Гость
Статьи
Если не заходит ко мне …

Если не заходит ко мне на страницу вконтакте, значит ему на меня пофиг?

Только не спрашивайте, как я это смотрю, уже до точности отточила это действие. Смотрю в статистике, там видно город и т.д. В общем ближе к сути. Все мои бывшие заходят ко мне на страницу, даже, если в других отношениях, даже один женатый. И кроме бывших, почти никто больше не заходит) Ну скажем с периодичностью раз в месяц, 2 раза в месяц. А один человек сначала заходил каждый день, как только начали общаться, а потом перестал совсем! Меня это очень расстраивает( если человек не заходит, значит ему пофиг? Он утверждает, что меня не забыл, а я не верю. Почему-то все бывшие заходят, а он нет. Из-за этого я не могу даже ему писать, потому что мне кажется, что не нужна. Вы же заходите на страницу к людям, которые вам небезразличны? Необязательно к любимым, но и к друзьям? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он других тарабанит, ему некогда хренью заниматься

#2

Иногда просто некогда

Гость
#3

Ему все равно

Гость
#4

Нет, сегодня тебе не достанется главный приз как автору в категории загадки от ТП

Ололошеньки
#5

Если ты про приложение «гости вк», оо оно криво работает, на самом деле к тебе домой а страницу мало, кто из твоих возлюбленных, заходит.
Оно работает по системе активности страницы потенциального «смотрильщика», то есть если он он выложил в ленту к себе какую-то дичь и она автоматически появилась у тебя в ленте, то это считается, что челик типа аж прям рассматривал твою страницу.

Гость
#6

Пофиг

Гость
#7

Зачем вам это нужно ? Самолюбие потешить? Может, человек свою жизнь реальную строит и другие отношения, зачем ему ваша страница в вк

Автор
#8
Гость

Зачем вам это нужно ? Самолюбие потешить? Может, человек свою жизнь реальную строит и другие отношения, зачем ему ваша страница в вк

Он ничего не строит. Он меня убеждал в том, что я должна за ним «бегать» и что ему не все равно, но я наблюдаю только обратное. А вот люди, которые строят отношения и семью все равно меня вспоминают, я об этом уже упомянула и причем довольно таки нормальные там отношения

Автор
#9
Ололошеньки

Если ты про приложение «гости вк», оо оно криво работает, на самом деле к тебе домой а страницу мало, кто из твоих возлюбленных, заходит.
Оно работает по системе активности страницы потенциального «смотрильщика», то есть если он он выложил в ленту к себе какую-то дичь и она автоматически появилась у тебя в ленте, то это считается, что челик типа аж прям рассматривал твою страницу.

Да нет, я совсем не про это. А про встроенную функцию, под аватаркой есть «статистика страницы». И там не показывает кто конкретно, но догадаться легко. Проверить это можно, создав другую страницу и зайти к себе. Будет и пол, и возраст, и город отображен, который указан на странице этого «посетителя». А если у меня далеко не популярная страница, я по пальцам могу пересчитать кто туда заходит)

Галина
#10

Такой детский сад. Как же раньше люди жили, без вк, в душе храня и в памяти дорогих сердцу? А сейчас всё, не заходит, забыл. Да по выше описанным комментариям вашим, типа он хотел чтобы бегала за ним, ну блин тут всё понятно же, вы ему до фени, что за вами смотреть, у него в жизни небось уже 3 новых девки, или переписки на других сайтах, сейчас контакт уже не в моде. Все на других платформах переписываються

Галина
#11

И научитесь вы уже себя уважать, что вы всё ввсматриваете, самолюбие победить? Смотрит не смотрит, да какая разница. Если бы была нужна уже и написал бы и у дома встретил с букетом. Если мужику надо он даже с другого города приедет, а тут ерундой страдание и всего то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: