Гость
Статьи
Что у него в голове

Что у него в голове

Мне 32,есть ребенок. Познакомилась с молодым человеком ( ему 25). Изначально не хотела отвечать и общаться,сразу сказала ему,что у нас большая разница в возрасте. Слово за слово,начали переписываться. Три месяца предлагал встретиться,всё-таки увиделись. Надеялась,что после встречи он сбежит. Но нет. Пишет не очень часто,но говорит что хочет со мной видеться. Не понимаю что у него в голове и зачем ему тетя

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

В голове у него может быть все что угодно, не обольщайтесь сильно. Судя по данному форуму, он может хотеть только постель. А может и нормальный. Проверка только временем и воздержанием от секса)). Скажи, что секс только после свадьбы теперь у тебя). И смотри на реакцию.

#2

С высоты своих 27-лет скажу, что на мой взгляд это не такая уж и большая раница в возрасте. Вот если бы ему было только 20, а вам 32, это по мне другое дело. Не тётя ты с такого расстояния.

Гость
#3

Скажи что у тебя ​есть​ личинка. Больше его не увидишь.

Гость
#4
Гость

Скажи что у тебя ​есть​ личинка. Больше его не увидишь.

Ребенок,на минуточку! он о нем знает с первого дня общения и обсуждает со мной какие спортивные секции лучше посещать

Гость
#5
Человек-невидимка

С высоты своих 27-лет скажу, что на мой взгляд это не такая уж и большая раница в возрасте. Вот если бы ему было только 20, а вам 32, это по мне другое дело. Не тётя ты с такого расстояния.

Общество у нас не приемлет такие отношения

Гость
#6
Гость

Ребенок,на минуточку! он о нем знает с первого дня общения и обсуждает со мной какие спортивные секции лучше посещать

Тогда вызывай психбригаду скорой медицинской помощи.

Николь
#7

У него в голове один секс от спермотоксикоза.

Гость
#8

опасно, к 30 спермотоксикоз пройдет полностью, и точно уйдет от вас в танки играть

Гость
#9
Гость

Тогда вызывай психбригаду скорой медицинской помощи.

Настолько тяжёлое заболевание?! Само не пройдет?)

Пендалина Волшебновна
#10

Перепих разовый в голове

Старо как мир
#11

Он наивный аленёнок, привязался к первой встречной, потому что никого раньше не было и нет? Шлите его лесом, сделайте ему такое одолжение.

Гость
#12

А вам он зачем, если до сих пор не заблочили и ещё встречаться ходите?

Гость
#13

Молодые не дают ему. Не трать время

#14

И что? Есть супружеские пары и с большей разницей.
Таки 25 это уже взрослый кабан.

Гость
#15
Мурлыка

И что? Есть супружеские пары и с большей разницей.
Таки 25 это уже взрослый кабан.

25 это максимум подсвинок. Кабан 30

#16

Затем, что вы не тетя, 32 - это не 52, так что всё окей.

#17
Гость

Общество у нас не приемлет такие отношения

Если делать всё, что только приемлет общество, тогда лучше вообще не жить.

Гость
#18

Что в голове? Алень обыкновенный. *** - это дно.

Леди
#19
Гость

Что в голове? Алень обыкновенный. *** - это дно.

Мудэ это дно, которая способно только пихать свои вонючие пипирки и делать детей, чтобы иметь власть над женщиной чтобы её потом тиранить, а *** это ангел, с любящим сердцем, которая сбежала от такого мудэ, чтобы спасти себя и ребёнка от мучений и отдаёт всю себя ребёнку, чтобы этот ребёнок смог вырасти благодаря этой святой девушке.

Леди
#20
Гость

Что в голове? Алень обыкновенный. *** - это дно.

А ты, дно, благодаря кому выросло? Кто твои вонючие подгузники менял, благодаря кому ты жрал, нечисть? Кто тебе трусы покупал?

Гость
#21
Леди

Мудэ это дно, которая способно только пихать свои вонючие пипирки и делать детей, чтобы иметь власть над женщиной чтобы её потом тиранить, а *** это ангел, с любящим сердцем, которая сбежала от такого мудэ, чтобы спасти себя и ребёнка от мучений и отдаёт всю себя ребёнку, чтобы этот ребёнок смог вырасти благодаря этой святой девушке.

У каждой ШСН есть такой слезливый рассказ: пил, бил. Живите друг с другом!

Гость
#22
Леди

А ты, дно, благодаря кому выросло? Кто твои вонючие подгузники менял, благодаря кому ты жрал, нечисть? Кто тебе трусы покупал?

Ты тоже ШСН)

Леди
#23
Гость

Что в голове? Алень обыкновенный. *** - это дно.

Таких гнилых прицепов как ты надо в роддомах бросать. Государству и чужим тёткам вы на х не нужны, они будут к вам как к отбросам. Такие как ты же против прицепов, почему не стерелизуетесь? Или вас девки обманом насилуют, или сами по себе от вас беременеют?

Гость
#24

не о том ты думаешь!

Про него НЕ надо думать вообще - главное КАК и ЧТО ТЫ чувствуешь, хорошо ли тебе с ним/он ИСКЛЮЧИТЕЛьНО позитивный по полной к тебе к дитю.. , а всё остальное - лесом!

про разницу в возрасте - если он тя ментально тянет, если он ВЗРОСЛЫЙ/ОТВЕТСТВЕННЫЙ, в детство не впадает периодически, выкрутасов дурацких нет, работает, ты ему НЕ мамочка и т.д - почему нет? Если он адекватный, делает то, что ты хочешь - классно.

НО, после ОДНОЙ его мальчишеской выходки - первое и последнее твоё китайское предупреждение, втрого раз выкаблучивается - досвидос.

Леди
#25

Ему нужна мама, чтобы о нём заботилась, а он будет в танчики играть. Ещё при этом всех сама обеспечивала и давала. Просто рай для пацана.

Гость
#26
Леди

Таких гнилых прицепов как ты надо в роддомах бросать. Государству и чужим тёткам вы на х не нужны, они будут к вам как к отбросам. Такие как ты же против прицепов, почему не стерелизуетесь? Или вас девки обманом насилуют, или сами по себе от вас беременеют?

Иди своей козлине бывшей расскажи

Гость
#27
Леди

Ему нужна мама, чтобы о нём заботилась, а он будет в танчики играть. Ещё при этом всех сама обеспечивала и давала. Просто рай для пацана.

А прицепа он за горло будет поднимать и душить если что с компкутером сделает

Гость
#28
Гость

не о том ты думаешь!

Про него НЕ надо думать вообще - главное КАК и ЧТО ТЫ чувствуешь, хорошо ли тебе с ним/он ИСКЛЮЧИТЕЛьНО позитивный по полной к тебе к дитю.. , а всё остальное - лесом!

про разницу в возрасте - если он тя ментально тянет, если он ВЗРОСЛЫЙ/ОТВЕТСТВЕННЫЙ, в детство не впадает периодически, выкрутасов дурацких нет, работает, ты ему НЕ мамочка и т.д - почему нет? Если он адекватный, делает то, что ты хочешь - классно.

НО, после ОДНОЙ его мальчишеской выходки - первое и последнее твоё китайское предупреждение, втрого раз выкаблучивается - досвидос.

> НО, после ОДНОЙ его мальчишеской выходки - первое и последнее твоё китайское предупреждение, втрого раз выкаблучивается - досвидос.

Смешно не могу. Стройка аленя) Досвидос надо сказать бэушному пельменю после пары палок

Леди
#29
Гость

У каждой ШСН есть такой слезливый рассказ: пил, бил. Живите друг с другом!

Зачем друг с другом, есть же пленки которых мы обожаем, а вас дно - презираем.

Леди
#30
Леди

Зачем друг с другом, есть же пленки которых мы обожаем, а вас дно - презираем.

Аленей обожаем

Гость
#31

Зачем ему тетя? Для секса. 32 года это не тетя, а сочная милфа

Гость
#32
Гость

> НО, после ОДНОЙ его мальчишеской выходки - первое и последнее твоё китайское предупреждение, втрого раз выкаблучивается - досвидос.

Смешно не могу. Стройка аленя) Досвидос надо сказать бэушному пельменю после пары палок

ну дураъ, нечего с тя взять:))

Гость
#33
Гость

не о том ты думаешь!

Про него НЕ надо думать вообще - главное КАК и ЧТО ТЫ чувствуешь, хорошо ли тебе с ним/он ИСКЛЮЧИТЕЛьНО позитивный по полной к тебе к дитю.. , а всё остальное - лесом!

про разницу в возрасте - если он тя ментально тянет, если он ВЗРОСЛЫЙ/ОТВЕТСТВЕННЫЙ, в детство не впадает периодически, выкрутасов дурацких нет, работает, ты ему НЕ мамочка и т.д - почему нет? Если он адекватный, делает то, что ты хочешь - классно.

НО, после ОДНОЙ его мальчишеской выходки - первое и последнее твоё китайское предупреждение, втрого раз выкаблучивается - досвидос.

Совет от незамужней 40-летней воспитательницы

#34
Гость

Что в голове? Алень обыкновенный. *** - это дно.

+++++

Гость
#35
Гость

Общество у нас не приемлет такие отношения

Так вам не с обществом жить же, а с мужчиной) если он вам симпатизирует - попробуйте))

Гость
#36
Гость

Совет от незамужней 40-летней воспитательницы

это ты про себя:)

Гость
#37
Гость

Так вам не с обществом жить же, а с мужчиной) если он вам симпатизирует - попробуйте))

Даже в мыслях нет с ним жить. Симпатичный мальчик,с ним интересно . Для меня тут скорее общение в перерывах между работой. Когда пытаюсь выяснить у него зачем ему все это переводит тему или максимум отвечает,что возраст не емеет значения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: