Гость
Статьи
Объявился бывший и …

Объявился бывший и предложил дружбу. У вас было так?

Почти 5 месяцев назад меня бросил мужчина, начал отменять встречи, потом игнорировать звонки и сообщения. Видимо не хватило смелости сказать мне, что все кончено. И вот я сново начала радоваться жизни, в моей жизни произошли позитивные изменения и неделю назад объявился бывший и предложил дружбу. Наверное рассчитывал что я соглашусь и у нас будет секс по дружбе? Или на что он вообще рассчитывал? 5 месяцев не появлялся и вдруг ему захотелось дружбы. Послала его куда подальше и сказала, чтобы больше не появлялся в моей жизни. Так он раза 3 сказал, чтобы я подумала на счет дружбы.

Мужчины действительно такие придурки или весна так на них действует? Сначала бросают тебя игнором а потом без стыда и совести объявляются и предлагают дружбу.

А вы были в такой ситуации? #отношения #бывший

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Он хочет тебе просто присунуть
Не хочет на новую девушку тратиться: найти ее, выгуливать, подарки дарить пока даст.

Гость
#2

Я была в такой ситуации. Встречалась с мужчиной 4 года. Он был не готов к серьезным отношениям (к ЗАГС), в итоге до ЗАГСа мы дошли, подали заявление. За 3 дня до свадьбы он все отменил. У меня уже было платье, ресторан, гости, фотограф, все дела. Я чуть не умерла. Несколько лет собирала себя по кусочкам (я его любила сильно). Через три года только смогла снова влюбиться, заметить кого-то. И вот, прошло ровно 5(!) лет, за этого время я выросла в карьере сильно, были отношения, друзья, деньги - вообщем, все хорошо в моей жизни, его уже забыла, номер давно стёрла. И тут он пишет мне на ДР длиннющее послание (я не сразу поняла даже кто это!!) и в итоге предлагает снова общаться и внимание ... дружить!

Гость
#3

1) Секса хочет инфа сотка.
2) раз вы столько времени думаете о нём и тратите время на пост, то скорее всего он его получит

Гость
#4

Думая вы поняли, как я отреагировала. Я просто смахнула его сообщение в архив. Даже не проситав. Т е оставив без статуса «прочтено». Он потом ещё писал с других аккаунтов - я делала тоже самое. Полный игнор. Даже не блокировка. А просто игнор. Потом мне стала звонить-писать его мама (которая и способствовала нашему разрыву в своё время, т к исходно чувства у нас были). Ее я заблокировала. Сильно доставала просто. Вот и все. Живу дальше и не вспоминаю.

Лиана
#5

шли лесом...все познается в сравнении

Гость
#6

" и у нас будет секс по дружбе? " - не-а, просто секс

Гость
#7
Гость

Думая вы поняли, как я отреагировала. Я просто смахнула его сообщение в архив. Даже не проситав. Т е оставив без статуса «прочтено». Он потом ещё писал с других аккаунтов - я делала тоже самое. Полный игнор. Даже не блокировка. А просто игнор. Потом мне стала звонить-писать его мама (которая и способствовала нашему разрыву в своё время, т к исходно чувства у нас были). Ее я заблокировала. Сильно доставала просто. Вот и все. Живу дальше и не вспоминаю.

умница! я обычно тоже делаю точно так же как и Вы! ))

Гость
#8
Гость

1) Секса хочет инфа сотка.
2) раз вы столько времени думаете о нём и тратите время на пост, то скорее всего он его получит

Нет, не получит. Если рассталась с мужчиной, то этот мужчина мертв для меня. Меня просто злит и бесит тот факт, что он без стыда и совести вот так вот объявился. Если я расстаюсь, то на всегда и никогда не объявлюсь в жизни мужчины. А мужчины видимо по другому думают.

Гость
#9
Гость

Думая вы поняли, как я отреагировала. Я просто смахнула его сообщение в архив. Даже не проситав. Т е оставив без статуса «прочтено». Он потом ещё писал с других аккаунтов - я делала тоже самое. Полный игнор. Даже не блокировка. А просто игнор. Потом мне стала звонить-писать его мама (которая и способствовала нашему разрыву в своё время, т к исходно чувства у нас были). Ее я заблокировала. Сильно доставала просто. Вот и все. Живу дальше и не вспоминаю.

Молодец, так с ними и надо поступать. Они почему то считают, что бывшие девушки будут писать от радости, если они объявятся

Гость
#10
Гость

Нет, не получит. Если рассталась с мужчиной, то этот мужчина мертв для меня. Меня просто злит и бесит тот факт, что он без стыда и совести вот так вот объявился. Если я расстаюсь, то на всегда и никогда не объявлюсь в жизни мужчины. А мужчины видимо по другому думают.

ВЫ правы, что они думают по-другому. И Вы можете его просто игнорить или забанить и забыть о его существовании. И меня несколько смущает то, что вы тему тут создали на этот счет...неужто где-то внутри вас есть скрытое желание вернуться к нему?

Гость
#11

Наглые, ошибаются в наивности женщин и нужды в них

#12

Не была. Ваш бывший хотел секса по-дружбе). Не дает никто значит.
А вам респект, бывшие это пройденный этап

Гость
#13

кстати, у меня из бывших процентов 90 пытались хоть как-то возобновить общение. Один из них женат и спрашивал могли ли бы мы с ним начать сначала 10 лет спустя )) другой в разводе и задавал тот же вопрос, только с тем вообще 15 лет прошло. Просто мужику проще вернуться на старые рельсы, чем что-то новое искать, присматриваться и притираться.

Гость
#14
Гость

ВЫ правы, что они думают по-другому. И Вы можете его просто игнорить или забанить и забыть о его существовании. И меня несколько смущает то, что вы тему тут создали на этот счет...неужто где-то внутри вас есть скрытое желание вернуться к нему?

Вспоминая свое состояние тогда, слезы каждый день, депрессию, проблемы со сном ну в общем все то, что обычно испытывает человек, когда его бросают, не вернулась бы к нему. Как я уже писала, меня до сих пор злит тот факт, как он вообще посмел объявиться.

Гость
#15
Lisa Stafford

Не была. Ваш бывший хотел секса по-дружбе). Не дает никто значит.
А вам респект, бывшие это пройденный этап

Я еще живу в Германии, тут карантин из за короны. Видимо негде ему знакомиться для секса.

Гость
#16

Я послала такого товарища.

Крапива
#17

Эх, сама так делала...Это когда считаешь, что человек тебе не подходит, нужно расходиться и обязательно встретишь лучше. Но вот за несколько месяцев лучше не встречается, все чаще вспоминаешь бывшего партнера и...решаешь вернуть прежние отношения, как то так...

Гость
#18
Крапива

Эх, сама так делала...Это когда считаешь, что человек тебе не подходит, нужно расходиться и обязательно встретишь лучше. Но вот за несколько месяцев лучше не встречается, все чаще вспоминаешь бывшего партнера и...решаешь вернуть прежние отношения, как то так...

возврат ведь не из-за любви, а просто потому что удобнее никого не нашлось?

Крапива
#19
Гость

возврат ведь не из-за любви, а просто потому что удобнее никого не нашлось?

Да, хотя какие-то чувства есть, конечно..

Гость
#20
Крапива

Да, хотя какие-то чувства есть, конечно..

я так понимаю, Вы сейчас в этих отношениях?

Крапива
#21
Гость

я так понимаю, Вы сейчас в этих отношениях?

Ага😕

Гость
#22
Крапива

Ага😕

Ваше многоточие мне будто бы намекает, что не очень Вы тому и рады

Гость
#23

Да, они на самом деле такие придурки

Старый клён
#24

Девочка моя, на непонятливых мужчин такого рода, которые не понимают словесного отказа дамы, очень хорошо действует мужской разговор с твоим новым возлюбленным. Познакомь их.

Гость
#25
Старый клён

Девочка моя, на непонятливых мужчин такого рода, которые не понимают словесного отказа дамы, очень хорошо действует мужской разговор с твоим новым возлюбленным. Познакомь их.

Пока еще нет у меня мужчины, но если еще раз объявится, попрошу знакомого с ним поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: