Гость
Статьи
Ушел от девушки, чтобы …

Ушел от девушки, чтобы вернулась и признала ошибки

Бросил девушку по её вине, хотел сделать так, чтобы она почувствовала вину и вернулась обратно (по другому не понимала, вообще никак, отношение ко мне было плохое, мне уже надоело это терпеть). Но я сломался в один день. Сейчас по факту Я ушёл, но она говорит моим друзьям совсем другую причину расставания, якобы Я во всем виноват и у неё обида на меня, которую она не может простить (обида не из за того, что бросил, там другое). Как перетянуть одеяло на себя? То, что Я сам ушёл ,по её вине, она сейчас думает обратное, хотя и смысла уже писать что то нету. Но быть с ней хочется, так как ещё люблю, а ей уже все равно. #отношения

Родион
39 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Странные вы мужики), не прокатили ваши манипуляции

Гость
#2

Молодец девушка, манипуляторов нужно гнать сразу из жизни. Ты ведь с ней не успокоишься, сейчас добьёшься своего и дальше будешь манипулировать. Сделай вывод — манипуляции — это грязный и нечестный метод, и в новых отношениях не допускай этого.

#3

Какие вы дети, но ты больше 😅

Гость
#4
Гость

Молодец девушка, манипуляторов нужно гнать сразу из жизни. Ты ведь с ней не успокоишься, сейчас добьёшься своего и дальше будешь манипулировать. Сделай вывод — манипуляции — это грязный и нечестный метод, и в новых отношениях не допускай этого.

Бабьё не любит когда ихним салом по мусалам!

Гость
#5

Выдумки какие-то

#6

На будущее если не получается объяснить свою позицию словами в ухо, то не помогут никакие расставания-воссоединения

Твоя жаба
#7

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами

© Конфуций

Гость
#8

Вы дали себя уничтожать в отношениях еще и манипуляшки глупые придумали, вы точно мужчина? Женский почерк

Гость
#9

Автор, ты бросай бабу не из-за того, что бы она вернулась а совсем бросай, когда она реально поймет что ты ее послал н,а х, тогда там и начнеться движняк с ее стороны какойто. А так она понимает, что ты это делаешь через силу и переигрывает тебя.

Гость
#10
Твоя жаба

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами

© Конфуций

Каждому мужчине - по Конфуцию в голову, перед загсом!

Гость
#11

Трахай других баб, через силу, как хочешь короче.. но это нужно.
Тогда тебе реально станет пох на прошлую манипуляторшу, она поймет что ты реально забил и начнет движняк в твою сторону какой-то.
А там уже в зависимости от качества ее движняка решай сам чо с ней делать дальше. Схема 100% рабочая.

Барракуда
#12

ТВАРРЬ ДРАНАЯ ЭТО ИЗ ЗА ТЕБЯ У МЕНЯ СЛУЧИЛСЧ ТАКОЙ КРИЗИС В ПРОШЛОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИЗ ЗА ТЕБЯ Я ВПАЛА В ДЕПРЕССИЮ, ЗАПУСТИЛА ВСЁ С ПОЗАПРОШЛОЙ ЗИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барракуда
#13
Гость

Трахай других баб, через силу, как хочешь короче.. но это нужно.
Тогда тебе реально станет пох на прошлую манипуляторшу, она поймет что ты реально забил и начнет движняк в твою сторону какой-то.
А там уже в зависимости от качества ее движняка решай сам чо с ней делать дальше. Схема 100% рабочая.

НИЧТОЖЕСТВО ЧММОШНОЕ
ЧТОБ ТЕБЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ЖИТЬ С КЛОПАМИ, В КУЧЕ КЛОПОВ НА СТАРОМ РАЗВАЛЕННОМ ДИВАНЕ СПАТЬ///////////////////////////////////////////

Гость
#14
Барракуда

НИЧТОЖЕСТВО ЧММОШНОЕ
ЧТОБ ТЕБЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ЖИТЬ С КЛОПАМИ, В КУЧЕ КЛОПОВ НА СТАРОМ РАЗВАЛЕННОМ ДИВАНЕ СПАТЬ///////////////////////////////////////////

обратитесь за профильной мед помощью по тел 03

Барракуда
#15

Трлку от тебя
Как откозла молока

Барракуда
#16
Гость

обратитесь за профильной мед помощью по тел 03

ИДИ НАХХХХ0УУУЙ ОТСЮДА ДЕРРЬМО СОБАЧЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Барракуда

ИДИ НАХХХХ0УУУЙ ОТСЮДА ДЕРРЬМО СОБАЧЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто провел в психушку интернет тебе?

Барракуда
#18
Гость

кто провел в психушку интернет тебе?

ТЫ БЛТЬ ТАМ МЕНЯ ЛУЧШЕ НЕ ЗЛИ.

ТЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ, ЧТО Я МОГУ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МЕНЧ РАЗОЗЛИТЬ.

Гость
#19
Барракуда

ТЫ БЛТЬ ТАМ МЕНЯ ЛУЧШЕ НЕ ЗЛИ.

ТЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ, ЧТО Я МОГУ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МЕНЧ РАЗОЗЛИТЬ.

отсосать ты можешь у меня хаха

Гость
#20
Барракуда

ТЫ БЛТЬ ТАМ МЕНЯ ЛУЧШЕ НЕ ЗЛИ.

ТЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ, ЧТО Я МОГУ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МЕНЧ РАЗОЗЛИТЬ.

но я побрезгую сувать мой красивый пенис в твой беззубый рот

Барракуда
#21
Гость

отсосать ты можешь у меня хаха

ГРЯЗНОЕ ТУПОЕ НИЧТОЖЕСТВО

Гость
#22
Барракуда

ГРЯЗНОЕ ТУПОЕ НИЧТОЖЕСТВО

ты очень точно описываешь свое убогое поведение, мне добавить больше нечего от ! исмь чувырло, я с таким днищем время терять не собираюсь. пшла на ***

Гость
#23
Гость

Бабьё не любит когда ихним салом по мусалам!

Ну по тексту девушке уже плевать кто там что любит или не любит. И если ты видел такие манипуляции и называешь женщин бабье, ну да, не повезло с мамой. Ну увы, родителей не выбирают. Сочувствую.

Гость
#24
Гость

Ну по тексту девушке уже плевать кто там что любит или не любит. И если ты видел такие манипуляции и называешь женщин бабье, ну да, не повезло с мамой. Ну увы, родителей не выбирают. Сочувствую.

Ой ну шо вы тётя, включили ТП Бинго, прям скучно...

Барракуда
#25
Гость

ты очень точно описываешь свое убогое поведение, мне добавить больше нечего от ! исмь чувырло, я с таким днищем время терять не собираюсь. пшла на ***

НИЧТОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЭТО У ТЕБЯ.

ЭТО КАКИМ ОПУЩЕННЫМ ЧМММОМ НАДО ЬЫИЬ, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ ГОДАМИ СИДЕТЬ,ПИСАТЬ, САМОМУ СЕБЕ,

ЭТО У ТЕБЯ ЯВНЫЕ ПСИХИАТРИЧ ПРОБЛЕМЫ, ТЕБЯ ДАВНО НАДО ЗАКРЫТЬ В ПСИХУШКЕ,
ПРИДУРОК ЧЕРТОВ.

Молодая Козапета!
#26
Твоя жаба

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами

© Конфуций

Золотые слова.

Гость
#27

Разводка скорее всего, женский стиль изложения...

Женщина Геннадий 🤭
#28
Гость

Трахай других баб, через силу, как хочешь короче.. но это нужно.
Тогда тебе реально станет пох на прошлую манипуляторшу, она поймет что ты реально забил и начнет движняк в твою сторону какой-то.
А там уже в зависимости от качества ее движняка решай сам чо с ней делать дальше. Схема 100% рабочая.

Да кто ж к бабнику то вернётся? Наоборот, сделает вывод, что правильно ушла. Тебе самому-то нужна гулящая женщина ?

Молодая Козапета!
#29

Он ушел, а она осознала, что самая большая ошибка в том, что он не ушел раньше)))).
Мужик пролетел как фанера над Парижем.
Бывает.

Molly
#30

ой как сложно все, а что дальше будете делать, когда ссоры серьезнее будут? поножовщину только устраивать наверно

Гость
#31
Твоя жаба

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами

© Конфуций

"Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они дадут власти над вами" -те кто плюсует данное выражение лицемеры или не совсем умеют в логику. Например, если Ваш муж или парень без предупреждения придет ночью в состоянии опьянения, Вы не имеете права ему что-то высказывать, т. к. это будет уже манипуляция и вы жаждете власти над ним. Если не дай Бог вашему ребенку разобьют нос допустим на улице или в школе , вюВы тоже не имеете права вмешиваться и винить кого то , вы же не манипулятор в конце концов и не жаждете власти над людьми. Зато если Вы кому то что то пообещаете и в последний момент откажете без предупреждения, то это абсолютно нормально конечно же, нечего под манипуляторов прогибаться . Двойные стандарты такие стандарты.

Гость
#32
Гость

"Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они дадут власти над вами" -те кто плюсует данное выражение лицемеры или не совсем умеют в логику. Например, если Ваш муж или парень без предупреждения придет ночью в состоянии опьянения, Вы не имеете права ему что-то высказывать, т. к. это будет уже манипуляция и вы жаждете власти над ним. Если не дай Бог вашему ребенку разобьют нос допустим на улице или в школе , вюВы тоже не имеете права вмешиваться и винить кого то , вы же не манипулятор в конце концов и не жаждете власти над людьми. Зато если Вы кому то что то пообещаете и в последний момент откажете без предупреждения, то это абсолютно нормально конечно же, нечего под манипуляторов прогибаться . Двойные стандарты такие стандарты.

"жаждут власти над вами"

Гость
#33
Гость

"Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они дадут власти над вами" -те кто плюсует данное выражение лицемеры или не совсем умеют в логику. Например, если Ваш муж или парень без предупреждения придет ночью в состоянии опьянения, Вы не имеете права ему что-то высказывать, т. к. это будет уже манипуляция и вы жаждете власти над ним. Если не дай Бог вашему ребенку разобьют нос допустим на улице или в школе , вюВы тоже не имеете права вмешиваться и винить кого то , вы же не манипулятор в конце концов и не жаждете власти над людьми. Зато если Вы кому то что то пообещаете и в последний момент откажете без предупреждения, то это абсолютно нормально конечно же, нечего под манипуляторов прогибаться . Двойные стандарты такие стандарты.

Ну пришёл ночью в состоянии опбяннения и что? У меня будет лишь вопрос почему не предупредил, что задержался. И все. Выпивать или не выпивать — это его право. Как и встречаться с друзьями. И не приравнивайте взрослого человека и ребёнка, за ребёнка до его 18 вы несёте ответственность, а взрослый несёт её сам и взрослый человек обладает уже выросшим мозгом и способен сам все решать.

#34

Вот уж не люблю, когда помрёт и подглядывает!

Молодая Козапета!
#35

Да никто никого не ждет.
Ушел?
Она с другим уже спит.

Гость
#36

Никогда не блефуй! Иначе уважения не будет.

Гость
#37

Все комментаторы что говорят на мужчину что он манипулятор, не видите ли вы что девушка после расставания манипулирует окружением для того чтобы сделать себя жертвой? Или вы видите только свою правду?

Родион
#38

Не прошло и 2-х недель, как нашла другого , разочарование прибыло)

Молодая Козапета!
#39
Родион

Не прошло и 2-х недель, как нашла другого , разочарование прибыло)

Ах..ох..
А ты думал она плакать за манипулятором будет?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: