Гость
Статьи
У парня есть другая?

У парня есть другая?

Общаемся с парнем 7/24. Но отвечает он как минимум через 20 минут на мои сообщения. Встречаемся в неделю 2 раза, в остальное время он с мамой. Когда мы рядом он никогда не дотрагивается до меня,все время я лезу к нему с поцелуйчиками и обнимашками. Инициатором секса тоже часто являюсь я. Относится он ко мне хорошо, не обижает,помнит все детали того о чем я ему говорю, или о наших встречах. Может ли человек по натуре быть холодным, или все-таки стоит начать переживать ? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ну, если изначально, то да, такой человек
Если встречаетесь недавно, то, скорее всего, он интроверт, они не сразу готовы открыться новым людям
Ну, а если резко прям поменялся, а раньше по-другому себя вёл, то, возможна измена

#2
Неудачница

Ну, если изначально, то да, такой человек
Если встречаетесь недавно, то, скорее всего, он интроверт, они не сразу готовы открыться новым людям
Ну, а если резко прям поменялся, а раньше по-другому себя вёл, то, возможна измена

Он изначально такой был

Finnik
#3

Если на ранних стадиях отношений уже такие провяления, не исключено, что дальше будет еще хуже. Может быть, кого-нибудь "поживее" найти? 😌

Изя Райдерман
#4

А может, Вы его просто достали своими сообщениями? У меня такое было. Послал и не жалею.

Мисс Пэннис
#5

Просто он тютя по натуре

#7

Блин, как же вы достали со своей паранойей, я могу человеку и через 10 часов ответить, чем я в это время занимаюсь? Рисую, работаю, гуляю на свежем воздухе, слушаю музыку, читаю книги, отдыхаю от людей, да, изменяю. Изменяю со своими интересами помимо любимого человека.

Гость
#8

Мы похожи с твоим другом. На самом деле просто не интересно вот это всё сюсю мусю. Возможно он просто робкий ну это врят-ли. Поверь не в тебе дело. Со следующей девушкой всё будет тоже самое. Главный вопрос. Как долго эти (отношения) будут продолжаться.....

Гость
#9

Найди себе дурачка Васю работающего на складе - он тебе будет смсэсить каждые 5 минут.

Гость
#10
Таролог Александра

Блин, как же вы достали со своей паранойей, я могу человеку и через 10 часов ответить, чем я в это время занимаюсь? Рисую, работаю, гуляю на свежем воздухе, слушаю музыку, читаю книги, отдыхаю от людей, да, изменяю. Изменяю со своими интересами помимо любимого человека.

Тут классическая завязка сюжета как заблудится в трех осинках на лугу)))

#11
Гость

Найди себе дурачка Васю работающего на складе - он тебе будет смсэсить каждые 5 минут.

Или зэка на зоне, у них полно времени отвечать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: