Гость
Статьи
Деревенские дамы не …

Деревенские дамы не вариант ?

С кем не общался из них, все с детьми, халявщицы, матриархальные без кола и двора, обиженные, нищих много, не образованных море, в браках не были кроме сожительств, много запойных и закуренных, у них запросы еще выше в 5 раз и всё наоборот антипод нормальным, многие из интернатов, злые как звери, характер ужасный...

Где приличные деревенские ?
А то прийдется списывать навсегда...
И выбирать чисто город, пригород

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так можно ж вообще не выбирать никого. целибат - и никаких проблем

Гость
#2
Гость

так можно ж вообще не выбирать никого. целибат - и никаких проблем

К деревенским нужен целибат

Анунак и сыр косичка и пука
#3

Я приличная но не деревенская )

#4

Деревенскую не надо. Лучше провинциалку из небольшого городка

Гость
#5
Гость

так можно ж вообще не выбирать никого. целибат - и никаких проблем

Деревенская баба вылезла

Гость
#6

А что им страна хорошего дала, чтобы они хорошо к людям относились?
Вам было бы приятно, что дом, в которым вы живете дешевеет, а дом соседа дорожает? Вот они и относятся к городским так, что с них надо что-то поиметь.
Если приглашать девушку из деревни, то я бы переписал на неё половину квартиры, так как это было бы справедливое отношение к МОЕМУ НАРОДУ.

#7

это правда, деревенские бабы это ужас. злые и хабалистые, да не на форуме, а в реальной жизни

Гость
#8
Ханна

это правда, деревенские бабы это ужас. злые и хабалистые, да не на форуме, а в реальной жизни

городские их разорили, сделали нищими

Гость
#9
Гость

А что им страна хорошего дала, чтобы они хорошо к людям относились?
Вам было бы приятно, что дом, в которым вы живете дешевеет, а дом соседа дорожает? Вот они и относятся к городским так, что с них надо что-то поиметь.
Если приглашать девушку из деревни, то я бы переписал на неё половину квартиры, так как это было бы справедливое отношение к МОЕМУ НАРОДУ.

А люди здесь причем? В городах многим тоже не сладко живется. Все претензии к тем, кто распределяет национальные богатства.

Гость
#10
Гость

А люди здесь причем? В городах многим тоже не сладко живется. Все претензии к тем, кто распределяет национальные богатства.

По-моему вы ответили зелёному толстяку.

Гость
#11
Гость

По-моему вы ответили зелёному толстяку.

Серьезно? Мигранты приезжают в Россию на заработки, деньги вывозят из страны, у себя тратят их в их масштабах цен. В городе часто слышу - пусть деревня едет к нам на заработки вместо мигрантов. А по каким ценам они будут жить? По московским и даже больше. Они приезжают вахтой работать из деревень и в деревнях живут по московским ценам. Кого кормит эта страна? Свой народ?

Гость
#12
Гость

Серьезно? Мигранты приезжают в Россию на заработки, деньги вывозят из страны, у себя тратят их в их масштабах цен. В городе часто слышу - пусть деревня едет к нам на заработки вместо мигрантов. А по каким ценам они будут жить? По московским и даже больше. Они приезжают вахтой работать из деревень и в деревнях живут по московским ценам. Кого кормит эта страна? Свой народ?

И отписал бы полквартиры деревенской?

Гость
#13
Гость

А что им страна хорошего дала, чтобы они хорошо к людям относились?
Вам было бы приятно, что дом, в которым вы живете дешевеет, а дом соседа дорожает? Вот они и относятся к городским так, что с них надо что-то поиметь.
Если приглашать девушку из деревни, то я бы переписал на неё половину квартиры, так как это было бы справедливое отношение к МОЕМУ НАРОДУ.

А че ж не перепишешь то ? Их полно, сами в руки к спонсорам ползут ради халявы.
По моему ты баба или сельский нищий мужик. Потому что городских эти и так уже обобрали, и к ним отношение соответствующее их поведению

Гость
#14
Гость

И отписал бы полквартиры деревенской?

По многим знакомым мужикам развод бьёт по здоровью гораздо сильнее, чем стоимость половины квартиры. К тому же у меня есть ещё одна, но в области.

Гость
#15
Гость

По многим знакомым мужикам развод бьёт по здоровью гораздо сильнее, чем стоимость половины квартиры. К тому же у меня есть ещё одна, но в области.

Откуда ты знаешь ? Именно алииенты и раздел квартиры юьет а не факт развода. Жену можно повторно найти а урезанная зарплата лет на 10-18 с общагой вместо квартиры это проблема. И брак уже трудно создать

Гость
#16
Гость

А че ж не перепишешь то ? Их полно, сами в руки к спонсорам ползут ради халявы.
По моему ты баба или сельский нищий мужик. Потому что городских эти и так уже обобрали, и к ним отношение соответствующее их поведению

Это теоретически, если жениться. А так у меня понимания карьеры пока нет на 10-20 лет вперед, чтобы на себя брать обязательства по детям. Есть опасение, что ввиду назначения Хуснуллина на программу по агрессивному развитию инфраструктур мужиков просто выкинут миллионами с хороших и спокойных мест и оставят лишь одну стройку и прочую черноработу. У меня уже есть пара знакомых, которые около 45 год без работы, с 3 дипломами, в т.ч. академии при... и количество осужденных в колонии строгого (!) режима за неуплату алиментов растет, плюс сюда же заявление главы фсин на привлечение зеков на стройки и великие проекты. Такая ситуация, между прочим, в Канаде и США. Строительный и инфраструктурный кризис. Поэтому для важно не происхождение девушки, а стабильность моей работы.

Гость
#17

их НЕ СУЩЕСТВУЕТ - приличных деревенских. Это ДНО. Обходите стороной таких дам. У них СВОЕ видение мира, это как одна извилина и то прямая. Засрут квартиру, и даже хуже. А почему именно деревенские вам нужны а не обычные городские?

Гость
#18
Гость

городские их разорили, сделали нищими

Не городские, а наша власть, только от власти зависит все, что происходит в стране, мнение простых людей никого из вышестоящих не интересует.

Гость
#19
Ханна

это правда, деревенские бабы это ужас. злые и хабалистые, да не на форуме, а в реальной жизни

Я не говорю про всех деревенских, но, иногда встречаются такие, просто ужас- молодые толстухи, мат на перемат, вечно с пивом, сигаретой и уже детей нарожала от не пойми кого.

Гость
#20

так а это менталитет такой - если я в полной жoпе, то надо брать с запасом. Т.е. современный максимализм + брать с запасом = *** полный

Гость
#21
Гость

так а это менталитет такой - если я в полной жoпе, то надо брать с запасом. Т.е. современный максимализм + брать с запасом = *** полный

вот именно! И хрен эту деревню у них из башки вытащишь в большинстве. Пусть в деревнях и остаются, на дне.

Гость
#22

а ты думал в сказку попал?

это ты еще не хапнул их "женских привилегий", тебя бы драли, разводили на анал, потом беременным бы ходил, рожал, с детьми 24/7 сидел, да ты б сдох к 20ти годам, а они еще как то держаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: