Гость
Статьи
Жених сказал что я его …

Жених сказал что я его достала

Нужен взгляд со стороны,адекватный,так как запуталась уже Позвонила сегодня жениху,в итоге у него в семье что-то случилось(поссорился что-то такое) и говорит успокоюсь наберу. Я значит сижу на иголках,переживаю (до этого весь день тоже сама звонила) в итоге не звонит,звоню спустя часа 3 сама,все уже норм,а мне неприятно стало,что я переживаю ,а он забил. В итоге позвонил вечером,как ни в чем не бывало, ласкового,а я на морозе,высказала за это (спокойно) на что услышала «ты меня *** ,не нравится не общайся» выключил тел и все. Скажу сразу.я понимающая девушка и мы редко ссоримся. Чтобы говорить ты ***. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Боже
Я, конечно, понимаю там, внимание, но бесит, когда человек звонит по 100 раз на дню, заиппёшься уже

Гость
#2
Неудачница

Боже
Я, конечно, понимаю там, внимание, но бесит, когда человек звонит по 100 раз на дню, заиппёшься уже

Да как бы не 100 раз,а пару раз. Дело не в звонке,а в том что ты говоришь человеку «у меня проблема,перезвоню как решу» и не звонишь

Гость
#3
Гость

Да как бы не 100 раз,а пару раз. Дело не в звонке,а в том что ты говоришь человеку «у меня проблема,перезвоню как решу» и не звонишь

А человек тем временем переживает.
А ты уже и забыл считай, если для вас это ничего не значит , для меня это как минимум неуважение

#4

Сделали из мухи слона. Ссора - это не повод сидеть как на иголках, может у них вообще лайфстайл такой в семье - постоянно ссориться и так выплескивать лишний негатив.

Анунак
#5
Неудачница

Боже
Я, конечно, понимаю там, внимание, но бесит, когда человек звонит по 100 раз на дню, заиппёшься уже

Простите а почему вы неудачница?

#6

Парень прав, а вы слишком эгоцентричны

Умничка
#7

Поступи с ним также, но дольше Игорь.

Умничка
#8

игнорь

Гость
#9

Мозги все вынесла своими звонками

Гость
#10
Гость

Да как бы не 100 раз,а пару раз. Дело не в звонке,а в том что ты говоришь человеку «у меня проблема,перезвоню как решу» и не звонишь

Решил проблему, но желания общаться нет!
Ни с кем.

Вы это понять в состоянии????

Мими
#11
Гость

Решил проблему, но желания общаться нет!
Ни с кем.

Вы это понять в состоянии????

в этом случае можно хоть сообщение написать, и тем более не грубить.

автор, через несколько дней с ним поговорите обо всём этом, только спокойно, посмотрите на реакцию. поведение его и вправду выглядит некрасиво, но кто знает, что там произошло, может, реально из колеи был выбит.
ну и вспомните, проявлял ли он раньше равнодушие, часто ли вот так отключал телефон. смотрите, что дальше будет, если это разовая акция, которую он сможет нормально объяснить и признать, что был неправ, это один вопрос, но если подобное будет повторяться, то нужен ли вам человек, который может вами пренебречь?

Гость
#12
Гость

Да как бы не 100 раз,а пару раз. Дело не в звонке,а в том что ты говоришь человеку «у меня проблема,перезвоню как решу» и не звонишь

Так вечером и позвонил.

Гость
#13
Гость

А человек тем временем переживает.
А ты уже и забыл считай, если для вас это ничего не значит , для меня это как минимум неуважение

Сама придумала, сама обиделась.

Гость
#14
Умничка

Поступи с ним также, но дольше Игорь.

Игорь - тоже вариант

Гость
#15

Ваше поведение очень назойливое, жених прав

Гость
#16

Вот это и будет ваше будущее. Даже если вы переживаете "слишком" - ответ был хамским.

Гость
#17
Мими

в этом случае можно хоть сообщение написать, и тем более не грубить.

автор, через несколько дней с ним поговорите обо всём этом, только спокойно, посмотрите на реакцию. поведение его и вправду выглядит некрасиво, но кто знает, что там произошло, может, реально из колеи был выбит.
ну и вспомните, проявлял ли он раньше равнодушие, часто ли вот так отключал телефон. смотрите, что дальше будет, если это разовая акция, которую он сможет нормально объяснить и признать, что был неправ, это один вопрос, но если подобное будет повторяться, то нужен ли вам человек, который может вами пренебречь?

Сегодня уже нормально объясняет, извиняется. Но осадок неприятный, даже не отвечаю ему.
Я никогда б не позволила себе сказать «ты меня заеб»
Хотя с его стороны тоже бывает и ревность и он а что трубку не берёшь и тд. Как пишут тут назойливая, так я не назойлива, если б он работал весь день и не звонил, это другое дело извините

Гость
#18

Всегда и везде зеркальте ситуацию. Правильно Вам тут советуют. Больше парню не звонить и игнорить его звонки. Или до него дойдёт, как положено себя вести и хотя бы проявлять уважение. Или разбежитесь быстрее. Что тоже неплохо. Потому что создавать семью с мужчиной, который материт и оскорбляет - глупость несусветная.

#19
Гость

Сегодня уже нормально объясняет, извиняется. Но осадок неприятный, даже не отвечаю ему.
Я никогда б не позволила себе сказать «ты меня заеб»
Хотя с его стороны тоже бывает и ревность и он а что трубку не берёшь и тд. Как пишут тут назойливая, так я не назойлива, если б он работал весь день и не звонил, это другое дело извините

не отвечать тоже нельзя. поговорите нормально, скажите, что для вас такое общение неприемлемо. про осадок тоже скажите. важно, чтобы он понял и больше не повторял такого.

Гость
#20
Гость

Да как бы не 100 раз,а пару раз. Дело не в звонке,а в том что ты говоришь человеку «у меня проблема,перезвоню как решу» и не звонишь

А зачем пару раз звонить? Вы там умираете или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: