Гость
Статьи
"Муж" объелся груш

"Муж" объелся груш

Хочу рассказать свою историю) Мой бывший муж не зарабатывал нормальных денег, зп составляла около 20 тыс. рублей. Но это полбеды. Он каждый месяц отдавал безвозвратно ровно 10 тыс. своему брату, якобы ему надо на съем)) Жил этот брат с телкой, которая работала, но, видимо, не считала нужным вкладываться в их общий бюджет) Жили мы в МОЕЙ квартире и потом по итогу он либо влезал в кошелек своей матери, либо какие-то расходы были за счет опять же, моих денег) вот такая вот история. Терпела такое я год, а потом послала нафиг) Что кто думает? У кого были схожие ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

От нас ты что хочешь?

Вопроса про то, что до замужества он был другим? Нет это не так, он точно так же помогал брату и тд и тп. С чего ты решила что после брака он поменяется 🤷‍♂️. Сама е6анько выбирала такого мужика а теперь ходишь и скулишь как побитая псина

#2

А зачем вы вышли за такого замуж привели к себе домой,еще и год терпели?

зеркала
#3

Какие же бывают слабоумные бабы, кошмар просто 😂😂🤦‍♂️

Гость
#4

Зачем год терпеть? Если у мужчины отсутствует финансовая грамотность - он или 0очет это менять или нет. Терпелку не поможет.
Для чего лезть в отношения брата? Они сами решат, как у них все функционирует. Думайте за себя.
А вообще, поздравляю.

Гость
#5

Автор, тут все настолько очевидно, что даже и тему можно было не создавать. Нищеброд с нищебродским мышлением - вот с кем вы по глупости связались, хорошо, ума хватило отделаться. Забудьте и живите спокойно, впредь не допуская потребительского отношения к себе

Гость
#6

Очередной пример очень глупой бабы. Выйти замуж за нищеброда, терпеть год и развестить.

Гость
#7

Мужья частно грушами злоупотребляют. Если как в вашей ситуации потерян год, то это не самое худшее.

Гость
#8
зеркала

От нас ты что хочешь?

Вопроса про то, что до замужества он был другим? Нет это не так, он точно так же помогал брату и тд и тп. С чего ты решила что после брака он поменяется 🤷‍♂️. Сама е6анько выбирала такого мужика а теперь ходишь и скулишь как побитая псина

а типа ты такая (такой) правильная (правильный), что никогда не допускаешь ошибок, тем более по молодости-тупости? и причем тут "скулеж побитой псины"? в каком месте он тут? просто стало интересно поделиться своим опытом и поспрашивать, чего да как у других было😅

Гость
#9
Полупокерша

А зачем вы вышли за такого замуж привели к себе домой,еще и год терпели?

потому что дурочкой неразборчивой в плане отношений была) все ж очевидно)

Гость
#10
Гость

Зачем год терпеть? Если у мужчины отсутствует финансовая грамотность - он или 0очет это менять или нет. Терпелку не поможет.
Для чего лезть в отношения брата? Они сами решат, как у них все функционирует. Думайте за себя.
А вообще, поздравляю.

ну так брат то хорошо так лез в наши отношения, без зазрения совести беря деньги из общего семейного бюджета:)

Гость
#11
Гость

а типа ты такая (такой) правильная (правильный), что никогда не допускаешь ошибок, тем более по молодости-тупости? и причем тут "скулеж побитой псины"? в каком месте он тут? просто стало интересно поделиться своим опытом и поспрашивать, чего да как у других было😅

Ну вот не надо прибедняться то... Мало какая дура выйдет замуж за нищеброда... Это надо быть тупее всех тупых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: