Гость
Статьи
Попросить фото у …

Попросить фото у парня?

Познакомились с парнем на сз, общаемся уже неделю, судя по переписке он адекватный человек, но я не видела его чёткого фото. Также я дала понять что внешность для меня не главное, но я просто хочу знать с кем общаюсь. #фото #общение

An
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну просто попроси фото, лол. Это сложно что ли?

Гость
#2

"общаемся уже неделю," - запомни! пишешься с мужиком 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули - бан и забыть

а с мужуками на расстоянии отношАТЬСЯ не надо

Гость
#3
Гость

Ну просто попроси фото, лол. Это сложно что ли?

нет! ошибка:)
тем самым она покажет/докажет, што её интерес к нему больше, чем его к ней, а это капец

Гость
#4
Гость

нет! ошибка:)
тем самым она покажет/докажет, што её интерес к нему больше, чем его к ней, а это капец

вот потому одни потом и остаетесь по тому что вас хрен поймеш

Гость
#5

Хороняки-то. Поболтайте с ним через видео-звонок. Да-да. Нет-нет. Время сэкономите

Гость
#6
Гость

нет! ошибка:)
тем самым она покажет/докажет, што её интерес к нему больше, чем его к ней, а это капец

ЧтА?))

Гость
#7

Конечно проси, вы же общаетесь, а почему ты сомневаешься?

Гость
#8
Гость

вот потому одни потом и остаетесь по тому что вас хрен поймеш

а нас - ЖЕНЩИН и не надо понимать, ну во первых это не возможно, а во вторых - Нас следует любить безусловной любобью, как детей, и радоваться, что Мы есть:))) и тогда будет у мужиков и у Нас счастье:)

Гость
#9

На сайтах знакомств одни *** и *** , они не люди, а фантомы, тебя тоже касается

Гость
#10
Гость

а нас - ЖЕНЩИН и не надо понимать, ну во первых это не возможно, а во вторых - Нас следует любить безусловной любобью, как детей, и радоваться, что Мы есть:))) и тогда будет у мужиков и у Нас счастье:)

Твоё дело сосать и молчать

Гость
#11
Гость

нет! ошибка:)
тем самым она покажет/докажет, што её интерес к нему больше, чем его к ней, а это капец

Ошибка. Не што, а что

Гость
#12
Гость

Твоё дело сосать и молчать

Сука ***

Гость
#13
Гость

Ну просто попроси фото, лол. Это сложно что ли?

Это очень сложно если ты застенчивая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: