Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем?

Добрый вечер,уважаемые форумчане!была 7 лет в браке,3 года назад развелась.Когда была с мужем на меня засматривался один мужик.То рот откроет в прямом смысле на ноги,то подойти хотел,но я демонстративно уходила,т.к. была замужем.Вчера встречаю его,в глаза не смотрит,весь такой загадочный!Проехала мимо на велеке.Знаю его лет 15,но никогда не общались.И теперь,когда я свободна,думаю подойти или нет самой?не знаю стоит ли и что сказать,чтоб завязался разговор?или самой не стоит ничего делать?Но так можно ведь проходить стесняясь друг друга и так не подойти!я б с ним пошалила,но предлагать себя в открытую выше моих принципов.С какого края подойти?или ничего не делать?надо будет,сам проявит инициативу? #знакомство

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Казбек Селедкин
#1

стопудово он импотент
заставит тебя мусолить его маленький_писюнчик
а потом изобьет тебя потому что не сможет возбудиться

Гость
#2

надо будет,сам проявит инициативу
надо будет,сами проявите инициативу
кому больше надо тот и проявит инициативу

Гость
#3

Автор, конечно, молодец- 15 лет его знает, но не разу не разговаривала с ним, зато знает, что он не женат. А парень, в свою очередь, знает, что автор в разводе.

Гость
#4

Вот и настало время Аленя!!!
Надеюсь ты классическая ***, всё как положено? Конечно он должен тебе помочь поднять ребёнка :-))))

#5

Подойди сама, что такого. Скажи, вы такой симпатичный, может выпьем вместе кофе как - нибудь и улыбнуться).

Гость
#6

Я не классическая ***,все сама.и денежки тук-тук-тук и ребенка сама подниму.Он мне нужен для секса,т.к. очень много работаю и времени на отношения нет.да и нет желания больше замуж выходить и кого-то обстирывать,обглаживать,кормить.одной комфортно,но природа берет так сказать свое!

Гость
#7

Видимо ты баба пострашнела!
Пацана не торкает твой наштукатуреный калькулятор ☝️😷

Гость
#8

Тем более ты ***!
Пацан видимо шарит, что свяжись с тобой его ресурсы пойдут в минус!
Полно без прицепов бап, кто шарит не тратит себя на ***, даже если ты отфотошопеная там всякими ботэксами, наращиваниями! ✌️😎

Гость
#9
Гость

Я не классическая ***,все сама.и денежки тук-тук-тук и ребенка сама подниму.Он мне нужен для секса,т.к. очень много работаю и времени на отношения нет.да и нет желания больше замуж выходить и кого-то обстирывать,обглаживать,кормить.одной комфортно,но природа берет так сказать свое!

Дак тебя только еббатьь нужно, без всякой этой романтической хрени и ухаживаний и остальной этой мишуры "настоящего мужика"?
Правильно?

Гость
#10
Гость

Дак тебя только еббатьь нужно, без всякой этой романтической хрени и ухаживаний и остальной этой мишуры "настоящего мужика"?
Правильно?

Да,правильно.я не хочу больше ни замуж,ни обязательств.мои обязательства работа,ребенок и я,на этом все.а он вроде как не женат.и с деньгами у обоих ровно,никто не будет на мои финансы претендовать,я не буду на его.тупо встретились,полюбились и разбежались.но как с ним сблизиться.не подойти ж не сказать "слушай,а давай трахаться"))).

Гость
#11
Гость

Да,правильно.я не хочу больше ни замуж,ни обязательств.мои обязательства работа,ребенок и я,на этом все.а он вроде как не женат.и с деньгами у обоих ровно,никто не будет на мои финансы претендовать,я не буду на его.тупо встретились,полюбились и разбежались.но как с ним сблизиться.не подойти ж не сказать "слушай,а давай трахаться"))).

Ну пригласи на кофе, а потом скажешь давай трахаться.
А чё тянуть, чай не дети все всё понимают....
Действуй смелее!

#12
Гость

Я не классическая ***,все сама.и денежки тук-тук-тук и ребенка сама подниму.Он мне нужен для секса,т.к. очень много работаю и времени на отношения нет.да и нет желания больше замуж выходить и кого-то обстирывать,обглаживать,кормить.одной комфортно,но природа берет так сказать свое!

А им все равно, зарабатываете вы или нет)). Лишь бы ярлык этот прилепить, что свидетельствует об их ущербности.
Не говорите о себе такие глупости, пожалуйста. Ребёнок это не прицеп.

Гость
#13
Lisa Stafford

А им все равно, зарабатываете вы или нет)). Лишь бы ярлык этот прилепить, что свидетельствует об их ущербности.
Не говорите о себе такие глупости, пожалуйста. Ребёнок это не прицеп.

А что такое ребёнок для всех остальных? ***?
Как не назови, а смысл не поменяется, прицеп он и в жизни прицеп.

#14
Гость

А что такое ребёнок для всех остальных? ***?
Как не назови, а смысл не поменяется, прицеп он и в жизни прицеп.

Рот закрой, за умного сойдешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема