Гость
Статьи
Как пережить разрыв …

Как пережить разрыв отношений?

Девушки, что вы делаете, чтобы не грустить после разрыва отношений? #отношения

Santa Fe
15 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

В церкви грехи замаливают.

Гость
#2

Кто кого бросил?

Santa Fe
#3
Гость

Кто кого бросил?

Обоюдно решили.

Гость
#4
Santa Fe

Обоюдно решили.

Такого не бывает, уходит кто то один. Перестать следить за бывшим, а лучше загрузить себя, что бы времени не было на грусть.

Santa Fe
#6
Гость

Такого не бывает, уходит кто то один. Перестать следить за бывшим, а лучше загрузить себя, что бы времени не было на грусть.

Бывает. Когда сложно найти компромис, взрослые люди обсуждают ситуацию, а потом решают прекратить отношения...
Да я не слежу, вообще не зарегестрированна в соц.сетях. Но все равно спасибо за совет.

Гость
#7
Santa Fe

Бывает. Когда сложно найти компромис, взрослые люди обсуждают ситуацию, а потом решают прекратить отношения...
Да я не слежу, вообще не зарегестрированна в соц.сетях. Но все равно спасибо за совет.

Взрослый человек с ником марки хюндай? У меня для тебя плохие новости.

Гость
#8

Обращайтесь к Марии. очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы: отношения и др, советует помогает 8903 7505554 ватсап

Santa Fe
#9
Гость

Взрослый человек с ником марки хюндай? У меня для тебя плохие новости.

У меня для вас тоже плохие новости- вы не знаете географии.

Гость
#10
Santa Fe

У меня для вас тоже плохие новости- вы не знаете географии.

Ты там на автобусной экскурсии побывала и решила так романтично назваться? Или открытку знакомые прислали с фотографией?

Гость
#11
Santa Fe

Бывает. Когда сложно найти компромис, взрослые люди обсуждают ситуацию, а потом решают прекратить отношения...
Да я не слежу, вообще не зарегестрированна в соц.сетях. Но все равно спасибо за совет.

Я понял, решил мужик что вы ему не нужны, думаете он тоже грустит и думает как вас забыть? Если он решит вернуться к вам, вы примите его?

Santa Fe
#12
Гость

Ты там на автобусной экскурсии побывала и решила так романтично назваться? Или открытку знакомые прислали с фотографией?

От куда столько злобы?)))

Santa Fe
#13
Гость

Я понял, решил мужик что вы ему не нужны, думаете он тоже грустит и думает как вас забыть? Если он решит вернуться к вам, вы примите его?

Сколько злорадства))

#14

Я сейчас переживаю расставание, в моем случае, молодой человек ушёл к другой, нужно стараться переключиться и что-то делать. Хотя, легко сказать...

Гость
#15

Это хорошо,когда говорит,всё кончено.Отпустила бы легко.А вот,когда игнорит и молчит.Сама сколько раз просила ,,отпусти,,не тут то было.А встреч не ищет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: