Гость
Статьи
женщина старше на 5 …

женщина старше на 5 лет...

Зачем вы встречаетесь с женщинами старше вас на 5 и более лет

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вот я тоже думаю,что из-за секса . Но ведь и помоложе можно раскрутить

Штуки лучше секса нет если бабе 9 лет

Гость
#102

Нет однозначного ответа, почему. Причины могут быть разными. Полагаю, читателям комментариев знакомы пары из разряда тихоня + хабалка? В каких-то случаях причина - банальная инфантильность мужчины. Ему нужна мама. Психосексуальные отклонения обоих (садомазохизм) тоже могут быть причиной. Тогда мама нужна строгая и, предпочтительно, несправедливая. Правда, для последнего разница в возрасте отнюдь не обязательна. Никто не отменял, кстати говоря, и альфонсов, что является отдельной темой.
Но не обязательно все так плохо. В объятия женщины постарше мужчину могут толкнуть глупость и вздорность сверстниц, их неадекватно завышенные требования и, как следствие, неуверенность в себе мужчины или же усталость мужчины от всего этого. Все с ним нормально. И с его мужественностью тоже. Но вот с кругом общения у него не сложилось. Так что женщина постарше, понимающая, что ей выпал счастливый билет, станет для него уютной гаванью. Но не до конца дней, а лишь на время.

Гость
#103

Продолжу. Один из комментаторов написал, что женщину постарше проще раскрутить на секс. Не согласен, далеко не всегда. Не имею опыта с женщинами старше на 5 лет и более. Но, в общем-то, со всеми женщинами немного старше меня, секс был отличным. Полагаю, дело в том, что женщину здорово "заводит" то, что мужчина моложе нее находит ее весьма привлекательной. Она источает желание, мужчина желает ее еще сильнее и закономерно это заканчивается пылкими объятиями.:)

Гость
#104

Наоборот запросы повышаются,таким машины дарить надо а не киношки как малолеткам

Гость
#105
Гость

Наоборот запросы повышаются,таким машины дарить надо а не киношки как малолеткам

Ну мне лично,в мои 32 наоборот не хватает киношек, обнимашек и цветов. Настолько задолбала жизнь и повседневность

Гость
#106

« женщина постарше, понимающая, что ей выпал счастливый билет, станет для него уютной гаванью» Какая очаровательная мужская наивность. Женщина «постарше» прекрасно понимает, что даже самый распрекрасный мужчина на свете не является «счастливым билетом». А уж одна мысль о том, чтобы становиться гаванью для мужика и вовсе ввергает в ужас. Женщины зрелого возраста уже отверили своё, отгуляли и прожили. Мужики как семечки по настроению. Поэтому сопляки если и нужны, то в качестве мяса для разнообразия и желания свежей крови. А где и кому он там будет себе искать гавани и втюхивать себя счастливым билетом вообще неинтересно.

Гость
#107
Гость

« женщина постарше, понимающая, что ей выпал счастливый билет, станет для него уютной гаванью» Какая очаровательная мужская наивность. Женщина «постарше» прекрасно понимает, что даже самый распрекрасный мужчина на свете не является «счастливым билетом». А уж одна мысль о том, чтобы становиться гаванью для мужика и вовсе ввергает в ужас. Женщины зрелого возраста уже отверили своё, отгуляли и прожили. Мужики как семечки по настроению. Поэтому сопляки если и нужны, то в качестве мяса для разнообразия и желания свежей крови. А где и кому он там будет себе искать гавани и втюхивать себя счастливым билетом вообще неинтересно.

Захочется же потом помоложе и загуляет в любом случае

#108

У каждого свой фетиш.

Гость
#109
Гость

Захочется же потом помоложе и загуляет в любом случае

И что? Как будто в паре ровесников время останавливается и молодых на стороне не ищут.

#110

Могу рассказать о себе. Всё началось с раннего детства... короче, я шизоид и мне трудно общаться с людьми. Ровесницы мне отказывали всегда и во всём, начиная с садика. В садике девочка, в которую был влюблён целовалась с каким-то типом; в школе одна девочка, которая мне нравилась(сама делала мне комплименты и давала однозначные намёки, но отказала мне) спала с парнем около 22 лет(ей было 13); затем другая девочка точно так же мне делала намёки, а потом оказалось, что уже поменяла с десяток парней за 2 месяца. Когда я был в детском лагере в 14 лет, мне выражала симпатию одна милая девушка 16 лет. Она была очень умна для своих лет, читала английскую классику в свободное время, была интересна в общении. С ней ничего не вышло, но воспоминания о ней у меня вызывают улыбку. Когда мне было 17, я во время одного мероприятия в вузе общался с девушкой 22 лет. Мы с ней время от времени пересекались, так что знали друг друга чуть-чуть. Так вот, она была второй девушкой, которой я понравился, и она начала проявлять инициативу. С ней тоже ничего не получилось, так как мне не доставало социальных навыков для флирта + я не умею даже быть таким, какой я есть. После всего своего жизненного опыта я полностью утратил интерес к девушкам хоть немного младше меня и не вижу ничего особоенного в ровесницах; девушка должна быть хотя бы на год старше меня, чтобы я её рассматривал в качестве партнёра, но при знакомстве я обращаю внимание в основном на тех, кто старше меня на 2-5 лет. Практика показывает, что я сам нравлюсь только таким девушкам. Не знаю, может быть я мечта педофилок?

Жоська
#111
Цифровой одуванчик

Могу рассказать о себе. Всё началось с раннего детства... короче, я шизоид и мне трудно общаться с людьми. Ровесницы мне отказывали всегда и во всём, начиная с садика. В садике девочка, в которую был влюблён целовалась с каким-то типом; в школе одна девочка, которая мне нравилась(сама делала мне комплименты и давала однозначные намёки, но отказала мне) спала с парнем около 22 лет(ей было 13); затем другая девочка точно так же мне делала намёки, а потом оказалось, что уже поменяла с десяток парней за 2 месяца. Когда я был в детском лагере в 14 лет, мне выражала симпатию одна милая девушка 16 лет. Она была очень умна для своих лет, читала английскую классику в свободное время, была интересна в общении. С ней ничего не вышло, но воспоминания о ней у меня вызывают улыбку. Когда мне было 17, я во время одного мероприятия в вузе общался с девушкой 22 лет. Мы с ней время от времени пересекались, так что знали друг друга чуть-чуть. Так вот, она была второй девушкой, которой я понравился, и она начала проявлять инициативу. С ней тоже ничего не получилось, так как мне не доставало социальных навыков для флирта + я не умею даже быть таким, какой я есть. После всего своего жизненного опыта я полностью утратил интерес к девушкам хоть немного младше меня и не вижу ничего особоенного в ровесницах; девушка должна быть хотя бы на год старше меня, чтобы я её рассматривал в качестве партнёра, но при знакомстве я обращаю внимание в основном на тех, кто старше меня на 2-5 лет. Практика показывает, что я сам нравлюсь только таким девушкам. Не знаю, может быть я мечта педофилок?

Хочу тебя поддержать, т.к. я из тех, кому нравятся парни на год и более моложе. Мне с ними интереснее и легче. Я с ними чувствую себя увереннее. С теми, кто старше меня, я почему-то всегда в низкой позиции, а тут могу на равных общаться - типа у меня преимущество: опыт, возраст итд. И знаешь, есть девушки, которым нравятся такие как ты. Они сами всё сделают, чтобы ты раскрылся. Они как бы могут взять на себя много и им это не трудно, а наоборот нужно и интересно. Просто всем нравятся разные. И я не "педофилка")))

Гость
#112
Гость

Ну мальчик выше уж явно не влюблен в женщину старше, а просто ровесницы не дают, а на прасту денег жалко.

К сожалению факт. Бывают редкие исключения. Негативная сторона вопроса это сексуальное влечение будь оно не ладно, если мужик именно не хочет женщину он будет как волк всегда смотреть в лес. И это беда цивилизации. Хотя бытует мнение что когда возникает непреодолимое взаимное притяжение (страсть) это это дается свыше, но тут другие факторы вступают в игру. Женщина влюблена но так как ее ковалер не соответствует материальным стандартам она уходи в нелюбимому но соответствующему ее модели и тут все и у нее и у него летит к черту.

Гость
#113

На 5 лет старше-нормально.Не понимаю когда мужчина нравятся старше на 12-20 лет.У меня муж младше на 3,5 лет.Двое детей.Так что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: