Гость
Статьи
Зачем я своему парню?

Зачем я своему парню?

Так обидно. Вчера сорвался среди ночи, что-то там у друга его стряслось. Утром разозлилась на него. Высказала ему. Он сказал, что его друзья ему намного важнее. Важнее чем я? Он ничего не ответил. Вообще сказал, что друзья и родственники это одно , а девушка, это уже второстепенное. Спросил какое права я имела так орать на него утром! Я сказала, что он мог до утра подождать, а не ехать к другу ночью. Он сказал, если открою ещё раз на него рот, отправлюсь спать на балконе. Я обиделась. Спросила, кто я вообще ему и почему 3 года не женится. Он сказал что любит меня без бумажек и не собирается в загс вообще никогда. Ещё сказал что женятся сейчас только идиоты. Мне так обидно. Не пойму, зачем я ему нужна? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

То ли мне такой неправильный попался. У всех такие добрые парни, как настоящие мужчины. Терпеливые, даже капризы подруг терпят. Мой бы вообще офигел бы, если б я так как мои подруги говорила что в кольце слишком маленький бриллиант и т д

Гость
#2

а зачем он тебе нужен?

запомни! для мужика друзья - святое. Никогда не встревай между ним и его друзьями. Наоборот похвали, что он сорвался ночью к друзьям.

" не собирается в загс вообще никогда" - вопрос: чё делает в твоей жизни мужик, который тя только в сексе пользует?

Автор
#3
Гость

а зачем он тебе нужен?

запомни! для мужика друзья - святое. Никогда не встревай между ним и его друзьями. Наоборот похвали, что он сорвался ночью к друзьям.

" не собирается в загс вообще никогда" - вопрос: чё делает в твоей жизни мужик, который тя только в сексе пользует?

Мне всегда казалось, что он любит меня

Гость
#4

Представьте такую ситуацию - его друг попал в аварию, ему нужно было срочно помочь. Как вы считаете в такой ситуации ему стоило ждать до утра?

На вопрос "зачем" вы должны сами ответить, делать вывод на основании одного конфликта - бессмысленно.

#5

Он какой-то хам и м.у.д.ак, который вами скорее всего пользуется. Но и вы, простите, мозгоклюйка. Нельзя людям указывать что им делать, а что нет , тем более на повышенных тонах, тем более мужчинам. Это очень ранит их ЧСД. Игнор более женский метод, просто не разговаривать и все, приходить домой поздно. Разговаривать мило с подругой по телефону, улыбаться, а если он попадет в поле зрения сразу же перестать улыбаться и уйти в другую комнату. Пара дней и будет сам бегать извиняться и цветы таскать. А вообще в вашем случае после таких его заявлений лучше уйти. Он вас не уважает.

Гость
#6
Автор

Мне всегда казалось, что он любит меня

ключевое слово - казалось

Гость
#7

Честно? Ни за чем. Про уехал ночью к другу - смотря что случилось. Но вот всё остальное - днище просто.

Автор
#8
Королевишна

Он какой-то хам и м.у.д.ак, который вами скорее всего пользуется. Но и вы, простите, мозгоклюйка. Нельзя людям указывать что им делать, а что нет , тем более на повышенных тонах, тем более мужчинам. Это очень ранит их ЧСД. Игнор более женский метод, просто не разговаривать и все, приходить домой поздно. Разговаривать мило с подругой по телефону, улыбаться, а если он попадет в поле зрения сразу же перестать улыбаться и уйти в другую комнату. Пара дней и будет сам бегать извиняться и цветы таскать. А вообще в вашем случае после таких его заявлений лучше уйти. Он вас не уважает.

Да не за обычно ... Но тут нахамил и обидел

Гость
#9

Зачем нужна? Как бесплатная обслуга, разумеется.
Наверное, еще и всю бытовуху на себя взвалили - готовите, убираете за ним. Секс халявный всегда под рукой, опять же.
У Вас угла своего нет?
Чего Вам, дурехам, неймется бежать к мужику в сожительницы и обслуживать его нахаляву?

Автор
#10
Гость

Зачем нужна? Как бесплатная обслуга, разумеется.
Наверное, еще и всю бытовуху на себя взвалили - готовите, убираете за ним. Секс халявный всегда под рукой, опять же.
У Вас угла своего нет?
Чего Вам, дурехам, неймется бежать к мужику в сожительницы и обслуживать его нахаляву?

Совсем в депрессию ввели. Да, я убираюсь и стираю и готовлю . Как во всех семьях) Это мне не сложно. Это нормально.

Гость
#11
Автор

Совсем в депрессию ввели. Да, я убираюсь и стираю и готовлю . Как во всех семьях) Это мне не сложно. Это нормально.

Это у вас-то семья? Не смешите.
У Вас продуманный мужик, нашедший себе дуру, готовую его обслуживать задарма.

Гость
#12
Автор

Совсем в депрессию ввели. Да, я убираюсь и стираю и готовлю . Как во всех семьях) Это мне не сложно. Это нормально.

Вам прямым текстом говорят, что Вы - никто, звать Вас никак и Вы на последнем месте. А Вы какую-то мифическую семью себе возомнили и кинулись мужика ублажать и обслуживать.
Запомните, ни один мужчина НИКОГДА не будет любить и ценить женщину, которая не любит и не ценит сама себя.

#13

Вот это нормальный мужчина, с правильными жизненными ценностями и правильными жизненными приоритетами! Он явно не из тех Л0ХОВ что не могут Туй от Пальца отличить по жизни. Он явно не из числа подкаблучных пилоточников с вагиноцентристской прошивкой мозгов коих 90%.

Автор, скинь его профиль в соц сетях, чтобы можно было ему слово доброе написать и пожать руку при встрече.

Гость
#14

Зачем встречаться с мужиком, который не планирует жениться? Вот зачем? Вы для него как обслуга, не более.

Гость
#15

И подруги Ваши нормальных парней находят не потому, что им так везет, а потому, что уважают себя и умеют себя нормально себя в отношениях поставить.
А если Вы изначально согласны быть бесплатной секс-куклой-уборщицей-кухаркой-прачкой, которой прямым текстом говорят, что она никто и даже кляксы в паспорте недостойна и спать на балкон пойдет при первом косяке - почему удивляетесь, что к Вам именно так и относятся?
Вы выбрали роль половой тряпки и удивляетесь - а чего это о Вас ноги вытирают?)))
Смешно.

Галина
#16

Зачем, зачем... Для удобства. Чтобы общение, секс и другие удобства были под боком. Женится не надо, вкладывать не надо в вас ничего, даже ваше мнение на счёт его друзей не озвучивать и притензий никаких. Вы сами себя обесценили, позволили вас юзать несколько лет. А подруги ваши видимо молодцы, знают каких парней брать, как с ними себя вести. А вы продолжайте хавать и быть терпилой

Гость
#17

Ну к другу он поехал сразу не безосновательно, что ему, было ждать всю ночь потому что вам спать самой сложно? Ну а брак... он прав, сейчас брак для мужчин бесполезен, это для женщин он выступает материальным и родительским гарантом в случае развода, да и какой-никакой статус в обществе, ну а для мужчины брак зачем? Только риск делить имущество, остаться без детей да алименты выплачивать. Я не агитирую, и не выражаю какую-либо ненависть, но это факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: