Гость
Статьи
Безответная …

Безответная влюбленность

Всем Добрый вечер! У меня такая история моей первой влюбленности.Вообщем в школе я особо никому не нравилась, все мальчики шарахались от меня, ибо я полная, не особо красивая, даже не симпатичная, что такое ,когда в тебя влюблен мальчик, я не знала. Когда поступила в университет, на 1 курсе начала замечать что на меня смотрит мальчик, хотя тогда я особо не была симпатичной, проблемная кожа, лишний вес, без макияжа, я начала смотреть на него в ответ, вскоре стала больше следить за собой, красивей одеваться, делать макияж, даже похудела на 8 кг(но это скорей из-за стресса по учебе),мы стали смотреть друг на друга все чаще й чаще, и я влюбилась в него, ибо до этого я не знала что это такое, когда на тебя смотрит парень часто, когда я призналась подружке, что влюбилась, она пыталась нас познакомить(мы за пол года учебы так и не познакомились, он не подходил ко мне, а я стеснительная и замкнутая), при знакомстве я от испуга что он обо мне подумает начала смеяться как не нормальная, думаю он посчитал меня дурой(((но я не хотела чтобы такты вышло..Потом второй семестр, он знал мое имя, в принципе мы знали друг друга, но нене общались даже «привет ,пока» у нас нету такого. Он на меня смотрит все время, даже еще больше чем вначале, но не подходит ко мне, он мне нравиться, но я стесняюсь подойти. Продолжение в первом ответе..... #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

какие страсти

Гость
#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!На втором курсе, все тоже самое, все те же взгляды но действий ноль, единственный диалог за весь год, это когда он спросил у меня что то по учебе. Третий год, опять он на меня смотрит тем же взгядом, я на него.Мы так и не общаемся, я хочу к нему подойти но боюсь, я добавила его в друзья ВК, он мою заявку не принял, я ходила после этого расстроенная все время, все что я от него получала это его взгляды на меня. Что самое интересное, к моим подругам, другим девочкам с нашего потока он подходит, общаеться, неоднократно подкатывал к двоим моим подружкам, а я для него как пустое место.Девушки у него нет.С другими девушками он свободно общаеться, шутит, смеется, а со мной вообще ничего ,ноль общения, но на лк ловлю его взгляды часто, уже четвертый год подряд.ех......После долгих каникул(5 месяцев), мы встретились и он просто прошел мимо меня.Надоело все это хочу любви настоящей.Он единственный кто так на меня смотрел. Что с этим делать не знаю.Интересно, нравлюсь я ему или нет.

Cвета
#3

Как же осточертели туппые простыни.
А эта простынь вообще ни о чем.

Инспектор
#4

Пусть та подруга поможет разрулить ситуацию.

Гость
#5

Если не проявляет инициативу и даже заявку в друзья не принял, значит, Вы ему не нравитесь и не нужны. А смотреть он может по каким-то другим причинам. Не забивайте себе голову ерундой: мужчины по своей сути охотники и завоеватели и, если им что-то действительно надо, они будут что-то делать, чтобы это получить. А просто взгляды - это ни о чем.

#6

Привет! Мда, во первых, зачем ломиться в дверь,если никто не открывает? Во вторых, он единственный человек что ли? Займись собственным развитием и подними уверенность, не будь зависима от каких то людей. Любовь и привязанность, тем более такая, это разные вещи. А смотрит он просто так на тебя, реально, не придумывай то чего нет. Парень ,даже если самый зажатый и замкнутый, при хоть каком то интересе и чувствах будет хоть какие то действия предпринимать и идти на контакт (пример с подругами)

Гость
#7

Шансы есть. Возможно, вы его больше привлекаете физически, а не эмоционально. Но это не настоящая любовь. Это просто означает, что вы ему нравитесь или он хочет завязать с вами отношения. В большинстве случаев эти взгляды друг на друга ни к чему не приводят.Если есть чувства, то люди должны разговаривать друг с другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: