесплатно и без обязательств иметь тогда, когда ему захочется

Гость
#5
Гость

Что значит "не отпускает"? К батарее привязывает? Ну как не стыдно бред писать!

да она сама нехочет уходить, ей вся эта фигня афигенно нравится, он же её трахает, атак некому будет:))

Гость
#6

Вспомнилась Зимняя вишня)))

Гость
#7

Люди вы тупые? Не отпускает в плане того что дает надежду на лучшее, обещает, планирует росписаться.
Вопрос заключаеться в том, что зачем держать человека? Для чего?

У него замена есть с кем, он мог бы жить с другой, многие девушки хотели бы с ним быть.

Гость
#8
Гость

да она сама нехочет уходить, ей вся эта фигня афигенно нравится, он же её трахает, атак некому будет:))

Это ваше сугубо личное мнение, которое ко мне не относится.

Гость
#9
Гость

в том, что удобно вас бесплатно и без обязательств иметь тогда, когда ему захочется

Почему без обязательств? Обязательство есть, у него и у меня. Нас не останавливает то что мы просто сожительствуем, мы оба даем себе отчет, и живем не хуже официальных семей.

Гость
#11

Подскажите, чем закончилось все ?я в похожей ситуации нахожусь ,интересно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: