Гость
Статьи
Первые отношения и …

Первые отношения и первый облом в постели

Во время секса стесняюсь, не могу раскрепоститься. Это мои первые отношения, он меня старше на 21 год, мне 22. Как вы считаете, с чем это может быть связано? Понимаю, что каждая ситуация индивидуальна, но всё же...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно раскрепоститься в койке с ровесником отца.

Гость
#2

У тя тервый трах, а не отношения. Отношения это в семье.
Трах, это трах , не более.
Ну и зачем ты сексобслужила какогото мужика? Про любоФФФ не надо песен.тО

Гость
#3
Гость

Трудно раскрепоститься в койке с ровесником отца.

Но он ведь достаточно раскрепощен всегда, он не воспринимает меня как дочь.

Гость
#4
Гость

У тя тервый трах, а не отношения. Отношения это в семье.
Трах, это трах , не более.
Ну и зачем ты сексобслужила какогото мужика? Про любоФФФ не надо песен.тО

Именно любовь

Офигейро Факвамдо Схренано
#5

*** ну и старик.

Гость
#6
Гость

Именно любовь

Забудь, мужику секс нужен, а ты просто подвернулась

Офигейро Факвамдо Схренано
#7
Гость

Трудно раскрепоститься в койке с ровесником отца.

Главное нос заткнуть и руками морщинистое жабье тело не тогать 🤣

Гость
#8
Офигейро Факвамдо Схренано

Главное нос заткнуть и руками морщинистое жабье тело не тогать 🤣

Ему 41, выглядит прекрасно. Пахнет тоже приятно.

#9
Гость

Но он ведь достаточно раскрепощен всегда, он не воспринимает меня как дочь.

Ну, да... Ну, да... 😁

#10
Гость

Именно любовь

Ну, да... Ну, да... 😂

Гость
#11
Гость

Трудно раскрепоститься в койке с ровесником отца.

Мне двадцать лет, я взрослый человек

Гость
#12
Кот Бегемот

Ну, да... Ну, да... 😁

Вы нормальный вообще?

Гость
#13
Гость

Забудь, мужику секс нужен, а ты просто подвернулась

Вы просто не представляете, какой он невероятный мужчина..
Умный, успешный, влиятельный

#14

А в чем облом-то?🤔😂

Гость
#15
Гость

Мне двадцать лет, я взрослый человек

Двадцать лет, мозгов нет.
Неужели все так безнадежно?

#16
Гость

Вы нормальный вообще?

Абсолютно..! Спасибо что спросили..!
Мне тоже 40 лет, и Я ВСЕ прекрасно понимаю... 😉😁

Гость
#17

Настолько некрасивая, что парни не смотрят? Старый пеее дун позвал в койку, а ты и рада стараться.

Гость
#18

у меня в вашем возрасте появился поклонник на 16 лет старше.Так и не смогла пересилить себя,на вы называла.пару раз целовались и поняла,что не смогу.Воспринимала его как отца что ли

#19
Гость

у меня в вашем возрасте появился поклонник на 16 лет старше.Так и не смогла пересилить себя,на вы называла.пару раз целовались и поняла,что не смогу.Воспринимала его как отца что ли

Есть такое. У меня был поклонник старше меня на 19 лет. Причем, мне тогда было уже чуть за 30, ему, соответственно, за 50. Вроде бы, и возраст уже такой, когда это не должно особо влиять. Не 16-летняя с 40 -летним дядькой же. Но не смогла себя пересилить, хоть и мужик очень даже неплохой. Не представляла даже, как я к друзьям приду с ним в гости😂 У него сын на 2года меня младше😁.

Гость
#20
Кот Бегемот

Абсолютно..! Спасибо что спросили..!
Мне тоже 40 лет, и Я ВСЕ прекрасно понимаю... 😉😁

А что такое вообще ?
Почему вы решили, что я не могу его любить?

Гость
#21
Гость

Двадцать лет, мозгов нет.
Неужели все так безнадежно?

А что хорошего в сопливом ровеснике ?

Гость
#22
Гость

Настолько некрасивая, что парни не смотрят? Старый пеее дун позвал в койку, а ты и рада стараться.

Я очень красивая, многие так считают.
Так получилось, я полюбила его, он для меня много делает.

Гость
#23
Elle

Есть такое. У меня был поклонник старше меня на 19 лет. Причем, мне тогда было уже чуть за 30, ему, соответственно, за 50. Вроде бы, и возраст уже такой, когда это не должно особо влиять. Не 16-летняя с 40 -летним дядькой же. Но не смогла себя пересилить, хоть и мужик очень даже неплохой. Не представляла даже, как я к друзьям приду с ним в гости😂 У него сын на 2года меня младше😁.

Один плюс у них .Все для тебя ,нежен,не жаден,умен,есть о чем поговорить.Может им не хватало о ком-то позаботится.В семье может не так ценили,не знаю .Столько лет прошло ,иногда вижу его издалека,все равно хорошие воспоминания.Ничего плохого о нем могу сказать.

Гость
#24
Гость

А что хорошего в сопливом ровеснике ?

Сопливые 20- 25 - ие это где, в каком селе? Студенты с красивым телом там не водятся?

#25
Гость

А что такое вообще ?
Почему вы решили, что я не могу его любить?

Объяснять скучно.
Тут каждый день таких "красивых" как ты - табун целый. И проблема у всех одна.

#26
Гость

Один плюс у них .Все для тебя ,нежен,не жаден,умен,есть о чем поговорить.Может им не хватало о ком-то позаботится.В семье может не так ценили,не знаю .Столько лет прошло ,иногда вижу его издалека,все равно хорошие воспоминания.Ничего плохого о нем могу сказать.

Вот, тут все о меркантильность говорят. Тот мужчина хорошо обеспечен, на приличной должности, не жмот. В разводе давно, решил, что со мной бы что-то получилось. Причем, видно было, что настроен серьезно. Но психологически я не смогла))) К тому же, мне казалось, что он бы давил на меня в силу разницы в возрасте и положения. Может, я ошибалась. Но для меня даже просто общаться важно с равным мне человеком, а уж в темные отношения вступать или жизнь связывать- тем более.

#27
Elle

Вот, тут все о меркантильность говорят. Тот мужчина хорошо обеспечен, на приличной должности, не жмот. В разводе давно, решил, что со мной бы что-то получилось. Причем, видно было, что настроен серьезно. Но психологически я не смогла))) К тому же, мне казалось, что он бы давил на меня в силу разницы в возрасте и положения. Может, я ошибалась. Но для меня даже просто общаться важно с равным мне человеком, а уж в темные отношения вступать или жизнь связывать- тем более.

Не в темные, а в тесные, конечно😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: