Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

Проверила парня через фейк в инстаграме, хоть и на встречу не согласился, но не был прочь поговорить о сексе и получить интимные фотки. Говорит встретиться не сможем девушка есть, но ты можежь слать свои фото и общаться в инстаграме. Это измена или что? Сам по отношению к мне ведет себя очень мило и чувствую любовь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну давай, растопырься перед ним, че уж...
Мерзятина.

Гость
#2

Дык он те никто, причем здесь измена?

Гость
#3

Нет пока там измены

Гость
#4

Не измена. Он же не клялся в любви. А от вас хотел развлекухи.

#5
Cвета

Ну давай, растопырься перед ним, че уж...
Мерзятина.

А Вы это к чему? Я так поняла, что автор проверила на верность именно своего парня, а не чужого.
А он не подозревая, что это его девушка написал, что она может прислать ему свои фото.

#6
Гость

Не измена. Он же не клялся в любви. А от вас хотел развлекухи.

Так, насколько я поняла это именно её парень, который не подозревая, что это пишет его девушка написал, что она может прислать свои фото.

( Не утверждаю, что это измена).

Гость
#8

Это дурь в твоей тупой бОшке.
Это единственное объяснение твоему поступку.

Гость
#9
Чашка Кофе

А Вы это к чему? Я так поняла, что автор проверила на верность именно своего парня, а не чужого.
А он не подозревая, что это его девушка написал, что она может прислать ему свои фото.

Именно так

#10

Согласно форуму,если девушка встречается с двумя или более парнями,это не измена. Они же не мужья. Так и тут,даже если переспят,он просто выбирает кто лучше.)))

#11

Добрый день.
Я психолог и работаю с данной проблематикой.
Если нужна квалифицированная психологическая поддержка/помощь - пишите.
https://vk.com/psych55
Instagram psikhologmac

Гость
#12

Конечно, да. Нормальные парни, влюбленные в своих девушек, так себя не ведут. А этот цену себе набивает просто. А потом и побежит на свиданки. Ну его. Уважайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: