Гость
Статьи
Нравится парень , но …

Нравится парень , но он ....

Девочки помогите мне пожалуйста, мне 19 и мне нравится один парень ему 25 лет, мы с ним спим, он в постели супер , мы хотим быть в официальных отношениях , но из-за того что он мусульманин этого не делает.... Когда я ему говорю ему,- давай как бы быть парой , мне он начинает читать лекции про религии... И спрашивает "Какая у тебя религия "а я тупо молчу... Потом говорю что Бог един и все, он говорит что этого мало... Что мне делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай его или обслуживай до тех пор, пока его родители не подберут ему жену из своих.

#2

Автор, он лапшу на уши вешает. Ни одна религия не поощряет беспорядочные половые связи(связи вне брака по сути таковыми и являются).

Гость
#3

*** ***. Плюю тебе а лицо

Гвоздь
#4

Исповедь чернильницы. Алах акбар, едь в чюркистан

Мими
#5

вам завязывать с этими отношеиями, потому что они всё равно закончатся. а чем раньше, тем менее болезненно будет расставание.

Гость
#6

А тр... ся без брака ему религия позволяет?

ВоланДеМорт24
#7

Настоящий мужик придумает сто отмазок, чтобы заниматься сексом, не начиная отношения (если баба не годна для семьи).

#8

Закончить встречи и тем более мысли о браке с мусульманином

Гость
#9

Скорее всего у него уже есть невеста, подобранная его родителями. На вас он никогда не женится. Есть знакомая татарка. Её жених, подобранный семьей, погиб до свадьбы. Так её никто замуж и не взял. Сложно у них там всё. Чуть ли не с детства сватают.

Гость
#10

Что-то не похоже, что он хочет быть в официальных отношениях.
Но может он намекает, чтобы Вы приняли Ислам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: