Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Доброй ночи всем! Девушки, помогите пожалуйста, поддержите. Не знаю, что делать. Встречаемся с МЧ уже 4,5 лет. Дождалась с армии, встретила. Думала, что начнём жить вместе, но его родителям я видимо не пришлась по вкусу, поэтому сначала они его отправляли работать в Питер. Но потом я настояла на своём и сказала, чтобы хотя бы работал поблизости, в соседнем городе. Сейчас работает посменно, ко мне приезжает редко. Потому что выходных почти нет, либо его на выходных специально загружаю родители делами. А я жду. Мои родители постоянно приглашают его в гости, а его родители ни разу. Очень хотелось бы нормальных отношений с его родителями, но ничего не получается. Как быть? Я подавлена. Остальные все его родственники меня поддерживают. У кого-то были тоже проблемы с родителями парня/мужа? Как их решать? Я по сути, ничего им дурного не делала. У меня хорошая, приличная семья, правда родители получают гораздо меньше зп. Я сейчас учусь в университете, у меня будет хорошая профессия. Не знаю, что такое... Помню только, что на пером знакомстве они меня спрашивали, какой у меня дом, про мою семью. Может не подошла по критериям каким-то. #отношения

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Живите с мужем, мужчина без женщины дичает сразу. Или работает рядом с домом или живите рядом с работой. Или разводитесь. Других вариантов нет, к сожалению.

Гость
#2

Забейте на родителей, вам жить с парнем/мужем только вдвоем, а родители пусть свою жизнь устраивают. Не нравитесь им? ну и какая разница, главное что бы парню нравились.
А по поводу ситуации с парнем, так вы ему так и скажите, насколько он вами дорожит, хочет ли вообще строить жизнь с вами, так как мне кажется, что он сам ещё сомневающийся "паренек", который идёт на поводу у родителей, так как взрослый мужчина бы уже после ситуации "родители отправляли работать в Питер" сказал бы, что так и так, сам разберется как строить жизнь. Родителей это волновать не должно.

#3

Не нравитесь и ладно,вам с ними не жить.А на парня их мнение не повлияет вообще,если у него к вам чувства и он не мамин каблук.
Была похожая ситуация,только там его папе нужна была 100% москвичка-невестка,но х#р ему,все равно встречались дальше.

#4

А при чем тут родители? Парень сам за свои поступки отвечает. Видимо, не так уж ему надо быть с вами вместе.

Гость
#5

Автор, насильно мил не будешь. Всё зависит от вашего парня. Например, бабушка моего будущего мужа сказала ему, что я ему не пара. Им хотелось, чтобы у него была жена попроще, на что он ей ответил, что не им со мной жить, а ему и я - его будущая жена. Если бы ответ был другим, то я бы точно замуж за него не вышла. Они поняли, что настаивая на том, что я ему не пара, они нарвутся на конфликт с его стороны и мы стали общаться как принято среди воспитанных людей - на семейных праздниках, без особой любви, но и без неприязни. Я не ждала, что они воспылают ко мне любовью, это было мне абсолютно безразлично. По сути, я им чужой человек. Главное, чтобы муж меня любил , ибо замуж я выходила за него, а не за них. Приятно, что его родственники все же не глупые люди. Если бы все было ровно наоборот, то я бы спокойно не общалась с ними, но и не препятствовала бы общению мужа с ними. Хотя при таком развитии событий это общение было бы минимальным. Взрослый человек тем и отличается от любого другого, что несёт ответственность за принятые решения.

#6

Автор. Я встречал такую ситуацию. Просто родители хотят для сына будущего, которое ОНИ ДЛЯ НЕГО ВЫБРАЛИ. А вы в их планы не вписываетесь. Из-за вас они боялся потерять контроль над сыном, поэтому и отослали его подальше от вас.
У вас варианта два: 1 - Объяснить положение дел вашему парню, что он вам нужен ЗДЕСЬ, а не ГДЕ-ТО и ситуацию с родителями.
2 - Если первый с объяснениями невозможен и парень не будет вас слушать, то разрывать отношения. Ибо в один прекрасный день его родители посватают сыну женщину КОТОРУЮ ОНИ ЕМУ ВЫБРАЛИ, а про вас все успешно забудут. Решать только вам, стоит ли бороться за парня или нет.

#7

Автор, здравствуйте. Я тоже когда-то не пришлась по вкусу свекрови.(уже бывшей)) И на сватовстве был такой скандал,мама не горюй! И ничего. Мой б.муж даже не спрашивал у нее. Продолжили встречаться,и на втором дубле встречи родителей,все состоялось. Деваться то не куда,если молодые любят и уважают свой выбор.
Правильно сказали выше,все зависит от вашего парня. Вот и проверите,есть стержень мужской у него или это "Мамкина сына".
А то следующая тема может быть : "Мой муж каждый раз пропадает у своих родителей а я с детьми всегда одна."

Анунак и сыр косичка и пука
#8

Я тоже не понравилась маме парня ну что поделать теперь

Гость
#9

Плевать на его родню иди к нему

#10
Анунак и сыр косичка и пука

Я тоже не понравилась маме парня ну что поделать теперь

🤣🤣🤣интересно как вы называетесь!

Старый клён
#11

Если вы оба любите друг друга, то пора уже послать всех родителей. Вы взрослые люди, а не маленькие дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема