Гость
Статьи
Общение по телефону

Общение по телефону

Я не люблю говорить по телефону. Мне проще встретиться с человеком лично и поговорить, чем висеть на телефоне. В отношениях это часто проблема, мужчины не понимают как это так, почему я не хочу 2 часа наслаждаться его голосом. Мне проще общаться письменно или лично, а звонить если есть что-то срочное, важное, что-то что нужно обсудить перед встречей, а не просто бла бла ни о чем. Это реально проблема? Я так никого не найду и буду жить с котиками? #телефон #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мужчины не понимают как это так, почему я не хочу 2 часа" .- да ладно! среди друзей моего мужа все деловые, им 2-х минут хватает, чтоб все вопросы утрясти!

Автор
#2
Гость

"мужчины не понимают как это так, почему я не хочу 2 часа" .- да ладно! среди друзей моего мужа все деловые, им 2-х минут хватает, чтоб все вопросы утрясти!

я имела ввиду тех с кем я общалась, а не всех мужчин

Гость
#3

Нет, это не проблема. Мужчине тоже есть чем заняться, вместо того, чтобы два часа разговаривать.

Гость
#4
Автор

я имела ввиду тех с кем я общалась, а не всех мужчин

а рот открыть и сказать, что тебе надо идти - слабО?

#5

оооо я тоже ненавижу разговаривать по телефону.. очень редко беру трубку вообще

Автор
#6
Гость

а рот открыть и сказать, что тебе надо идти - слабО?

конечно я говорила, но начинаются обидки...."ах вот так... на меня времени нет..."

Гость
#7

Человек такой попался. Видно не судьба. Ибо если щас это смущает потом это просто добъёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: